Гость
Статьи
Смазка во время …

Смазка во время секса...

В избытке ли своей смазки или пользуетесь лубрикантами?

Опрос
Смазка во время секса
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ 2.01
#1

Это смотря, какой пэнис. На крупный большой, много смазки, она белесая..
На малэнькый никакой смазки вообще

Гость
#2

У меня муж куни делает, тогда не надо никакой смазки, перед тем как войти я уже кончу.

Гость
#3
Гость

У меня муж куни делает, тогда не надо никакой смазки, перед тем как войти я уже кончу.

Естественная смазка конечно куда лучше всяких слюней и любрикантов, очень возбуждает, когда у девушки много своей смазки и она тягучая и скользкая

Гость
#4

Вазелинус. Солидолус. Детский кремус.

Гость
#5

Пенис большой, поэтому вся естественная смазка при интенсивном сексе быстро стирается. Используем лубрикант на водной основе

Гость
#6
Гость

Пенис большой, поэтому вся естественная смазка при интенсивном сексе быстро стирается. Используем лубрикант на водной основе

Тоже самое и у нас, если секс по несколько заходов без смазки никуда.

слесарюга
#7

Месяц-полтора после дефлорации со смазкой, чтоб ей не больно. Потом двадцать лет без.

Гость
#8
слесарюга

Месяц-полтора после дефлорации со смазкой, чтоб ей не больно. Потом двадцать лет без.

Наоборот в начале отношений смазки было предостаточно, трусики, хоть отжимай))) morning

Мишатка
#9
Гость

Наоборот в начале отношений смазки было предостаточно, трусики, хоть отжимай))) morning

Молодость, проблем меньше. А затем проблемы, детишки, ОК и смазка сводится к нулю необходим лубрикант.

Светлана
#10

Используем обычно лубрикант - если речь не о спонтанном сексе, конечно. С лубрикантом как-то приятнее. И процесс как-то мягче происходит. Молот тора очень хороший вариант, и с игрушками использовать можно

Гость
#11
Светлана

Используем обычно лубрикант - если речь не о спонтанном сексе, конечно. С лубрикантом как-то приятнее. И процесс как-то мягче происходит. Молот тора очень хороший вариант, и с игрушками использовать можно

Муж делает куни, я теку... не сдерживаюсь, кончаю! Вот и лубрикант готов, потом М входит))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема