Гость
Статьи
Не могу закончить с …

Не могу закончить с парнем

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 года и его очень беспокоит такая проблема: в сексе я с ним не кончаю. Вообще ни разу такого не было. Половую жизнь ведем с 17, ни у меня ни у него никого не было в этом плане, сейчас мне уже 19 лет. Больше всего именно парня беспокоит эта проблема, потому что я считаю что секс в отношениях не главное, а он считает себя каким-то ущербным,что он кончает, а я нет.. Может это какое-то возрастное у меня? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие женщины не могут кончить от проникновения. Тереби себе клитор во время секса.

Королевишна
#2

Член не подходит. Пусть учится пальцами норм делать или куни. Вообще говорят, после родов что-то может изменится, но это не точно

Гость
#3

не тот парень

Гость
#4

я тоже ни разу не кончала во время секса. Да и не во время тоже))) Могу кончить от пульсации на клиторе, но и то не могу сказать, что прям улетаю на небеса. Некоторые парни загонялись по этому вопросу, хотя я им объясняла, что мне и так приятно, даже если не кончаю. Думаю, если парень любит, он отпустит свое эго и не будет вас доставать.

Анна
#5

купи себе вибратор, и научись сама как тебе нравится (лично у меня немецкий сатисфаер white rabbit, там есть и для клитора и для влагалища)
пока сама не научишься на едине - парень тут (тем более молодой, зеленый) врядли тебе поможет!
удачи!

Гость
#6

Ну учись. Исследуй, экспериментируй. Обязательно получится. Особенно если умеешь сама кончать, покажи ему как тебе нравится и что нужно делать. Не позволяй тереть бездумно, втыкать бездарно и как попало, вслушивайся в свои ощущения, направляй.
Я стала кончать как миленькая, после того как узнала, что у женщин, которые не испытывают оргазм после каждого полового акта, развивается рак шейки матки. Теперь я не считаю, что женский оргазм не важен. Важен. Он важнее мужского. По крайней мере, для тебя должен быть важнее.

Гость
#7
Гость

Ну учись. Исследуй, экспериментируй. Обязательно получится. Особенно если умеешь сама кончать, покажи ему как тебе нравится и что нужно делать. Не позволяй тереть бездумно, втыкать бездарно и как попало, вслушивайся в свои ощущения, направляй.
Я стала кончать как миленькая, после того как узнала, что у женщин, которые не испытывают оргазм после каждого полового акта, развивается рак шейки матки. Теперь я не считаю, что женский оргазм не важен. Важен. Он важнее мужского. По крайней мере, для тебя должен быть важнее.

Откуда такие данные про рак шейки матки? никогда ничего подобного не слышала. Вообще причина рака матки это вирус папилломы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: