Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на приставания своего же парня?

У нас всё было хорошо первые несколько месяцев, секс был каждый день несколько раз, а потом резко не стало секса на 4. Я пыталась инициировать и не пыталась и делала, что только можно. Потом не трогала его месяц, в итоге ничего не поменялось и недавно спросила напрямую, что происходит. Сказал, что не хочет со мной секса, любит, всё хорошо, нежность, забота, но не видит во мне сексуального партнёра и не понимает почему. Сказал дать время разобраться в этом, и пока что не разбегаться. Как бы это смешно не звучало, дала месяц. Говорю, что если за месяц ничего не изменится, то дальше смысла нет.
А теперь вопрос... он начал часто активно бить примятой точке и тереться об меня через одежду. Но всегда не подходящее время, потому что его сестра у нас в гостях. И я не понимаю теперь, испытываю неловкость в такие моменты, не знаю как себя вести. Как вести себя в этом случае, чтобы желание появлялось ещё больше?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Комплекс Мадонны и блудницы. Ему к доктору
Гость
#2
" Я пыталась инициировать " -

грубая ошибка. Забудь.

ха-ха!! " но не видит во мне сексуального партнёра и не понимает почему." - ну ты совсем без мозгов! ну и какоиго х-ра ты сексом обслуживаешь мужика, который в тебе ... эта...сек-партнёра не видит???
Проституткаъ за бесплатно:) Флaг в руки!
#3
Пробуйте различные игры, поменять может место какое-то для секса, образ смените, например парик. То есть разнообразием взять эту ситуацию. Ну либо к сексологу или психологу. Смотря кто этим занимается.
Марфа Васильна я
#4
Возможно у него какое-то заболевание обнаружилось и он боится вам признаться?
Автор
#5
Марфа Васильна я
Возможно у него какое-то заболевание обнаружилось и он боится вам признаться?
Нет, анализы сдавали оба
Гость
#6
Хватит копировать тему. Бросай парня, у вас уже ничего никогда не наладится.
Форум: Секс
Всего: 71 878 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем