Гость
Статьи
Мужчина опытный в ос

Мужчина опытный в ос

Познакомилась с одним мужчиной на СЗ. Перешли в телефонный режим общения, видео связь. По внешности нравится, симпатичный в моем вкусе. Уже была готова встретиться лично, но в последнем разговоре зашла тема про секс и он сказал , что женщин у него было очень много, и он любит делать куни. И до оргазма может довести любую.
Поговорили с ним и мне стало не по себе, неприятно что этот человек находился где-то внизу у многих женщин. Мне за него стыдно. Как вы относитесь к опытным мужчинам именно в плане орального секса. Который целовал там десятки, сотни женщин. Не возникает брезгливости?

Лютик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К женщинам, опытным в ос, отношусь как к обоссаному гамну.

Гость
#2

Мне тоже это противно. Для меня важна визуально-символическая сторона секса. Мужик - хлюпающий лизун не эротичен.
Да и куни особо не люблю. Те же ощущения можно получить от вибратора,
можно полностью расслабиться, и не надо ублажать мужика своими ахами и извиваниями

Гость
#10

Противно. Может достоинство, не маячит как надо, вот и лижет.

Аркаша Борщ
#11

Как к петушне. Даже если он разок лизнул. Правильно сделала, что не стала встречаться с этой педрой. Тебе нужен нормальный, который умеет порадовать женщину не используя свой грязный рот

Лютик
#12

Я сама на являюсь противницей орального секса. Но когда он был с большим количеством женщин, не знаю...

Аркаша Борщ
#13
Лютик

Я сама на являюсь противницей орального секса. Но когда он был с большим количеством женщин, не знаю...

У него на языке уже не осталось сосочков. Всё гладенько от многолетней практики. Да он уже сам не моется. Как кошка себе языком намывает. Так быстрее

Гость
#14

А мне нравится лизать и посасывая клитор, я считаю лизать женщине это проявление любви, в благодарность меня женщины гладят по голове за хорошую работу

Аркаша Борщ
#15
Гость

А мне нравится лизать и посасывая клитор, я считаю лизать женщине это проявление любви, в благодарность меня женщины гладят по голове за хорошую работу

Смотри чтобы из под клитора не вылезла чёрная рука, не схватила тебя за бороду и не утащила за собой внутрь. Такие случаи не редкость

Гость
#16
Аркаша Борщ

Как к петушне. Даже если он разок лизнул. Правильно сделала, что не стала встречаться с этой педрой. Тебе нужен нормальный, который умеет порадовать женщину не используя свой грязный рот

А ты походу прыщавый импотент, которому и хочется и колется, а не можется или не дают. Вот и бесишься и других, кому это дозволено, обсираешь.

Аркаша Борщ
#17
Гость

А ты походу прыщавый импотент, которому и хочется и колется, а не можется или не дают. Вот и бесишься и других, кому это дозволено, обсираешь.

Не, совсем не так. Лижут только имптотенты и которым не дают. Они по другому не могут. А бесятся только тётки недотраханные. С гормонами у них что то не то. Кстати о гормонах, а где ты заметило хоть один прыщик?

Гость
#18

Брезгую. Хотя куни люблю. Но мужчину, который лижет не воспринимаю как мужчину вообще, не смогу влюбиться в лизуна. Парадокс.

Гость
#19

Какой адекватный человек будет говорит тому с кем планирует отношения о том что у него было много партнёров, даже если это правда?

Гость
#20
Гость

Какой адекватный человек будет говорит тому с кем планирует отношения о том что у него было много партнёров, даже если это правда?

Главное, что он себя прорекламировал. Лизуны думают, что они бесценны. И каждая в самых сладких снах, видит макушку лизуна, у себя между ног.

Гость
#21
Гость

Брезгую. Хотя куни люблю. Но мужчину, который лижет не воспринимаю как мужчину вообще, не смогу влюбиться в лизуна. Парадокс.

Это наверное про Вас фраза "они сами не знаю чего они хочут")))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: