Гость
Статьи
Женщины и мужчины, …

Женщины и мужчины, ОПЫТНЫЕ В СЕКСЕ, нужен ваш совет!

Ситуация такая- был первый секс с этим мужчиной, ему 36 и он разочаровал (ниже напишу чем). Возможно ли что в следующие разы секс наладится и что для этого мне нужно предпринять со своей стороны?-размер более-менее нормальный -было достаточно много выпито перед этим, стояк был хороший, но не могу сказать что прям каменный, потом через какое-то время он закончить не смог, у него упал(возможно от алкоголя?)-плюс у него больше года назад был тяжелый развод, очень сильный стресс(он сказал что это очень повлияло) и достаточный период не было секса-после развода подсел на пиво это вроде как на потенцию в минус влияет(планирую бороться с пивом)-прелюдии особо не было, он попросил ОС -был взаимный 69-он сказал что любит когда девушка активна и я чувствовала что он ждет постоянно действий от меня(сказал жена у него активная была)-а я люблю чтобы мужчина был в сексе активнее, особенно по началу, готова возвращать сторицей, но чтобы вел он, чувствовать мужскую силу При всех этих нюансах как вы считаете, возможно ли то, что у нас со временем в сексе всё будет хорошо, я темпераментна, для меня это очень важная часть жизни.бывало ли что первый секс не ахти, а для всё лучше?и возможно ли переучить его чтобы он был более ведущим в сексе?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Может действительно переволновался.

У меня было с одним мужчиной,первых пару раз косяки какие-то,то кончить не мог то еще что. Зато потом........МММММ лучший секс в моей жизни. Может он расслабился и перестал нервничать.

Автор все будет,дайте время.

Тень
#2

Если у вас изначальн куча минусов о нем и зачем вам ввязываться в это?Самаяглупая ошика жещины это переделать мужчину....А вам нужны перспективы,что вас будут сравнивать с другой женщиной,да еще и в пример ее ставить?

Автор
#3
Тень

Если у вас изначальн куча минусов о нем и зачем вам ввязываться в это?Самаяглупая ошика жещины это переделать мужчину....А вам нужны перспективы,что вас будут сравнивать с другой женщиной,да еще и в пример ее ставить?

дело в том, что в остальном он меня очень устраивает и это единственная сфера где нет пока что,

все мы сравниваем с предыдущими партнерами, он сказал что она его приучила к своей активности, вопрос в том возможно ли переучить?)

Тень
#4

Если он хочет быть с вами,то он сам не осознанно начнет меняться.А по поводу секса,то дайте время...Но может и на самом деле перенервничал.Пробуйте,присматривайтесь к друг к другу.

головоногая
#5

офигеть сколько подробностей))))

а фото будет?

Автор
#6
головоногая

офигеть сколько подробностей))))

а фото будет?

))))просто волнует ситуация, поэтому хотелось дать инфу, чтобы понятнее была проблема)

головоногая
#7

секс с новым мужчиной и сразу 69,это сильно))

Автор
#8
головоногая

секс с новым мужчиной и сразу 69,это сильно))

а что?))я хорошо отношусь к этой позе, не стесняюсь

он попросил минет, я решила, что взаимно будет лучше

Гость
#9

7.

головоногая

| 16.06.2012, 00:34:53

[2672168030]

секс с новым мужчиной и сразу 69,это сильно))

согласна)) я не ханжа.... люблю секс но ОС в первый раз.... сильно!

Автор
#10
Гость

7.

головоногая

| 16.06.2012, 00:34:53

[2672168030]



секс с новым мужчиной и сразу 69,это сильно))



согласна)) я не ханжа.... люблю секс но ОС в первый раз.... сильно!

возможно, так вышло)и мы с ним взрослые люди и достаточно давно встречаемся

Гость
#11

По моему сравнивать в сексе вас с другой(еще женой) это верх неуважения.А вы бы сказали ему-а вот у меня бывший был с огромным членом и стояк был отличный.Ну дикость какая то,первый раз должен быть романтичный,и уж тем более не с алкоголиком каким то.

головоногая
#12

да просто минет еще куда ни шло,но поза 69 очень откровенная для первого секса,я считаю))

на нее долго решалась)

Автор
#13
Гость

По моему сравнивать в сексе вас с другой(еще женой) это верх неуважения.А вы бы сказали ему-а вот у меня бывший был с огромным членом и стояк был отличный.Ну дикость какая то,первый раз должен быть романтичный,и уж тем более не с алкоголиком каким то.

у меня секс не первый, а с ним первый раз.

он не алкоголик, просто любит пиво(планирую отучать)

получилось так что я сказала ему, чтобы он был активнее, на что он мне сказал, что привык с женой долгое время, что она была активной,

возможно это поддается переучиванию

Автор
#14
головоногая

да просто минет еще куда ни шло,но поза 69 очень откровенная для первого секса,я считаю))

на нее долго решалась)

я просто к ней очень привыкла с бывшим) плюс мне "там " у себя всё нравится поэтому не стеснялась и хотела чтобы всё было взаимно , а не просто я его ублажила)

#15

Автор, он просто привык с женой бревном лежать и ничего не делать. Так что не вы, а ОН должен думать, как бы ваш 2-й с ним секс не стал последним.

Гость
#16

Насчет сравнения с женой - это главный минус, имхо. Я бы взбесилась.

А остальное - все налаживается, и всех можно под себя подстроить (ну, и самой тоже подстроиться по мере возможностей). И секс у меня лично на третьем году встреч с МЧ гораздо лучше, чем в первый год. Тоже много не устраивало, теперь чувствуем друг друга.

Но это при условии, что стояк хороший, конечно)) и размер))

Автор
#17
_Буратино_

Автор, он просто привык с женой бревном лежать и ничего не делать. Так что не вы, а ОН должен думать, как бы ваш 2-й с ним секс не стал последним.

Да, уточню, он кстати думает, я его на эмоциях отшить собралась, если честно не смогла скрыть разочарования не много, но он меня уговаривал, что всё будет хорошо и тд, посмотрим, но интересно, есть ли перспектива

Автор
#18
Гость

Насчет сравнения с женой - это главный минус, имхо. Я бы взбесилась.

А остальное - все налаживается, и всех можно под себя подстроить (ну, и самой тоже подстроиться по мере возможностей). И секс у меня лично на третьем году встреч с МЧ гораздо лучше, чем в первый год. Тоже много не устраивало, теперь чувствуем друг друга.

Но это при условии, что стояк хороший, конечно)) и размер))

спасибо,

получилось так что мы оба сделали сравнения, что мы привыкли к другому с нашими партнерами предыдущими, размер более-менее)

Гость
#19

ну первый раз с учетом опьянения не показатель качества, дайте ему шанс) а насчет активности придется идти на уступки, хотя на трезвую голову в любом случае мужчине будет попроще и активнее быть, и кончить

Гость
#20

Или в следующий раз вы выпейте для повышения собственной активности, а он пусть не пьет - с этой же целью))

Автор
#21
Гость

Или в следующий раз вы выпейте для повышения собственной активности, а он пусть не пьет - с этой же целью))

спасибо:)а в тот раз мы оба выпили хорошо) тут нюанс в том что меня возбуждает мужская активность, особенно в начале отношений, а то получилось, что я не смогла сильно возбудиться по этой причине

Гость
#22

Я, например, не люблю позу 69, она такая не романтичная, можно всё это делать и по-другому. У меня бы от одной позы 69 весь настрой пропал. Мужчина- идеальный любовник - по-моему, сам должен быть активным, у него-ведущая роль, а я-высказываю свои желания и помогаю ему. Я могу выбрать сексуальный костюм, место для секса, но большинство физических действий должно быть за мужчиной. Пассивные мужчины, которые лежат и ждут женщину сверху, которая сама всё сделает, - не мой вариант.

ххххх
#23

Однозначно. что хотя бы сначала.что бы привыкнуть.мужчина должен вести!

А там можно и меняться!

69 так для страсти. отвлекает.лучше по очереди!

Так.эрекция бывает разная.некоторым нравится мягкий. меньше причиняет боли.

да и шире выбор позиций!

Мне вообще нравится ввести мягкий и медленными движениями. совместно приходит возбуждение!

Психологически мужики. как ни странно более чувствительны. можно и не заметить. а член своей эрекцией покажет!

Автор
#24
ххххх

Однозначно. что хотя бы сначала.что бы привыкнуть.мужчина должен вести!

А там можно и меняться!

Гость

Мужчина- идеальный любовник - по-моему, сам должен быть активным, у него-ведущая роль, а я-высказываю свои желания и помогаю ему. Я могу выбрать сексуальный костюм, место для секса, но большинство физических действий должно быть за мужчиной. Пассивные мужчины, которые лежат и ждут женщину сверху, которая сама всё сделает, - не мой вариант.

Девушки, абсолютно с вами согласна, у меня также, теперь нужно объяснить как-то деликатно это и ему

но-шпа
#25

фу алкаши.

нафига нажрались перед сексом ?

как может 36- летний здоровый физически мужчина волноваться перед сексом ?

еще и требовать активности и ос ?

он импотент -алкоголик.

но-шпа
#26

у меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик.

чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел .

Автор
#27
но-шпа

фу алкаши.

нафига нажрались перед сексом ?

как может 36- летний здоровый физически мужчина волноваться перед сексом ?

еще и требовать активности и ос ?

он импотент -алкоголик.

)))та не алкаши мы), я вообще редко очень пью, там наоборот не "нажрались перед сексом", а сначала выпили и потом случился секс-спонтанно

согласна с Вами частично, но проблема в том, что мне он нравится во всем остальном очень-поэтому и пытаюсь понять можно ли его перестроить в сексе, чтобы нам было хорошо, для меня это важно

Автор
#28
но-шпа

у меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик.

чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел .

супер) мне тоже такие нравятся в сексе, но этот в душу запал

Дмитрий
#29

Автор, у Вас со временем всё наладится. Только пускай он привыкнет к Вам и не занимается мастурбацией. Судя по всему у него член потерял чувствительность (от мастурбации так бывает если у него год женщины не было) но со временем если будете с ним спать всё наладится. Главное - чтобы Вы хотели быть с этим человеком и любили его.

Автор
#30
Дмитрий

Автор, у Вас со временем всё наладится. Только пускай он привыкнет к Вам и не занимается мастурбацией. Судя по всему у него член потерял чувствительность (от мастурбации так бывает если у него год женщины не было) но со временем если будете с ним спать всё наладится. Главное - чтобы Вы хотели быть с этим человеком и любили его.

Дмитрий, а что Вы думаете по поводу активности?мужчину в этом можно перест роить или это уже такой темперамент?

Камерон Диаз
#31

Он просто бревно с вялостоящим членом, поэтому его жене ПРИХОДИЛОСЬ быть активной.

Я бы такого в оборот не взяла.

Камерон Диаз
#32
Автор

но-шпау меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик.

чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел .супер) мне тоже такие нравятся в сексе, но этот в душу запал

Пожалела его, да?

Ути пути маленький, душевно травмированный.

Бабы ду ры

но-шпа
#33
Дмитрий

Автор, у Вас со временем всё наладится. Только пускай он привыкнет к Вам и не занимается мастурбацией. Судя по всему у него член потерял чувствительность (от мастурбации так бывает если у него год женщины не было) но со временем если будете с ним спать всё наладится. Главное - чтобы Вы хотели быть с этим человеком и любили его.

член активность потерял )))

ну так то верно ,но не от мастурбации явно .

но-шпа
#34
но-шпа

Дмитрий

Автор, у Вас со временем всё наладится. Только пускай он привыкнет к Вам и не занимается мастурбацией. Судя по всему у него член потерял чувствительность (от мастурбации так бывает если у него год женщины не было) но со временем если будете с ним спать всё наладится. Главное - чтобы Вы хотели быть с этим человеком и любили его.

член активность потерял ))) ну так то верно ,но не от мастурбации явно .

но-шпа
#35
но-шпа

Дмитрий

Автор, у Вас со временем всё наладится. Только пускай он привыкнет к Вам и не занимается мастурбацией. Судя по всему у него член потерял чувствительность (от мастурбации так бывает если у него год женщины не было) но со временем если будете с ним спать всё наладится. Главное - чтобы Вы хотели быть с этим человеком и любили его.

член активность потерял ))) ну так то верно ,но не от мастурбации явно .

вернее не активность,а чувствительность ,по вашим словам.

чушь собачья

Дмитрий
#36
Автор

Дмитрий, а что Вы думаете по поводу активности?мужчину в этом можно перест роить или это уже такой темперамент?

Автор, мне кажется тут скорее психологический момент, мужчина любит чтобы женщина демонстрировала заинтересованность в сексе, и именно это основное в его желании Вашей "активности". Мужчина по природе активен, мужчина-бревно в сексе - это нонсенс. Просто как мне кажется чтобы помочь ему возбудится (на первых порах пока член не восстановил чувствительность это ему понадобится) Вы должны ему помогать - то есть оральные ласки, ласки руками члена и яичек, поцелуи тела и т.д.

Автор
#37
Камерон Диаз

Авторно-шпау меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик.

чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел .супер) мне тоже такие нравятся в сексе, но этот в душу запал

Пожалела его, да?

Ути пути маленький, душевно травмированный.

Бабы ду ры

нет не пожалела, в остальном это сильный решительный мужчина, он не нытик а ведущий по жизни, я ведомая, я думала и в сексе он такой тоже, теперь волт интересует может ли в сексе всё исправиться

Автор
#38
Дмитрий

Автор, мне кажется тут скорее психологический момент, мужчина любит чтобы женщина демонстрировала заинтересованность в сексе, и именно это основное в его желании Вашей "активности". Мужчина по природе активен, мужчина-бревно в сексе - это нонсенс. Просто как мне кажется чтобы помочь ему возбудится (на первых порах пока член не восстановил чувствительность это ему понадобится) Вы должны ему помогать - то есть оральные ласки, ласки руками члена и яичек, поцелуи тела и т.д.

он был возбужден, всё стояло и работало) я готова конечно ласкать и тд, но мне ведь тоже это нужно, ласки прелюдия, если я буду продолжать ему это прямо говорить?

Дмитрий
#39
Автор

он был возбужден, всё стояло и работало) я готова конечно ласкать и тд, но мне ведь тоже это нужно, ласки прелюдия, если я буду продолжать ему это прямо говорить?

Да я понимаю что возбуждён, член теряет эрекцию обычно во время секса. Причины я Вам пояснял ранее. Говорить ли - Ваше дело. Главное - чтобы Вы его поддерживали. Мужчины очень ранимы в этом деле, не забывайте об этом.

Гость
#40
Дмитрий

Да я понимаю что возбуждён, член теряет эрекцию обычно во время секса. Причины я Вам пояснял ранее. Говорить ли - Ваше дело. Главное - чтобы Вы его поддерживали. Мужчины очень ранимы в этом деле, не забывайте об этом.

ок, спасибо

ххххх
#41
но-шпа

у меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик.

чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел .

Кстати о активности. моя любит наездницу и так хорошо это дело у неё получается с вариациями.прямо говорю профессионал!

Так я не против. лишать её такого удовольствия!

Гость
#42
ххххх

но-шпа

у меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик. чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел .

Кстати о активности. моя любит наездницу и так хорошо это дело у неё получается с вариациями.прямо говорю профессионал! Так я не против. лишать её такого удовольствия!

так автор говорит про другую женскую активность - у вас женщина просто эту позу любит ,а у автора дядя настаивает на ее активности для поднятия его члена и удержания его в этом состоянии.

Айя
#43
Камерон Диаз

Он просто бревно с вялостоящим членом, поэтому его жене ПРИХОДИЛОСЬ быть активной.

Я бы такого в оборот не взяла.

Плюс сто.

Мужик который ждет постоянной активности в сексе от девушки, да еще и при первом сексе.. Фу)

Автор
#45
Гость

ххххх

но-шпа у меня любовник чуть за 40 - энерджайзер и выдумщик. чего только мы не делали,а он все новое предлагает ,я немного сесняюсь сначала,а потом....обожаю его и не представляю,чтобы он что то про активность женщины в постели плел . Кстати о активности. моя любит наездницу и так хорошо это дело у неё получается с вариациями.прямо говорю профессионал! Так я не против. лишать её такого удовольствия!

так автор говорит про другую женскую активность - у вас женщина просто эту позу любит ,а у автора дядя настаивает на ее активности для поднятия его члена и удержания его в этом состоянии.

вот да, он ещё и сам ничего мне не сделал, не возбуждал меня были только поцелуи и раздел, у него в принципе уже стоял, но он ждал что я дальше сама всё с ним сделаю

ххххх
#46

Сколько не учись. опыт появляется с практикой!

Естественно при любом варианте партнершу надо разогреть и возбудить!

Мой вариант массаж и куни.после немного минета я (нежелезный могу и завять).

а тут возможны варианты!

1-мне предпочтительный.это наездница и её оргазм и после как благодарность ублажение меня !

1-если быстро кончаю и коутеса итеритуса не предвидеться-кини!!!!

3-если кончаем одновременно. но лучше с небольшой разницей.так как при одновременном сокращении сбивается оргазм!

Гость
#47
Камерон Диаз

Он просто бревно с вялостоящим членом, поэтому его жене ПРИХОДИЛОСЬ быть активной. Я бы такого в оборот не взяла.

+ 1999

Гость
#48

Если мужики и в 36 лет волнуются, то это вообще финиш..

Гость
#49

"вот да, он ещё и сам ничего мне не сделал, не возбуждал меня были только поцелуи и раздел, у него в принципе уже стоял, но он ждал что я дальше сама всё с ним сделаю"

Вам и потом придется постоянно все самой делать..Оно вам надо ??

Автор
#50
Гость

"вот да, он ещё и сам ничего мне не сделал, не возбуждал меня были только поцелуи и раздел, у него в принципе уже стоял, но он ждал что я дальше сама всё с ним сделаю" Вам и потом придется постоянно все самой делать..Оно вам надо ??

В том то и дело , что не надо, просто он мне очень нравится, но после секса -разочаровалась и даже отшила его, но он сказал, что всё будет хорошо, поэтому и интресуюсь может ли всё поменяться, его подстроить под себя, если не получится то врядли я сним останусь, хотя это и будет очень больно