Гость
Статьи
Мужчина просит ОС

Мужчина просит ОС

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной (37лет), мне 18. Дело в том что я девственница. Он знает об
Этом. Он постоянно ласкает меня орально. И тут он попросил, что бы я ему тоже сделала оральо. Я отказалась. Он был очень недоволен. Я не хочу это делать и мне не обязательно это получать. Хочу нормального интима. Это приведет к разрыву?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А почему у вас нет нормального интима?

Гость
#2

Чет ты мало в его возраст цифр вписала для красоты разводки. Напиши 54, вот где все кипятком зассут.

Рита
#3

Зачем тебе этот старпер нужен? Запомни девочка ,только если он богатый, и ты уверена что он тебя обеспечит на всю жизнь, тогда и только тогда!можешь с ним жахаться и брать в рот, а если это старый нищеброд, то лучше молодой член найди для первого раза

Семейный врач
#4

Отказ в ОС для мужчины означает, что вы его не любите. Это однозначно повлияет на отношения.

Гость
#5
Рита

Зачем тебе этот старпер нужен? Запомни девочка ,только если он богатый, и ты уверена что он тебя обеспечит на всю жизнь, тогда и только тогда!можешь с ним жахаться и брать в рот, а если это старый нищеброд, то лучше молодой член найди для первого раза

О, поперли лохушки, как мухи на г..но. Автор, я же говорю - напиши 54 и что беден, а ты сгораешь от любви. Тут всех maндавoш.ek переклинит.

Гость
#6
Семейный врач

Отказ в ОС для мужчины означает, что вы его не любите. Это однозначно повлияет на отношения.

Тогда в порядке. Он тоже ее не любит раз не дает ей комфортных отношений.

Семейный врач
#7
Гость

Тогда в порядке. Он тоже ее не любит раз не дает ей комфортных отношений.

Это не комфорт, это эгоизм.

Гость
#8

Автор, Рот твой не писька. А вообще бросай ты этого пиsтолиса, до тебя он также пиsты вылизывал у других . Фи. А терь тебя целует посля чужих пист а мож и джепп.

Гость
#9
Семейный врач

Отказ в ОС для мужчины означает, что вы его не любите. Это однозначно повлияет на отношения.

Манипулируя иди своей мамой.Нормальный если любит не будет заставлять брать в рот и тем более оценивать этим любовь.Ты-типичное ***,которое любимую женщину променяет на трах в рот.И что там с почтой,ты мне перешлёшь свою квалификацию врача ?.Пиздо.бол

Гость
#10
Семейный врач

Отказ в ОС для мужчины означает, что вы его не любите. Это однозначно повлияет на отношения.

А он разве любит её, если свой член ей в рот засунуть хочет и кончить туда?

Гость
#11
Гость

Автор, Рот твой не писька. А вообще бросай ты этого пиsтолиса, до тебя он также пиsты вылизывал у других . Фи. А терь тебя целует посля чужих пист а мож и джепп.

Да, он любит их .... трахать во все дырки.

Семейный врач
#12
Гость

А он разве любит её, если свой член ей в рот засунуть хочет и кончить туда?

А если он ей в вагину его засовывает?

Гостья
#13
Гость

А он разве любит её, если свой член ей в рот засунуть хочет и кончить туда?

Так он же бережёт её девственность!А секса хочет.Хотя бы так.

Гость
#14
Семейный врач

А если он ей в вагину его засовывает?

Вагина для засовывания,мудэ.Ты ещё тогда сравни засовывать в рот еду и в задницу.*** ,а не врач

Гость
#15
Гостья

Так он же бережёт её девственность!А секса хочет.Хотя бы так.

Пусть сосет сам себе .Это отличный вариант

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: