Гость
Статьи
Не получает …

Не получает удовольствие от минета

Моя девушка не получает удовольствие от минета. Каждый раз, когда она его делает, она совсем теряет хорошее настроение. А когда я к@нчаю, она и вовсе раздражительна и злая становится. Я пытался с ней поговорить, она говорит что ей не нравится, и какое она может получить удовольствие, если с@сет только чтобы мне было приятно и я отстал. Я не знаю, как ей помочь получить удовольствие?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси ее перестать делать минет и ее хорошее настроение гарантировано

Гость
#2

Найди вторую, которой нравится!

Королевишна
#3

Удалите себе два ребра

Гость
#4

Соси себе сам

Гость
#5
Гость

Соси себе сам

А зачем, тогда, ему девушка?

Гость
#6

Мне нравится когда она мне там лижет всё, с@сёт, целует, язычком, губками, и глотает мою сперму. А ей не нравится

#7

Смены настроения это манипуляшка, чтоб отучить тебя от этого дела. В жоппу даёт?

Гость
#8
Гость

А зачем, тогда, ему девушка?

Для душевных разговоров, совместного времяпровождения, поддержки. Девушка - друг и товарищ. А сосать себе сам должен.

Гость
#9
Гость

Мне нравится когда она мне там лижет всё, с@сёт, целует, язычком, губками, и глотает мою сперму. А ей не нравится

А ты попробуй глотать свою сперму сам и лизать свои яйца. Может понравится.

Тающая Зефирка
#10

Легче поменять девушку. Не понимаю зачем вы с такими встречаетесь

Гость
#11

Если баба не сосёт - значит ты не её мужик

Гость
#12
Гость

Для душевных разговоров, совместного времяпровождения, поддержки. Девушка - друг и товарищ. А сосать себе сам должен.

Всё перепутали! Для душевой беседы, совместного времяпрепровождения и поддержки Он ей нужен! Только Мужчина может быть друг и товарищ! Так как, друзей не трахают! Мужчины одиночеством наслаждаются!
Так зачем ему девушка, если как не для секса?
Она может ему дарить ласку, уют и хорошее настроение, но она выпендривается.

Гость
#13

Это никто не любит делают по разным причинам и за нищтяки.

м
#14

У вас ос только тебе, а ей куни делаешь?

Гость
#15
Тающая Зефирка

Легче поменять девушку. Не понимаю зачем вы с такими встречаетесь

такая бл@дь как ты нормальных приличных(не путать с фригидностью) девушек НЕ поймет!
То,что не любит сосать член,это еще НЕ ЗНАЧИТ,что она холодная безразличная и фригидная.Ясно???
Я тоже не люблю сосать,НО!!!Я кайфую от вагинального естественного секса!Оргазм всегда.

Гость
#16

Толсто.

#17

бабу смени!

Гость
#18
Гость

А зачем, тогда, ему девушка?

зачем вам вообще бабы пэдики вы шмыдики?

Гость
#19
Гость

Всё перепутали! Для душевой беседы, совместного времяпрепровождения и поддержки Он ей нужен! Только Мужчина может быть друг и товарищ! Так как, друзей не трахают! Мужчины одиночеством наслаждаются!
Так зачем ему девушка, если как не для секса?
Она может ему дарить ласку, уют и хорошее настроение, но она выпендривается.

у девушки есть писька тем она и отдичается от друга и товарища. А вообще зачем вам бабы раз понятия ваши настолько извращены соссите друг другу пэдики и будем вам щастье.
Бабы вам зачем раз на письку женскую у вас не стоит?

Гость
#20
Гость

Если баба не сосёт - значит ты не её мужик

Соссите друг другу пэдики. Раз вы так это любите Зачем вам вообще бабы?

Гость
#21
Гость

зачем вам вообще бабы пэдики вы шмыдики?

В этом-то и вопрос! Зачем, ты - ТП, его повторяешь? Сама себе объяснить не можешь?
Не написать грамотно; не понять, что написала - не в состоянии!
В ясли сдашь ЭГЭ ?
Вряд ли!

Гость
#22
Гость

Соссите друг другу пэдики. Раз вы так это любите Зачем вам вообще бабы?

Иди лизать подружкЭ! 😜

Гость
#23
Гость

у девушки есть писька тем она и отдичается от друга и товарища. А вообще зачем вам бабы раз понятия ваши настолько извращены соссите друг другу пэдики и будем вам щастье.
Бабы вам зачем раз на письку женскую у вас не стоит?

Из какого ты аула, твой мама - осёл?

Гость
#24

Тупой автор,открою тебе секрет:у девушек нету во рту точек джи и эрогенных зон для оргазма 😷 рвота это не оргазм

Гость
#25
Гость

Тупой автор,открою тебе секрет:у девушек нету во рту точек джи и эрогенных зон для оргазма 😷 рвота это не оргазм

Ещё больший секрет: кекс и оргазм - работа определённых областей в мозге!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: