Гость
Статьи
Девушке не нравится

Девушке не нравится

Девушке не нравится анальный секс. Мы уже несколько раз пробовали. По началу да, ей было больновато. Но потом ничего, разработал ей там всё. Теперь только дискомфорт испытывает. Я с таким удовольствием к@нчаю. А она никакого удовольствия не получает. Как помочь ей получить удовольствие?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Купить анальную пробку,смазку,сделать римминг.

Гость
#2

Попробуйте во время ас ласкать клитор.

Гость
#3

Попробуйте купить ей резиновый дильдо и попросить чтобы она вас им оттрахала в попку.

Ольга
#4
Гость

Попробуйте купить ей резиновый дильдо и попросить чтобы она вас им оттрахала в попку.

А между прочим многие это любят

Гость
#5
Ольга

А между прочим многие это любят

Поэтому и советую. Думаю автору понравится и он будет все время ее просить ещё.

Тающая Зефирка
#6

Купите маленький анальный вибратор, внимание! он со стопером. Возможно вибрация расслабит сфинктер и девушка получит удовольствие. Еще можно сделать анулингус. Если не поможет, то никак. Чувствительность у женщин разная, это обусловлено физиологически, плюс некоторые не могут преодолеть психологически предубеждение на тему таких занятий, даже если это подсознательно.
У меня знакомая каждый раз когда приближался оргазм начинала рыдать и говорила, что не может. В итоге у неё начались проблемы с этой частью тела и теперь это вообще табу. Другая каждый раз испытывала отвращение чтобы парень не делал, её сама мысль травмировала, соответственно тоже никаких перспектив.

Гость
#7

Вряд ли она согласится на то, чтобы я её ещё и фаллимитатором со смазкой в попу имел. Она итак с трудом соглашается.

пич
#8

Ей нужен мужчина - натурал

Гость
#9
Гость

Вряд ли она согласится на то, чтобы я её ещё и фаллимитатором со смазкой в попу имел. Она итак с трудом соглашается.

Не ее, а она вас чтобы имела фалоимитатором

Эксперт
#10

Вашей девушке не нравится, потому что это исключительно мужской вид секса - анальным сексом занимается мужчина с мужчиной. Советую вам найти партнера мужского пола, который разделит с вами предпочтения.

Тающая Зефирка
#11
Гость

Вряд ли она согласится на то, чтобы я её ещё и фаллимитатором со смазкой в попу имел. Она итак с трудом соглашается.

Игрушек много, я вам предлагаю Svakom Julie. Он длиной со средний палец, тоненький, гнется. Предложите девушке один раз в виде эксперимента. Просто вставьте в анус, там есть пульт, который регулирует вибрацию, можно даже это девушке дать сделать чтобы было спокойнее.
Ас всегда надо заниматься со смазкой, желательно с гибридной (для вибратора только водная), иначе удовольствия никакого.
Если вы не попробуете новое решение, так и сотанетесь со старым результатом.

Гость
#12

Логично, что ей не нравится. У девушек нет простаты, нечего стимулировать, соответственно, этот вид секса для мужских пар, либо для фемдом

Гость
#13

Зачем *** девушка?Ей нужен обычный мужчина и обычный секс.Зачем дает портить зад,глупая?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14

Оставить ее в покое.
Тот случай, когда не умеешь - не берись

Гость
#15

Люди, ау, вы вообще адекватные??? Этот дятел практически насилует девушку, причем насилует извращённым способом, а ему советы раздают что ещё ей в ж о п у затолкать(((Да ей надо бежать подальше от этого садиста-извращенца, которому лишь бы засунуть свой вонючий х е р(((

Тающая Зефирка
#16
Гость

Люди, ау, вы вообще адекватные??? Этот дятел практически насилует девушку, причем насилует извращённым способом, а ему советы раздают что ещё ей в ж о п у затолкать(((Да ей надо бежать подальше от этого садиста-извращенца, которому лишь бы засунуть свой вонючий х е р(((

А в чем насилие? Если она дает активное согласие, все добровольно
Мне вот не нравится что партнер душит, но отучить его невозможно. Я просто игнорирую. Это тоже насилие?

#17

я помогу! dima777msk2019uao@mail.ru

#18
Тающая Зефирка

Купите маленький анальный вибратор, внимание! он со стопером. Возможно вибрация расслабит сфинктер и девушка получит удовольствие. Еще можно сделать анулингус. Если не поможет, то никак. Чувствительность у женщин разная, это обусловлено физиологически, плюс некоторые не могут преодолеть психологически предубеждение на тему таких занятий, даже если это подсознательно.
У меня знакомая каждый раз когда приближался оргазм начинала рыдать и говорила, что не может. В итоге у неё начались проблемы с этой частью тела и теперь это вообще табу. Другая каждый раз испытывала отвращение чтобы парень не делал, её сама мысль травмировала, соответственно тоже никаких перспектив.

напиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru

Тающая Зефирка
#19
dima777msk2019uao

напиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru

зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: