Гость
Статьи
Всегда думаю о сексе

Всегда думаю о сексе

Я очень часто об этом думаю, особенно с утра и ночью,и не зависит от того была я девственницей или нет, как только лишилась, хотела с парнем только этого, как мы расстались начала сразу же искать другого для этого, и не могу даже просто когда концентрируюсь на чем то, все равно мысли об этом в голове, что со мной такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильная половая конституция. У вас короткие ноги по отношению к росту?

Гость
#2
Гость

Сильная половая конституция. У вас короткие ноги по отношению к росту?

Да

#3

напиши мне! ку меня такая же фигня... dima777msk2019uao@mail.ru

м
#4

Все думают!

ЗмейкА
#5

Маструбирую практически каждый день. Вечером и утром обязательно!
И не ищу я этих парней.
Что вибраторов мало?! Или с фантазией проблемы?!

Гость
#6

Наверное у вас овуляция. Посчитайте по календарю, больше всего хочется именно в период овуляции. У меня бывало так, что аж болело внутри при овуляции, на стену лезла. Становлюсь как кошка в марте. Нынешние мужики не понимают этого, они даже не знают что это такое, овуляция, и про процессы женских органов. Вообще ничего не понимают. Они только о себе знают, что у них там. Страдаю из-за этого сильно. Потом у меня истерики, потому что у меня этого нет, а так хочется, что невыносимо. Когда овуляция проходит, то уже нет такого сильного желания.

Гость
#7
Гость

Да

Это один из признаков. Еще там есть раннее начало менструаций и установление цикла, стабильное получение оргазмов, оволосение лобка по мужскому типу и т.д.

Гость
#8
ЗмейкА

Маструбирую практически каждый день. Вечером и утром обязательно!
И не ищу я этих парней.
Что вибраторов мало?! Или с фантазией проблемы?!

Это не то! Вообще не интересно, не понимаю я этого. Нужно с мч это делать, а что если он не может, или еще что. То вынуждены страдать. А вот то, что вы делаете вообще не радует нифига, и успокоения не приносит. Все это воздержание выливается в ужасные истерики, слезы, и доводит от такого состояния, что жить не хочется уже...

Гость
#9

и от этого я начинаю думать о мужиках, и ненавидеть их все больше и больше, потому что нет сил уже это выносить! это невыносимо! просто невыносимо! они не понимают, как это тяжело. Зато когда им хочется, припирает, так мы должны им, даже если мы этого не хотим в этот момент!

м
#10
Гость

и от этого я начинаю думать о мужиках, и ненавидеть их все больше и больше, потому что нет сил уже это выносить! это невыносимо! просто невыносимо! они не понимают, как это тяжело. Зато когда им хочется, припирает, так мы должны им, даже если мы этого не хотим в этот момент!

Нет умения общаться, вот и ненависть!
А без общения нельзя узнать мч и соответственно и полюбить!

ЗмейкА
#11
Гость

Это не то! Вообще не интересно, не понимаю я этого. Нужно с мч это делать, а что если он не может, или еще что. То вынуждены страдать. А вот то, что вы делаете вообще не радует нифига, и успокоения не приносит. Все это воздержание выливается в ужасные истерики, слезы, и доводит от такого состояния, что жить не хочется уже...

Я вам сочувствую...
Вы может не очень умеете это делать?! - Включите фантазию!!!
А мне хорошо.
Себя сама я могу удовлетворить на все 100%! Может потому что опыт большой(с детства) и как кто то уже писал, - изделий из секс шопа "пол чемодана".

Гость
#12
ЗмейкА

Я вам сочувствую...
Вы может не очень умеете это делать?! - Включите фантазию!!!
А мне хорошо.
Себя сама я могу удовлетворить на все 100%! Может потому что опыт большой(с детства) и как кто то уже писал, - изделий из секс шопа "пол чемодана".

а за сколько минут вы достигаете оргазм ?

Гость
#13
Гость

Наверное у вас овуляция. Посчитайте по календарю, больше всего хочется именно в период овуляции. У меня бывало так, что аж болело внутри при овуляции, на стену лезла. Становлюсь как кошка в марте. Нынешние мужики не понимают этого, они даже не знают что это такое, овуляция, и про процессы женских органов. Вообще ничего не понимают. Они только о себе знают, что у них там. Страдаю из-за этого сильно. Потом у меня истерики, потому что у меня этого нет, а так хочется, что невыносимо. Когда овуляция проходит, то уже нет такого сильного желания.

как узнать когда у вас овуляция ?

Гость
#14

какой ужас :)))) овуляция происходит в середине цикла. Первый день цикла - это первый день, когда приходят они. А потом после этих дней, через какое-то время наступает подготовка к овуляции. Организм готовится выбросить яйцеклетку в матку, и это длится около полторы недели, весь процесс. Я вешаюсь в это время, образно говоря. Признак овуляции, там течет каждый день, и иногда даже больше чем обычно. И безумно хочется. Может живот болеть, реально, и хочется так сильно, что я начинаю злиться на мужчин, ненавидеть их. Потому что они этого не понимают. А это, ну... с собой - не интересно, не приносит никакого успокоения, нужно только с мч, сам процесс и подольше. Каждый раз мучаюсь и реву по пол-ночи, если этого нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: