Гость
Статьи
Девушке не понравился …

Девушке не понравился тройничок

Решил разнообразить нашу интимную жизнь, и поднадовил на девушку, и устроили секс в троем. Это просто что то невероятное. Мне очень всё понравилось. И хочется ещё. А вот девушка сказала, что ей не понравилось. И она сделала это только ради меня, и чтобы я отстал. Но повторять это она не намерена. Я спросил почему . Ответ странный. Люби меня одну. Как можно её уговорить попробовать снова?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дебиллллы, нафиг вы женитесь, если не знаете что вам нужно. Расходитесь и не портите Руш другу жизнь. Вам ветра в паруса для секс-экспериментов, девушке поскорее забыть и найти любящего, который ее примет и вылечит.

Гость
#2
Гость

дебиллллы, нафиг вы женитесь, если не знаете что вам нужно. Расходитесь и не портите Руш другу жизнь. Вам ветра в паруса для секс-экспериментов, девушке поскорее забыть и найти любящего, который ее примет и вылечит.

Мы и так любим друг друга.
Она просто счастлива, рядом со мной. А интимные эксперименты, это классно. Не все же в мессионерской позе, в полутьме ахаться.

Ирина
#3

Автор, а вы предложите тройничок МЖМ. Может, ей это понравится?

Гость
#4
Гость

Мы и так любим друг друга.
Она просто счастлива, рядом со мной. А интимные эксперименты, это классно. Не все же в мессионерской позе, в полутьме ахаться.

еще раз: расходитесь и как можно быстрее, оставьте ей денег на 20 сеансов псизотерапевта после ваших экспериментов и не портите друг другу жизнь. Иначе и вы жалеть будете и в 40 лет все равно поскачете по бабам, осевая детей на жену, и женщине психику сломаете на всю жизнь. Не подходите вы в сексе, и любви меж вами нет, просто приспичило поазатся вдвоем, и вы, чтобы быть приливным, женились, а ей лень искать своего человека, сидит и терпит и чего-то там вымучивает. Принимая в себя соки всяких шлюхххх.

#5

Предложите мжм. Ей понравится)

Гость
#6

Этот автор, уё бок, специализируется здесь на написании разводок о своих грандиозных сексуальных победах, в основном у матерей-одиночек.
Как и водится, в реальности этому недоделку никто не даёт, только и остается геройствовать на женском форуме...

Гость
#7
Гость

Мы и так любим друг друга.
Она просто счастлива, рядом со мной. А интимные эксперименты, это классно. Не все же в мессионерской позе, в полутьме ахаться.

Недолго Вам осталось радоваться. Скоро она Вас бросит и найдёт нормального мужчину. Женщины мужикам извращений не прощают.
Для групповухи надо было искать совершенно посторонних, левых людей.
Поздравляю! Девушку Вы уже потеряли. Значит, не была дорога.

Гость
#8
Гость

еще раз: расходитесь и как можно быстрее, оставьте ей денег на 20 сеансов псизотерапевта после ваших экспериментов и не портите друг другу жизнь. Иначе и вы жалеть будете и в 40 лет все равно поскачете по бабам, осевая детей на жену, и женщине психику сломаете на всю жизнь. Не подходите вы в сексе, и любви меж вами нет, просто приспичило поазатся вдвоем, и вы, чтобы быть приливным, женились, а ей лень искать своего человека, сидит и терпит и чего-то там вымучивает. Принимая в себя соки всяких шлюхххх.

Так у Автора всего лишь девушка. Не жена. Ничего к ней серьезного.

Гость
#9
Ирина

Автор, а вы предложите тройничок МЖМ. Может, ей это понравится?

С условием, что другой М сначала отжахает Автора .

Гость
#10
Гость

Так у Автора всего лишь девушка. Не жена. Ничего к ней серьезного.

а, ну тогда понятно. Девушка молодец, хватило характера не терпеть и заявить где ее границы. А автору пожелать оформит расширенный медполис, ему понадобится.

пич
#11

Фантазер, успокойся. Чайку попей.

Гость
#12

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

#13

тройничёк это жмж что ли?))

м
#14
dima777msk2019uao

тройничёк это жмж что ли?))

ЖМЖ больше понравился: сперва одну потом другую после меня ласкали!
А вот мжм не понравился, неудобно , да и теряется о член партнера,
при дп мне не очень!
А вот женщины могут подсесть под мжм!
Член в вагину вибратор в попку, чем не мжм!?

Гость
#15

твою ж мать, букварь открой.

Гость
#16
Гость

Мы и так любим друг друга.
Она просто счастлива, рядом со мной. А интимные эксперименты, это классно. Не все же в мессионерской позе, в полутьме ахаться.

никто не говорит о полутьме но левые люди то зачем.

Гость
#17
Гость

Мы и так любим друг друга.
Она просто счастлива, рядом со мной. А интимные эксперименты, это классно. Не все же в мессионерской позе, в полутьме ахаться.

Нет, это них/уя не классно. Это безмозгло. Вопрос: зачем засирать этот форум такими идиотскими вопросами каждый день? Форум давно в мусорку превратился. Сидит горстка долбое/бов которые пишут тут дичь и ждут аплодисментов. И, главное, люди отвечают!

#18

Жалкий мужичок! Думает здесь ему напишут "красава мачо, давай еще"!
Это тебе не сюда, а в ближайший пивняк с такими же. Но идиотизм вкупе с ЧСВ не лечится.

Желаю автору чтобы свою похоть он удовлетворял исключительно перед экраном монитора с салфеткой и смазкой, а его постель пустовала. Надеюсь все-таки девушка его бросит.

Ну или как вариант, автор, попробуйте МЖМ, а лучше МММ, в пассивной роли, вам точно понравится.

#19

Предложите МЖМ, вам все равно же, а ей возиожно понравится, войдет во вкус

Гость
#20

Что за балаган устроили

Гость
#21
Гость

Мы и так любим друг друга.
Она просто счастлива, рядом со мной. А интимные эксперименты, это классно. Не все же в мессионерской позе, в полутьме ахаться.

Эксперименты классно, да. Только с условием того, что они происходят по взаимному согласию, без всяких там "поднадавил".
Мы сами практикуем такого рода вещи, иногда. Но это наше обоюдное решение, никто ни на какого не давил. Ультиматумов и требований не выдвигал. И пришли мы к этому после 13 лет нахождения в браке. И процесс от первых разговоров до первого опыта длился около 2-х лет.
А ты, автор, идиот. И когда она тебя бросит (и поступит правильно), то это будет целиком и полностью твоя вина

Гость
#22
Гость

дебиллллы, нафиг вы женитесь, если не знаете что вам нужно. Расходитесь и не портите Руш другу жизнь. Вам ветра в паруса для секс-экспериментов, девушке поскорее забыть и найти любящего, который ее примет и вылечит.

Зря так говоришь. Может у них такая любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема