Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с мамой одиночкой

Всё лето провёл в компании женщины, 28 лет, дочь 10 лет от первого брака. Всё время старается, заботливая, нежная, сексуальная. В сексе вообще огонь девочка. Все мои желания исполняет. Старается постоянно накормить, позаботиться. Что ещё девочки делают, то и делает. Но вот она сильно привязана к дочери, сами понимаете времени нет почти. Занята. Просто так переспать не придёшь. Часто надо и дочери время уделить. Хотя с дочкой отношения у нас никакие. Она не принимает меня, не слушает, и прочее. Да ещё и бывший муж постоянно. То они созваниваются. То деньги ей нужны, то помощь. Часто они встречаются. Разговаривают. Бывший часто дочь берет к себе, погулять, время провести. Она всегда волнуется, как там. Звонит, спрашивает. И вот вчера я планировал отдохнуть, и получить горячий секс с женщиной. Потому что она отправила дочь к бывшему, с ночёвкой. А в воскресенье утром попросила меня отвезти её, чтобы она забрала дочь. Утро воскресенье, час туда едем. Ждал пока они вернуться, полчаса минимум, недовольная дочь, какие то пакеты гостинцы от бывшего. Думал вечер проектам с ней. Сходить куда то. Потом секс. И нормально в понедельник поехать на работу. Но нет. Она из за дочери обломала все планы. Я не выдержал такого больше. Сказал ей, не складывается. Значит нет смысла складывать. Сегодня утром она и написала и позвонила. И предложила вечером увидеться. А я понимаю, что ну не складывается у нас. Есть в этой ситуации хоть какой то выход

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже два выхода: правая и левая.

#2

Лично мне, как мужчине, показалось что у вас не складывается с ней именно в плане секса - слишком часто обламывают)))

Если вам нужно ее тр*хать это одно. Если она вам нужна как человек - то этого не заметно.

Гость
#3
Гость

Даже два выхода: правая и левая.

Для секса у меня есть она

Красавица
#4

28летняя девочка? Ну и гопник ей попался.

Гость
#5

А ты рассчитывал, что она ребёнка в детдом сдаст для встреч с тобой? Многие мужчины не связываются с. летными, но если связался, жаловаться глупо.

Мини
#6

Странно, что она вообще вас с дочкой познакомила. Для веселых потра хушек можно было и без этого обойтись.
Автор, ищите бездетную, ищите со взрослым ребёнком, не ищите никого. Вот вам варианты.

Гость
#7

Что же это за безвыходная ситуация такая, что ты вынужден(а) писать разводки?

Гость
#8

Я ее для секса и взял себе.

Август
#9

А в чем вопрос то? Так всегда и бывает, и пробовать было не обязательно.

Зима
#11

Очень странно, что никто не написал, что автор хочет ахнуть дочку этой женщины. Посему девочка его и недолюбливает.

Во всяком случае ВО ВСЕХ темах про отчимов в комментах это идёт красной нитью

Гость
#13

Так и не сложится полным образом. Так как отношения с женщиной с ребенком обречены. Для нее ребенок всегда будет на первом месте, плюс непонятный контакт с бывшим.
Эта тетя играет по всем фронтам, с тобой, с бывшим, но делает это исключительно только для себя и ребенка.
Никаких отношений с ней строить не надо, только секс по вызову.
В данный момент в этой ситуации ты обычный лох, подвозила и время от времени-потрахиатель. Без обид.

Гость
#14
Гость

Так и не сложится полным образом. Так как отношения с женщиной с ребенком обречены. Для нее ребенок всегда будет на первом месте, плюс непонятный контакт с бывшим.
Эта тетя играет по всем фронтам, с тобой, с бывшим, но делает это исключительно только для себя и ребенка.
Никаких отношений с ней строить не надо, только секс по вызову.
В данный момент в этой ситуации ты обычный лох, подвозила и время от времени-потрахиатель. Без обид.

Как же так) Он же думал, что он мачо, за которым *** бегают, а тут выясняется, что он обычный л_о - х))))))))))) Печаль)

Меме
#15

Ну если ты такой тупой, то я тебе подскажу так и быть: ищи бездетную

Гость
#16

Почему вы местные тролли такие бездарные и вбросы у вас такие же ?

Гость
#17
Гость

Почему вы местные тролли такие бездарные и вбросы у вас такие же ?

Про *** хоть выбрасывай хоть не выбрасывай, уже все знают что *** это днище.

Гость393775
#18

Л//о//х

Гость
#19
Гость

Немного опусти возжи, пропади с её горизонта на пару недель. Просто *** приборзела и забыла как это жить без секса и помощи. У *** корона начинает быстро расти когда доххуяя к ней внимания.
Звёздочку поймала твоя РСПеха за лето. Покажи ей что это она второй сорт и что это у неё дрххуяяя проблем с личинкой и бывшим, а у тебя есть выбор. Через месяц голодника она сама приползёт и личинку осадит и бывшего поставит на место.
Меньше внимания к ***= глубже минет☝️

Вообще то Гость прав. Вон как она щабегала, когда вы сказали, что хотите больше внимания. Писать начала, звонить. Активничать. Пусть показывает, что вы у неё на первом месте... Хотя с прицепной такого никогда не будет...

Если она вам нужна чисто потрахаться, то тразайтесь когда она может, а не только вы хотите. А если для семьи, то невозможна семья с РСПухой

Гость
#20

Есть выход. Найти себе удобную женщину.

Гость
#21

Слить эту рспешку и найти бездетную мадам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема