Гость
Статьи
Разговоры матерей и …

Разговоры матерей и дочерей по поводу секса

Мне 20 лет, и мы в семье (мама и бабушка) ни разу не обсуждали секс, парней, как правильно с ними вести, сексуальное воспитание и тд. В нашей семье мы можем обсудить всё, даже политическую ситуацию в Сирию, но не любовь и секс. Я росла без отца, и при всех моих попытках узнать что-то о нём, моя мать просто бросалась в истерики... И вот сейчас... Я не девственница с 18 лет, а до этого, когда я встречалась с мальчиками, в порыве истерики мать говорила, мол, будет меня каждый день водить к гинекологу (она всё боялась, что я буду т***я). Она даже не разрешает мне тампоны покупать, мол, лишишься же! А у меня её и не было, кстати (гимнастика в детстве). Я даже не могу на ночевку к мч отпроситься, ибо она думает, что мы будем Т***Я !!!!
Бабушка тоже о своей личной жизни никогда не рассказывала. Я знаю, что был дедушка, муж её, но потом что-то случилось и они развелись... А большего я и не знаю. Ни о маминых кавалерах, ни о бабушкиных.
И вот, когда они видят, что я влюблена, я вижу, как их охватывает какой-то гнев... Им не нравится практически никто из моих друзей и мч... Очень грустно, что я должна всё скрывать и придумывать наполеоновские стратегии, чтобы съездить к парню.
Я прихожу такая счастливая домой после свидания (даже просто после прогулки) и вижу недовольное лицо мамы... И сразу всё настроение под хвост коту. Или сегодня мне мч прислал открытку из другого города. Опять недовольное лицо!!! (Я лыбилась весь день, а их это бесит, видимо)...
Съехать я не могу, ибо закончила только колледж и оформляюсь на работу. Денег своих нет.
Женщины, матери, подскажите, нормально ли это, как вы проводите с детьми подобные беседы...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на работу и сваливайте от этих дур.вам 20 живите как хотите и берите ответственность за свою жизнь

Гость
#2

20 лет и вы всё еще под влиянием матери и она указывает вам, что делать???
А почему не можете купить отдельную квартиру и жить отдельно, а не по указке матери? Совершеннолетняя ведь уже.

Гость
#3
Гость

20 лет и вы всё еще под влиянием матери и она указывает вам, что делать???
А почему не можете купить отдельную квартиру и жить отдельно, а не по указке матери? Совершеннолетняя ведь уже.

Купить самой в 20 слишком,а вот снять что небудь,почему нет

Гость
#4

Какие вам разговоры о сексе с женщинами, у которых его практически не было всю жизнь? Чем вам с подругами не нравится обсуждать эти вопросы?

Гость
#5

Не понимаю, как основной массив текста связан с последним абзаце и с названием темы. Какой ты хочешь, чтобы мать с тобой провела разговор и зачем? Как тебе поможет опыт более адекватных матерей, чем твоя?

Гость
#6

"не разрешает", "не могу отпроситься"
ТЫ РАБ. Точка.

Гость
#7
Гость

20 лет и вы всё еще под влиянием матери и она указывает вам, что делать???
А почему не можете купить отдельную квартиру и жить отдельно, а не по указке матери? Совершеннолетняя ведь уже.

А при чем тут отдельная квартира? Она и в этой могла бы жить не по указке матери, если б хотела. Ее же к батарее наручниками мать не приковывает.

Келли
#8

Зачем тут спрашивать, нормально ли это? Если у других такие же е-нутые матери, это как-то оправдывает твою?
Если ты это терпишь, для тебя, видимо, нормально.

Ну или скажут тебе, что ненормально это. Как оно тебе поможет? Ты вдруг начнешь свои права отстаивать? Что-то не верю. Если б ты была на это способна, тебе не нужно было бы чужое мнение.

Гость
#9

Кстате многие снимают квартиру в сладчену с подругами.

Гость
#10

Есть такой тип семей, в которых живут бабушка, мама, дочка и внучка. Этот тип называется матрёшка. Когда дочь беременеет, или всё-таки выходит замуж, после рождения ребёночка (лучше чтоб тоже была девочка), молодого мужа выживают из семейки, как нечто инородное (он нам не пара дочка, посмотри на него, мне за него перед родственниками стыдно и т. п.) затем они дружно живут в своём мирке, ненавидя мужской пол в целом. Мужчины для таких, лишь возможность заиметь внучка, или внучку...

Гость
#11
Гость

20 лет и вы всё еще под влиянием матери и она указывает вам, что делать???
А почему не можете купить отдельную квартиру и жить отдельно, а не по указке матери? Совершеннолетняя ведь уже.

Перечитайте пост внимательно и проанализируйте его содержание, обратив особое внимание на последние предложения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: