Гость
Статьи
Отношение матери к …

Отношение матери к взрослой жизни дочери

Мне скоро 19. Сама я стараюсь зарабатывать и обеспечивать как могу (за универ платят родители). В чем проблема, у меня есть парень , серозные отношение , но мать не знает об этом что всё настолько серьезно (что ми занимаемся сексом) долгий момент я скрывала ето от неё, но недавно поехала в город и там уже сказала что ночевать буду у него . Завелся скандал , так как мать боится что забеременею, и что ето все рано. Она будет теперь контролировать каждый мой шаг , ище строже как до этого . Повторюсь я не плохая дочь , мне скоро 19 , помогаю им чем могу и себя неплохо обеспечиваю , но етот детской контроль з годами только хуже становиться. Я понимаю что для неё ето стрес, но я хочу начать жить свою личную жизнь , но не могу так как чувствую выну через то что не оправдиваю ее ожидания . Что посоветуете делать в этой ситуации?
Скоро приезжаю домой , будет разговор ,хочу донести до нее свою мисль.

Lia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам точно родители оплачивают универ? Похоже,что филологический....

Гость
#2

Возьми словарь и стукни себя им по голове.

Lia
#3
Гость

Возьми словарь и стукни себя им по голове.

Я не знаю хорошо руский язик, ето не мой родной язик

Lia
#4
Гость

А вам точно родители оплачивают универ? Похоже,что филологический....

Да , оплачивают

#5

"помогаю им чем могу и себя неплохо обеспечиваю"
"за универ платят родители"
Вы не себя обеспечиваете, а свои карманные расходы.
Вот когда будете жить отдельно и содержать себя сама - тогда и будете делать то, что хотите.

#6
Lia

Я не знаю хорошо руский язик, ето не мой родной язик

Откуда вы?

Lia
#7
Психологиня

Откуда вы?

Украина

Lia
#8
Психологиня

"помогаю им чем могу и себя неплохо обеспечиваю"
"за универ платят родители"
Вы не себя обеспечиваете, а свои карманные расходы.
Вот когда будете жить отдельно и содержать себя сама - тогда и будете делать то, что хотите.

Ето и хочу сделать , снимать квартиру , могу оплачивать и универ если придется, но она ,мать , ни то ни то другое не поддержит, и даже не захочет слушать

Гость
#9

Вы лучше на учебу налегайте. Далеко не всем родители ее оплачивают, нет такой обязанности. С парнем можно просто встречаться, зачем вам быт общий. Учитесь, получайте профессию, работайте. Когда сможете полностью себя содержать платить за жильё, тогда и отношения.

Гость
#10

По русскому языку ,как вы удовлетворительную оценку получили? Здесь, в тексте, ошибок куча ,только единица по десяти бальной системе. Хочешь трахаться,
снимайся с родительского довольствия, отказывайся от завещания, снимай сама квартиру и трахайся в ней хоть с десятью парнями. Хочешь взрослую жизнь? Писька выросла? Вперёд, уходи от родителей и живи самостоятельной жизнью, раз писька уже выросла и любишь жахаться с парнем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: