Гость
Статьи
Оригинальное …

Оригинальное приглашение на секс

#свидание Всем привет!)
Под каким предлогом Вы/Вас приглашали к себе в гости завуалированно для секса(Особенно на первом свидании)?
Интересуют оригинальные и забавные рабочие варианты.
Пишите свой возраст и сколько длилось знакомство до поездки в гости!)
Я всегда приглашаю вместе пиццу испечь у себя)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хм... просили переустановить винду

Гость
#2

Ну если приглашение на приготовление еды считается оригинальным, то приглашали вместе пельмени лепить, тоже пиццу делать ну и ещё что-то готовить. Ещё приглашали кино смотреть, с котёнком играть, на даче в баньке попариться и всякое такое. Но, на мой взгляд, это всё банальщина, ничего оригинального.

Гость
#3
гость

хм... просили переустановить винду

Тоже было, это уже практически прямым текстом призыв)
Мне интересно больше про секс на первом свидании, когда видно, что вроде и не против, но как тонко спросить? Был секс только на втором или вообще до, когда по переписке договаривались, хочу и первое свидание закрыть

Гость
#4

Езжу только в дорогие ресты. Такси оплачивает приглашальщик. Секса не было/не будет. Пиццу могу пожрать и уехать, но лучше хорошие роллы, приятного вечера

Гость
#5
Гость

Езжу только в дорогие ресты. Такси оплачивает приглашальщик. Секса не было/не будет. Пиццу могу пожрать и уехать, но лучше хорошие роллы, приятного вечера

Неуёмная тяга к халявной ботвинье до добра не доведёт.
В топике "Симптомы диабета" вы жалуетесь: "Я много лет страдаю булимией, более 15, лишнего веса нет, но здоровье страдает. Могу за день съесть одного только сладкого - целую шоколадку, полкило печенья, 3 мороженых, или даже ещё что-нибудь вдобавок... Это только сладкого. Сдавала обычный сахар полгода назад, он нормальный. Не знаю как я ещё не заболела диабетом, может это вопрос времени?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема