Гость
Статьи
Кому бы вы не смогли …

Кому бы вы не смогли сделать куни?

Вопрос мужчинам. Вы бы стали делать куни девушке, у которой когда-то был аборт? А рожавшей? При условии что это не первая встречная, а ваша девушка/жена.

П.с. Аборт не от вас

Опрос
Кому бы вы не смогли сделать куни?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Serg

А в чём проблема - сделать куни беременной?

Ты бы сделал?🤮🤢

Дмитрий
#52

Всем могу, кто хочет если не толстая

#53

Какая разница, мне все молодые красивые пи%ды нравятся, куни вобуждает только ещё больше, всех бы выепалллллл

Serg
#54
Гость

Как какой?у *** было 10 мужчин(это минимум,хотя и двух достаточно)все в неё засовывали свои девайсы и кончали туда-пусть она и вымоется 300 раз или 1000,значения не имеет😁😁😁 в ней полюбому(осведомлён,сестра гинеколог-эндокринолог) остатки ,,оргазмов,,(спермы)остались,вот это я и называю ,,генетический коктейль,,Если что то не понятно,в помощь книга ,,Войны спермы:наука секса,,автор Робин Бейкер!!!Так что лизунам огромный привет🙌

Похоже, твоя сестра такой же "гинеколух-эндокринолух", какой создатель "теории волнового генома" П.П.Гаряев - дохтур биолухических наух, и какой твой любимый автор бульварного чтива Робин Бейкер - специалист по генетике. Иначе бы она знала, что вагину изнутри мыть не надо, и даже вредно, и что женская репродуктивная система способна к самоочищению.
Назови мне тот таинственный и известный только Робину Бейкеру орган женского организма, в котором пожизненно накапливаются остатки спермы разных мужиков, сохраняющие способность к генетическому воспроизводству? Очень хочется поржать с двоечника и пpидypка.

Serg
#55
Гость

Ты бы сделал?🤮🤢

Без "бы". Своей жене, разумеется.

Гость
#56

С12 лет делали куни, зная что девственница. С 15 начала заниматься сексом, через 4 мес как лишилась, уже были групповухи и вписки. Жила и училась в спорт школе - интернате. Мы там можно сказать перепробовали все со всеми. У нас это называлось делать уроки.Так вот, парни только в групповухах боятся делать куни, а так один на один, лезут туда, даж просить не надо, зная, что ***. В 16 начала спать за деньги с успешными мужчинами 30-45 лет. При чем не с бомжами, а врачами, заведующими, замами, бизнесменами. Про тех вообще молчу, готовы были залезть туда с головой и лизать не толко клитор, а все там. Просто удивляюсь, мужской логике. Сегодня САМ делает куни, завтра перед друзьями будет орать, что это недопустимо.)))) Парни, скажиту уже правду друг другу.

Дмитрий
#57
Гость

С12 лет делали куни, зная что девственница. С 15 начала заниматься сексом, через 4 мес как лишилась, уже были групповухи и вписки. Жила и училась в спорт школе - интернате. Мы там можно сказать перепробовали все со всеми. У нас это называлось делать уроки.Так вот, парни только в групповухах боятся делать куни, а так один на один, лезут туда, даж просить не надо, зная, что ***. В 16 начала спать за деньги с успешными мужчинами 30-45 лет. При чем не с бомжами, а врачами, заведующими, замами, бизнесменами. Про тех вообще молчу, готовы были залезть туда с головой и лизать не толко клитор, а все там. Просто удивляюсь, мужской логике. Сегодня САМ делает куни, завтра перед друзьями будет орать, что это недопустимо.)))) Парни, скажиту уже правду друг другу.

Вот об этом и речь.
------
Сидят в камере заключённые, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
- Да я, ребята, из своей кружки попью...
Те в шоке:
- Ты чё, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
- Да нет, вы чё, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнажённая. Ну, я к ней поближе подошёл, смотрю, и она красавица, и пися у неё такая красивая... Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое...
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
- Да не сладкое оно, дед, а солёное...
Дед, многозначительно ухмыляясь:
- Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема