Гость
Статьи
На что встаёт

На что встаёт

Мужчины, на что у вас встаёт? Если женщина НЕ голая, НЕ соблазняет вас, НЕ прикасается непосредственно к нему. На что конкретно у вас может встать случайно? При общении или вообще когда первый раз видите. На какую мелочь может встать неожиданно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На слова dirty talk или просто голос голос

Гость
#2

Может когда угодно встать

Кернес
#3

Ты думаешь шо если увидел бабу, то сразу встаёт или шо? К чему этот вопрос? А вообще самый крепкий стояк по утрам, и бабы тут не причем

2853Гость
#4

У меня на любовницу встает безотказно как автомат калашникова,от одного ее вида встает. На других баб так не встает.

Гость
#5
2853Гость

У меня на любовницу встает безотказно как автомат калашникова,от одного ее вида встает. На других баб так не встает.

и так 20 лет))

Гость
#6

От скуки встает и на твою мать ***

2853Гость
#7
Гость

и так 20 лет))

Хоть это и кажется невероятным,но это так. Скорее всего выработался условный рефлекс уже на неё. Как у собаки Палова))

Гость
#8

Есть влечение на внешность. На одних встает, на других нет. Не объяснить. Но по одежде вы итак все знаете - чулки главный атрибут на который встает у всех.

#9

На твою подругу, которая нормальная. Голая, соблазняет, прикасается (не обязательно непосредственно к нему).

dj_neliqwid
#10

Грубо говоря, если более-менее симпатичная девушка начинает тебя внимательно рассматривать, например в очереди на почте, то встаёт. Но это всё от нeдoeбита.

Гость
#11
Гость

От скуки встает и на твою мать ***

Что, прямо на это словосочетание?

Ну ТВОЮ МАТЬ же!!! (пользуйся, мне не жалко).

2853Гость
#12

Сейчас сижу в машине в самом людном месте нашего областного центра,жду жену. Мимо прошло не менее 100 девушек,ведь здесь уинверситет и несколько вузов,и ни одной среди ,чтоб прямо ахнуть от ее красоты. В основном,просто смазливые и обычные.

Гость
#13

На эдакую пышку-крепышку на позитиве, у которой или одежда облегает формы, или аппетит как у гренадёра, или ещё как-то подчеркнула (случайно или нет) свои телеса.

Гость
#14
2853Гость

Сейчас сижу в машине в самом людном месте нашего областного центра,жду жену. Мимо прошло не менее 100 девушек,ведь здесь уинверситет и несколько вузов,и ни одной среди ,чтоб прямо ахнуть от ее красоты. В основном,просто смазливые и обычные.

На любовницу встаёт, это уже мы поняли, а на жену встаёт? Или от жены увиливаешь?

Гость
#15

Пару раз в автобусе/электричке обканчался.
Триггер на волосы у молодки вертлявой.

#16

Да хотя бы от эротических разговоров.

Игорь
#17
2853Гость

У меня на любовницу встает безотказно как автомат калашникова,от одного ее вида встает. На других баб так не встает.

У меня на девушку с которой когда то работал, стоит как у волка на морозе

Гость
#18

Половой орган может встать хоть от чего, к примеру увидел красивую мебель

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: