Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если встаёт только на толстушек?

Встаёт только на  толстушек. Причём на таких, когда уже явно видны проблемы с лишним весом. Что делать? Это лечится?

Дурацкий русский
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Фууууу, сходи к психологу.

Гость
#2

Ну так и шпиль их! Они только рады будут!

Гость
#3

Перестать быть нацистом и поменять ник. Если ты тупой, то забей

Гость
#4

Зачем мучать себя досками, если нравятся в теле? Вот с ними и стройте отношения

Гость
#5

Смотри не промахнись, а то в складку какую-нибудь запихнешь вместо вагины

Гость
#6

Вы не один такой .Буквально сегодня предложила кандидатуру для знакомства,ответили ,да ну, не сис ...ки,не пис.. и попа с кулачек ,что я буду с ней делать?Вот и пойми вас)

Брандтнер
#7

это значит - ты мазохист, и мечтаешь чтобы толстушка села тебе жопой на лицо! ну значит предложи это толстушке, думаю, она не откажется

Гость
#8

Вот и бери такую уродину в жены. А то хапнут красивую, а потом бегают в жирух спускать

Aнтoн Cилуaнoв
#9

Это ваш фетиш.
Живите с этим.
Никакой психолог, как советуют необразованные и странны люди, не поможет.

Гость
#10

Да, конечно. Позволить себе любить толстушку и быть с ней счастливым

Гость
#11

У толстушек ляжки секси.

Гость
#12

Да, конечно. Позволить себе любить толстушку и быть с ней счастливым

Гость
#13

Мой сотрудник на работе признавался, что ему всегда нравились исключительно полные девушки. Хотя сам совершенно нормального роста и веса. Женился тоже на толстушке. Счастлив и всем доволен. Сына уже вырастили. С женой отличные отношения. Что ещё надо?

#14
Гость

Мой сотрудник на работе признавался, что ему всегда нравились исключительно полные девушки. Хотя сам совершенно нормального роста и веса. Женился тоже на толстушке. Счастлив и всем доволен. Сына уже вырастили. С женой отличные отношения. Что ещё надо?

В потом его ребёнку передадутся жиртресные гены и что он будет делать? Ребёнку придётся всю жизнь сидеть на диетах потому что папа извращенец и осеменил не нормальную женщину, а гиппопотама.

CIF
#15

Так этож классно. Они обычно не очень популярны, так что тебе никакой конкуренции.

Выбирай самую симпотную и флаг тебе в руки😁😁😁

Гость
#16
Гость

Смотри не промахнись, а то в складку какую-нибудь запихнешь вместо вагины

Может, это лучше чем об кости анорексички обломаться? Хотя бы от травм гарантирован.
В женщине все-таки должно быть достаточно мягкого. Ведь есть же поговорка: " мужики - не собаки, на кости не бросаются".

Гостья
#17

Лечится все))) найди себе нормальную телку и презентуй ей тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! Поверь, у нее за месяц занятий так все там сузится, ч то у тебя на любую такую тренированную встанет!

#18

Сношай жирух, в чем проблема то? Они только рады будут. Мало кому понравится нездоровое тело оверсайз, дерзай

Я
#19

Зачем это "лечить"? Никто не "лечит" же себя, когда ему нравятся только карие глаза или только рыжие волосы. Просто такой и вас вкус и все.

Гость
#20

Так а в чем проблема? У меня коллега всегда встречался с девушками с лишним весом (да, именно с толстушками с большими жировыми складками на животе, а не просто дамами 46-48 размера), и женился на такой. Ему все нравится.

сук
#21
Milana

Фууууу, сходи к психологу.

что такого что он твою мамашу тракхнул?

Гость
#22

Если встаёт только на толстушек, то придётся е**ть толстушек, иначе никак.

моника
#23

лучше плыть по волнам чем биться об скалы

Гость
#24

Что делать, что делать, изучать эндокринологию, реабилитационную физкультуру и учиться готовить. Сохранить здоровье при весе 130+, это, надо сказать, искусство и большой труд. Так что придётся или осваивать, или жить с девушкой-инвалидом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: