Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной гораздо старше

Правда ли что когда мужчина гораздо старше женщины, то он нежнее и мягче в сексе? Речь о мужчине 50-55 лет, обеспеченном, хорошее здоровье и внешний вид. У кого был такой опыт?#секс

Lola nakolola
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нет и ещё раз нет!
чо можно делать со стариком в постели? песок собирать да грелку прикладывать шоли, кхах
вот с молодым жеребчиком младше на 15-25 лет - да!

Дэррил
#2

А шо а 50-55 ещё пирчатся?!
В таком возрасте уже в домино играют

#3

нет, он тебя отжарит во все щели.

Не Папа Тереза
#4

Извращенцы пирдушки опять тут сидят

Дэррил
#5
Гость

Нет, нет и ещё раз нет!
чо можно делать со стариком в постели? песок собирать да грелку прикладывать шоли, кхах
вот с молодым жеребчиком младше на 15-25 лет - да!

Стоп. А тебе сколько тогда годков то получается?

Гость
#6
Дэррил

Стоп. А тебе сколько тогда годков то получается?

26. Но меня так заводит сэкс старухи и молодого парня!

Гость
#7

Мягче у него только член

Дэррил
#8
Гость

26. Но меня так заводит сэкс старухи и молодого парня!

Отними от своего возраста твои пресловутые 15-25 лет...
Это что же получается?!

Дэррил
#9
Гость

26. Но меня так заводит сэкс старухи и молодого парня!

Такое себе удовольствие. Меня, к примеру, раздражают знаки внимания от старших мамочек

Lola nakolola
#10

Ему 52, он очень обеспеченный. Постоянные медосмотры, подтянутый, не вонючий (вроде бы).
Неужели у него пиписюн не стоит?...

Lola nakolola
#11
Гость

Мягче у него только член

в смысле не встанет?
У меня не очень много опыта в сексе, сорри если тупые вопросы задаю.

Lola nakolola
#12
Гость

Нет, нет и ещё раз нет!
чо можно делать со стариком в постели? песок собирать да грелку прикладывать шоли, кхах
вот с молодым жеребчиком младше на 15-25 лет - да!

Мне 22, жеребчики еще в детском саду)))))))))))))))))))))))))))))))))
он не похож на старика, очень обеспеченный (почти миллионер), ухаживает за собой.
Неужели возраст это реально приговор и даже деньгами не нивелируется?

Lola nakolola
#13
Дэррил

А шо а 50-55 ещё пирчатся?!
В таком возрасте уже в домино играют

Ну наверное зависит от уровня обеспеченности. Если нет доступа к врачам, фитнесу и т.д., то наверное тут только домино.

Дэррил
#14
Lola nakolola

Ему 52, он очень обеспеченный. Постоянные медосмотры, подтянутый, не вонючий (вроде бы).
Неужели у него пиписюн не стоит?...

Ага.
Есть *"x/y/й"*, но мягкий.
😁

Lola nakolola
#15
Не Папа Тереза

Извращенцы пирдушки опять тут сидят

Давайте без выражений.
Мне не с кем поделиться тем, что мне проявляет знаки внимания мужчина старше меня почти на 30 лет.

Lola nakolola
#16
Дэррил

Ага.
Есть *"x/y/й"*, но мягкий.
😁

что это? это неприятно?

Дэррил
#17
Lola nakolola

что это? это неприятно?

А будет как в анекдоте.
Маленькая девочка рассказывает своим подружкам: "сегодня папа рассказывал что такое пенис".
А подружки такие: "ой, а что это?".
А она и отвечает: "девки, пенис - это такое же как и *"x/y/й"*, только поменьше"

Lola nakolola
#18
Дэррил

А будет как в анекдоте.
Маленькая девочка рассказывает своим подружкам: "сегодня папа рассказывал что такое пенис".
А подружки такие: "ой, а что это?".
А она и отвечает: "девки, пенис - это такое же как и *"x/y/й"*, только поменьше"

Дэррил харе троллить
у тебя у самого пипка имеется?
Можешь нормально описать, я серьезно спрашиваю, у меня один партнер был и стояло там все жестко.
Мягкий это как ощущается? Неприятно?

Дэррил
#19
Lola nakolola

Дэррил харе троллить
у тебя у самого пипка имеется?
Можешь нормально описать, я серьезно спрашиваю, у меня один партнер был и стояло там все жестко.
Мягкий это как ощущается? Неприятно?

Ну так есть вариант - привяжет карандаш...
И опять будет как в анекдоте...

Гость
#20
Дэррил

А шо а 50-55 ещё пирчатся?!
В таком возрасте уже в домино играют

60+ очень резвые в постели

Дэррил
#21
Lola nakolola

Дэррил харе троллить
у тебя у самого пипка имеется?
Можешь нормально описать, я серьезно спрашиваю, у меня один партнер был и стояло там все жестко.
Мягкий это как ощущается? Неприятно?

Имеется... С самого рождения.

Гость
#22
Lola nakolola

Ему 52, он очень обеспеченный. Постоянные медосмотры, подтянутый, не вонючий (вроде бы).
Неужели у него пиписюн не стоит?...

Автор, вы чего? Все у него стоит. У меня был опыт совместной жизни с мужчиной старше 60. Тоже очень богатым. Очень бодрый в сексе.

Дэррил
#23
Гость

60+ очень резвые в постели

Леди или жыльтыльмены?

Это "Саша, ты ювелир"?

Гость
#24
Дэррил

Леди или жыльтыльмены?

Это "Саша, ты ювелир"?

Я про мужчин.

Гость
#25

Стоит или не стоит зависит от женщины.

Lola nakolola
#26

Мне тоже так кажется, вроде когда деньга имеется, стараются все бросить чтобы не стать импотентом... но мало ли, не хочется облома
и не знаю себя вести если там и правда окажется овядший одуванчик

Lola nakolola
#27
Гость

Стоит или не стоит зависит от женщины.

всегда?... наверное только в молодом возрасте

Гость
#28
Lola nakolola

всегда?... наверное только в молодом возрасте

Всегда. Почему разводятся с пожилыми женами? На них стоять перестало.

Гость
#29
Lola nakolola

Мне тоже так кажется, вроде когда деньга имеется, стараются все бросить чтобы не стать импотентом... но мало ли, не хочется облома
и не знаю себя вести если там и правда окажется овядший одуванчик

Был бы овядший - он бы к вам не лез.

Дэррил
#30
Гость

Был бы овядший - он бы к вам не лез.

Ага, есть слова, которые приписывают Казанова, что пока есть у мужчины язык или хоть один палец, он не может считаться импотентом.

Так что тот дедок ещё одного!!!

Дэррил
#31
Дэррил

Ага, есть слова, которые приписывают Казанова, что пока есть у мужчины язык или хоть один палец, он не может считаться импотентом.

Так что тот дедок ещё одного!!!

*одного = ого-го

Гость
#32
Гость

Нет, нет и ещё раз нет!
чо можно делать со стариком в постели? песок собирать да грелку прикладывать шоли, кхах
вот с молодым жеребчиком младше на 15-25 лет - да!

Старая ты калоша! )) Молодого жеребца ей подавай! )) Да ты-то сама чем ему интересна можешь быть?))

Гость
#33

Внешность то какая? - приятно ли просто смотреть или слушать мужчину? Гордон в таком возрасте ничего, Греф похож на человека, Костнер и тд

Lola nakolola
#34
Гость

Внешность то какая? - приятно ли просто смотреть или слушать мужчину? Гордон в таком возрасте ничего, Греф похож на человека, Костнер и тд

Он миллионер, поэтому хорошая. Зубы, прическа, тело, одежда от стилистов - все приличное. Но седина имеется.

Lola nakolola
#35
Гость

Был бы овядший - он бы к вам не лез.

Это странно что лезет ко мне, т.к. на него самого из-за денег готовы хоть кто повеситься

Дэррил
#36
Lola nakolola

Это странно что лезет ко мне, т.к. на него самого из-за денег готовы хоть кто повеситься

А может он капиталец на черной трансплантологии забабахал.
Ты там смотри, аккуратнее...

Гость
#37
Lola nakolola

Он миллионер, поэтому хорошая. Зубы, прическа, тело, одежда от стилистов - все приличное. Но седина имеется.

По сути главного вопроса я не знаю что сказать. Для хороших оргазмов никакая мягкость и нежность не нужна, в среднем. Но в достойном комфорте можно какое-то время обходится и самоудовлетворением, ну или научить чему нужно.

Гость
#38

Мужчины в 50-60 лет если он не курит не пьет, следит за собой, иногда на много предпочтительней многих прыщавчиков, которые выросли за компьютером. Увы, попадались особи, что в 18 лет не может больше одного раза и то думаешь, как бы не случилось чего с бедняжкой. Лежит на тебе, а у самого язык на подушке. В санатории часто отдыхать езжу, бывали мужчины что в 50 выглядят моложе своих лет и в постели огого. Если сюда еще и опыт с умением добавить, то вполне нормально можно с такими провести ночь.

Софья
#39

Спасибо блин, автор. Из-за вас меня вырвало. Секс с пенсионером это гадко же.

Гость
#40
Софья

Спасибо блин, автор. Из-за вас меня вырвало. Секс с пенсионером это гадко же.

В принципе когда работа приносит удовольствие - это хорошо. Но общество не требует от граждан чтоб те были счастливы - если существо размножается будучи несчастливым, то о разуме нет смысла упоминать, а значит и заботиться о счастье этих существ.

Софья
#41
Гость

В принципе когда работа приносит удовольствие - это хорошо. Но общество не требует от граждан чтоб те были счастливы - если существо размножается будучи несчастливым, то о разуме нет смысла упоминать, а значит и заботиться о счастье этих существ.

Поздравляю у вас шизофрения.

Гость
#42
Софья

Поздравляю у вас шизофрения.

Спасибо) Вы в курсе что значимая в принципе часть интеллекта только у шизоидов? Диагноз ставите потому что согласны или просто не можете понять?

#43

вообще - не факт! все они разные. и в этом тоже отличаются.
и всегда надо пробовать, иначе не узнаешь.
хотя, можно и не узнавать. это вовсе не обязательно, но увлекательно, конечно

Гость
#44

У меня опыт с мужчинами относительно небольшой, мужчин от 18 до 32 в разные периоды жизни (мне 30) было 5, в основном это были отношения. И мужчина 57 лет, тоже отношения.
Разница есть ощутимая. Молодые более эгоистичны все были, не все даже в курсе ласк, секс до 20 минут максимум (а в среднем 10) и однообразно, позу меняли конечно, но это всё. А тот что старше - может хоть полтора часа, отлично управляет своим телом, большое разнообразие дает - и медленно и нежно и супер агрессивно и быстро и короткие движения и длинные и резкие и плавные, отлично знает, что делать с женщиной, ОЧЕНЬ много ласки и внимания, о многом узнала только через него, даже сама не умела так ласкать себя, хотя думала, что знаю себя. В остальном разницы не заметила, возбуждается просто начав целоваться, может и два три раза, стоит нормально, за исключением сильных стрессов, но перебои были и у всех молодых на фоне стресса или сильной жары (в моем опыте) и я никогда не парилась, внимания не акцентировала на таком, у меня самой тоже пару раз за год бывают сбои с возбуждением, когда вроде хочешь, а не сразу срабатывает тело.

Гость
#45
Гость

У меня опыт с мужчинами относительно небольшой, мужчин от 18 до 32 в разные периоды жизни (мне 30) было 5, в основном это были отношения. И мужчина 57 лет, тоже отношения.
Разница есть ощутимая. Молодые более эгоистичны все были, не все даже в курсе ласк, секс до 20 минут максимум (а в среднем 10) и однообразно, позу меняли конечно, но это всё. А тот что старше - может хоть полтора часа, отлично управляет своим телом, большое разнообразие дает - и медленно и нежно и супер агрессивно и быстро и короткие движения и длинные и резкие и плавные, отлично знает, что делать с женщиной, ОЧЕНЬ много ласки и внимания, о многом узнала только через него, даже сама не умела так ласкать себя, хотя думала, что знаю себя. В остальном разницы не заметила, возбуждается просто начав целоваться, может и два три раза, стоит нормально, за исключением сильных стрессов, но перебои были и у всех молодых на фоне стресса или сильной жары (в моем опыте) и я никогда не парилась, внимания не акцентировала на таком, у меня самой тоже пару раз за год бывают сбои с возбуждением, когда вроде хочешь, а не сразу срабатывает тело.

Я почему-то перед первым сексом с ним вспомнила Саманту из секса в большом городе, где она встречалась с мужчиной за 60.
Мой Мужчина сам в одежде довольно подтянутый и красивый, ну типа Мэтью Макконахи, которому тоже за 50, очень похожие черты и вариант старения, который только к лицу, но мой мужчина постарше. Так что почему я с ним спала понятно, да и он ещё интересный очень, профессия связана с экспедициями, наукой (конкретнее не скажу, опасаюсь). Так что там и спорт и интеллект и куча приключений. Не ради денег в общем встречалась (их и не было особо, все же человек науки), а по сильной любви. Но вот боялась, что он разденется, а попа будет как в фильме! По факту зря боялась, если лицо и руки стареют и морщины на них есть (и на мой вкус это секси), то тело у него было как не у каждого 30-тилетнего! На пляже с компаниями друзей бывала ни раз, многих ровесников видела в плавках, у половины пузо, обвислости или просто некрасивые пропорции. Мой почти что 60летний мужчина на их фоне точно не хуже, а вполне себе лучше многих.
Все минусы отношений с такой разницей точно были не связаны с телом, а только с перспективами на будущее, все же 27 лет разница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: