Гость
Статьи
Секс

Секс

Мне 22года,и мужу 22есть ребенк,но я *** с 33летним мужчиной,всё началось что я сидела у него на каленках а через годик он заманил меня своими сладкими комплиментами в кроватку точнее с свою тачку и там *** что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Небось ещё и таксистом оказался. Что делать,? Меньше скакать по чужим тачкам

Воздушная
#2

Милая моя мясистая)

Гость
#3

Ты обычная ***.

Гость
#4

А проблема-то в чём конкретно сейчас заключается? Просто совесть мучает, или муж узнал и из дома гонит?)

Гость
#5
Гость

Ты обычная ***.

Думаю здесь не всё так просто.
22 и 22, 33 - какое-то зашифрованное послание, как у Бритни Спирс?
Автор, маякни, коли ты в плену.

Школьница, 16 лвл.
#6
Гость

Думаю здесь не всё так просто.
22 и 22, 33 - какое-то зашифрованное послание, как у Бритни Спирс?
Автор, маякни, коли ты в плену.

Сложная ситуация.
Автор пишет "сидела у него на каленках". Обрати внимание, слово "каленках" написано через "а". Это явная отсылка к древнегреческой мифологии.
"заманил меня своими комплиментами" - это уже морские сказания. Заманивают, как правило, русалки.
"все началось" - начало нового мира. В библии написано - вначале бог создал землю. Потом бог создал небо. И только потом начелил ее тварями...
В итоге, если сложить все полученные данные и перевести их в виде формул и математических выражений, мы получаем треугольник.
Треугольник - символ иллюминат.
Получается - автор масон, поклоняющийся богу солнца. Тайна раскрыта.

#7

что делать?
Минет, ануслизинг и т.д. по схеме.
Уже взрослая и не нам учить, что делать )
Всё норм, нормальная женщина в здравом уме.
В отличие от тупеньких овечек, верящих в святость мужей, в любовь и прочую пропаганду с розовыми споплями. Они у таких вместо мозгов )

#8

А теперь слушайте меня вы все. Вы даже понятия не имеете, что такое занятие секасом, потому что занятие секасом, это настолько интимная сторона вопроса, что вы даже представить себе не можете. А еще я не такой это вы сделали меня таким. И последнее, не читайте меня нигде кроме моего авторского сайта "Записки Мудреца с Востока", который можно найти в Индексе, он же Яша, он же Яндекс. А так насчет тебя Мокрые усы, которой 22 года и которая сидела у него на коленках в его упер пупер машине в которой неудобно даже одному сидеть не то что на коленках. А так делай то, что хочешь и не парься по этому вопросу, потому что ты свободная женщина, но не забывай, что если ты ошибешься со своим выбором, то тебя будут потом еб...ть все кому не лень и его друзья и его сыновья, знай это. А так делай все, что хочешь, но потом не жалуйся, что твой любимый муж, уже не тот кем был до этого. Потому что тот кто называл тебя своею женою уже не будет тем кем ты его когда-то считала. Поэтому не бойся ничего кроме того, чтобы не стать потаскухой коих в нашем мире великое множество. А еще я не такой это вы сделали меня таким. И последнее, если вы думаете, что я такой то вы ошибаетесь, а если не ошибаетесь, то сделайте вот, что сходите к стоматологу и вырвите два передних зуба, как это сделал когда-то я, и теперь считаю, что у меня их нету, хотя они у меня всегда были, есть и будут. А еще не думайте, что я такой, потому что я не такой, я другой. И вообще не думайте, что я такой, потому что я не такой, а такой. И последнее, те из вас кто думают обо мне плохо те ничего обо мне не знают, а я тот о ком вы подумали, да именно он. Я есть б... сами знаете кто. Да девочки мои для вас я он самый. Поэтому слушайтесь меня и вникайте каждому моему слову, а еще не думайте обо мне плохо, потому что я не такой. Я очень добрый и порядочный человек. А еще я не думаю о завтрашнем дне, а живу сегодняшнем днем, и у меня никогда не скапливаются они, как у некоторых из вас. И сейчас на моей карте Сбера лежит всего 40

Али- баба
#9

Чо за ликбез тут устроили...

#10
v2020

что делать?
Минет, ануслизинг и т.д. по схеме.
Уже взрослая и не нам учить, что делать )
Всё норм, нормальная женщина в здравом уме.
В отличие от тупеньких овечек, верящих в святость мужей, в любовь и прочую пропаганду с розовыми споплями. Они у таких вместо мозгов )

А теперь послушай меня, ты маленькая глупенькая заблудшая овечка. Ты даже и понятия не имеешь, что это такое, потому что ты не понимаешь, что это такое, а я понимаю, потому что я делал это все, но только не тебе, а той кой я считал своею женой, но она оказалась не моею женою, а обычной бл..ью, поэтому я остановился и вставил ей по самые гланды свой 20 см х..й да он у меня не самый большой но это только в свернутом виде, так он у меня намного больше и шире. А еще я не такой, это вы такие, и последнее, если вы хотите найти меня, то ищите меня в закусочной у Бени, что на 6-й улице в Нью-Йорке. А если честно, то я веду свой авторский сайт "Записки Мудреца с Востока" для того чтобы на него зайти наберите это в Индексе и он будет стоять на первом месте в поиске. А что касается тебя заблудшая овечка, то ты сама заблуждаешься думая, что все мужики козлы, потому что это не так. Есть очень много порядочных людей, как я например. Потому что я узнал, что одна бл..дь мне вчера изменила, но я все равно, как дурак жду ее и она действительно хочет приехать ко мне после всего, что она вчера сделал и жить со мной, поэтому я ей говорю снова убирайся к чертовой матери к своему пастуху и создателю пирамиды Мавроди и живите вместе, а у меня на этом все. И еще если вы будете и дальше меня испытывать и называть нехорошими словами, то вы не научитесь ничему, а я научу вас многому, а еще не думайте, что я такой, потому что я не такой, а вы такие. И еще, если вы думаете, что я такой, вы ошибаетесь. И последнее, не думайте, что я ничего не понимаю, потому что вы испытываете меня постоянно, даже сейчас, вы хотите узнать буду я сидеть дома до 12:00. А я буду сидеть и ждать ее мне просто интересно, чем кончится это дело. И еще не думайте, что вы все можете руководить мною, потому что скоро я буду не подвластен никому, знайте это. А еще я не такой, а такой. Потому что я б..г для вас всех. А вы все мои детки конфетки, которые ползают по моим горячим рукам, знайте это. А еще я не б..г, а его сын. И

#11

Да,вы к сожалению,обычная ***!!право на ошибку, конечно каждый имеет,но тот факт,что человек раскаялся,не делает убийцу не виновным и вас это не сделает верной женой!!! сочувствую мужу.

Гость
#12
Школьница, 16 лвл.

Сложная ситуация.
Автор пишет "сидела у него на каленках". Обрати внимание, слово "каленках" написано через "а". Это явная отсылка к древнегреческой мифологии.
"заманил меня своими комплиментами" - это уже морские сказания. Заманивают, как правило, русалки.
"все началось" - начало нового мира. В библии написано - вначале бог создал землю. Потом бог создал небо. И только потом начелил ее тварями...
В итоге, если сложить все полученные данные и перевести их в виде формул и математических выражений, мы получаем треугольник.
Треугольник - символ иллюминат.
Получается - автор масон, поклоняющийся богу солнца. Тайна раскрыта.

Браво, Эркюль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: