Гость
Статьи
Хочу жестче

Хочу жестче

У нас с парнем восхитительный секс и довольно частый, тк к обоих высокая потребность в нем. Он всегда на 7ом небе от счастья. А я за собой начинаю замечать, что начинаю скучать во время секса и чего-то не хватает. Пришла к выводу, что хочу жестче, но сама не понимаю,чего именно хочу. Мб даже не жестокости, а доминирования с его стороны, инициативы. Говорила ему, но он не знает как себя вести. Говорит,что не может грубости допустить. Может за волосы взять, шлепнуть по заднице, за горло взять, пальцы в рот засунуть, но все равно мне этого мало. Все равно хочется чувствовать себя в его власти (а когда он так делает, возникает ощущение,что он это делает,потому что ему так нравится, а не потому что хочет меня подчинить себе). БДСМ и боль - это не мое, скажу сразу. Просто хочется какой-то инициативы, что ли... а он не понимает,чего я хочу. Да и как тут понять, когда я сама не понимаю. Что посоветуете?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он нюня, ничего не поделать. Мужского стержня нет.

Я
#2
Гость

Ну если он нюня, ничего не поделать. Мужского стержня нет.

Он не нюня. Просто нежный. Пристает очень настойчиво и сексуально, но при этом исключительно через нежность

Гость
#3
Я

Он не нюня. Просто нежный. Пристает очень настойчиво и сексуально, но при этом исключительно через нежность

Ну тогда фиг знает. Постепенно,постепенно.

Аркаша Борщ
#4

Засунь ему палец в задницу, сразу леща поймаешь

Гость
#5

Иван-царевич бродил по дремучему лесу

Гость
#6

зддороваться надо вначале а не когда уже минут 5 прошло , так и тут ,он просто должен вас грубо взять ,тогда вам понравится

Aнтoн Cилуaнoв
#7

Попробуйте сказать, что хотите. Это помогает.
Никто ваши мысли читать не обязан и не будет.

Гость
#8

Вашему парню повезло. Сейчас масса феминисток, законы на их стороне и за жесткость можно легко на нары отправиться. Поэтому большинство мужиков не рискует

Гость
#9
Я

Он не нюня. Просто нежный. Пристает очень настойчиво и сексуально, но при этом исключительно через нежность

проблема в том что он берет тебя нежно ,а ты хочешь чтоб когда ты стояла на кухне у столешницы от подошел сзади схавил тебя за волосы нагнул тебя с толу и жестко отимел

Гость
#10
Гость

проблема в том что он берет тебя нежно ,а ты хочешь чтоб когда ты стояла на кухне у столешницы от подошел сзади схавил тебя за волосы нагнул тебя с толу и жестко отимел

если вы ему скажите об этом ,проблема будет в том ,что он начнет грубо ток потомучто вы попросили ,а не потому что сам такой доминатор

Гормон роста
#11

не комплексуйте, автор - очень многие женщины имеют такие желания) Попробуйте такой вариант как секс-задания на день - обсудите с ним это. Еще можно фанты и наказания за их невыполнение. Посмотрите или почитайте с ним порнушку по теме - то, что вы хотели бы повторить. ну и игрушек прикупите) - это можно как отдельный аттракцион сделать)

Гормон роста
#12
Гость

если вы ему скажите об этом ,проблема будет в том ,что он начнет грубо ток потомучто вы попросили ,а не потому что сам такой доминатор

именно) а женщина хочет подчинения

Гость
#13

Хочу че не знаю че.....ты определись че надо.....*** хорошо - плохо, не *** - плохо. Долбанные люди

Гость
#14

Советую завести любовника, очень помогает. Муж все равно не сможет именно так, как вы хотите. Поверьте, у меня так же.

сук
#15

авторша идтиотка судя по последним предложениям

Гость
#16

А с чего ты взяла ,что он от тебя на седьмом небе ?

м
#17

Автор! это и есть первые шаги к бдсм!
Почитайте!

#18

У,похоже у вас сексуальная несовместимость по социальному аспекту (у него - матриархальный,а у вас - патриархальный тип сексуального поведения).Это приведёт к тому,что будете "играть в поддавки".

Я
#19
Дядюшка Аполлонов

У,похоже у вас сексуальная несовместимость по социальному аспекту (у него - матриархальный,а у вас - патриархальный тип сексуального поведения).Это приведёт к тому,что будете "играть в поддавки".

Он любит доминировать.

#20
Я

Он любит доминировать.

Уже стал любить доминировать?Иначе получается противоречие с вашим изначальным текстом.

Гость
#21
Гость

Ну если он нюня, ничего не поделать. Мужского стержня нет.

А мне иногда нравится ремешком по попке... И грубые слова - даже мат...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: