Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

#сексподружбе

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я против! Секс должен быть либо по любви либо за деньги/подарки/услуги. Зачем распыляться ни за что?

Гость
#2

выгоден холостякам , кобелям.

выгоден бабам с удобными надоевшими терпилами ,либо разведенной чисто физически,и для пополнения кошелька

Гость
#3

У двух друзей мужского пола это MSM называется...

м
#4

Хорошим сексом дружбу не испортить!

Гость
#5

Фу, зачем так опошлять дружбу? Секс должен быть с любовником, а не с лучшим другом🤢

Гость
#6
Milana

Я против! Секс должен быть либо по любви либо за деньги/подарки/услуги. Зачем распыляться ни за что?

Все правильно

Гость
#7
Гость

выгоден холостякам , кобелям.

выгоден бабам с удобными надоевшими терпилами ,либо разведенной чисто физически,и для пополнения кошелька

Даже если муж надоест, я не пересплю с другом даж за деньги. А если он предложит переспать, то перестанет быть моим другом.

Гость
#8

Друзей не е--ут

84991452031 димка антисемит
#9

привет

84991452031 димка антисемит
#10
Milana

Я против! Секс должен быть либо по любви либо за деньги/подарки/услуги. Зачем распыляться ни за что?

какашка отэмей пидрика педофила 84991452031 у него психопатические приступы и это нечто 😱 звони оно в Москве поприкалывайся для начала с ним по телефону но он фашист антисемит чурбанчок и алик , отжигает он по полной ! педофилией он промышлял на основе репетиторства и зовут его димка репет он отменная *** но тебе вполне может снизойти по самые уши отведай его может тебе будет вкусно

Гость
#11
Гость

Даже если муж надоест, я не пересплю с другом даж за деньги. А если он предложит переспать, то перестанет быть моим другом.

есть особи которые мечтают с бывшим о перепихе ,ибо НМ ни то ни сё. Разведённая коллега поведала.

Гость
#12

По блату дала сестрёнка брату

Гость
#13
Гость

Фу, зачем так опошлять дружбу? Секс должен быть с любовником, а не с лучшим другом🤢

Иногда и с другом потрахаться хочется.

Гость
#14
м

Хорошим сексом дружбу не испортить!

Вот именно. Секс укрепляет дружбу.

Гость
#15

В школе, в институте даже постоянного парня не было, просто не хотела ни к кому привязываться, хотя секс был почти каждый день и групповухи любила. Наверно это секс по дружбе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема