Гость
Статьи
Не хочет лечь со мной …

Не хочет лечь со мной в постель

Две недели гуляю и общаюсь с девочкой. Хорошенькая такая девочка. Я дарю ей цветочки шоколадки. Она мило улыбается, целует меня в щёчку. Вчера у нас было свидание. Уютный ресторан. Приятный вечер, я ей сказал что после вечера мы едем ко мне. А утром я свою ей кофе и разбужу поцелуем. Она сказала что не хочет ложится со мной в постель. Потому что не хочет. После этого вечер сразу угас. Неловкое молчание. Попросила проводить её домой. Мы шли молча. Она была серьёзная. У её подъезда она робко опустила глаза. Поблагодарила за приятный вечер. За вкусный ужин За красивые цветы. Ей было хорошо со мной. Поцеловала в щёчку, и опустив взгляд вошла в подъезд. Так и молчим до сих пор. Я не могу понять, почему она не хочет лечь со мной в постель?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Во-первых, что за шоколадки? Это важно, местные объяснят, что если "Россия", то дело в этом.

Во-вторых, что за ресторан и что ели? Кто платил? Почему вы платили только ресторану, а ещё ей пятихат не сунули на чай, что она вообще куда-то вышла.

А если серьезно, то поторопились вы, батенька. Напор не со всеми работает.

Гость
#2

Прошу прощение, а сколько лет девочке )?

#3

видимо она не ***

Акула
#4

В загс сначала веди ее а потом проси что бы она легла под тебя ущербный ))

Aнтон Силуанов
#5
Акула

В загс сначала веди ее а потом проси что бы она легла под тебя ущербный ))

А если потом, когда она ляжет, там будет скучно и неинтересно.
Зачем сразу создавать ситуацию для развода?

#6

Странно, что у тебя нет претензий по поводу того, что она прям на первом свидании тебе не отдалась за шоколадку.

Гость
#7

Всем бабам нужны серьезные отношения,брак, а не тр-ахаться.
Фу какие мужики пошли,Только одно им и нужно, я б тоже не дала.

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Всем бабам нужны серьезные отношения,брак, а не тр-ахаться.
Фу какие мужики пошли,Только одно им и нужно, я б тоже не дала.

Есть статистика про всех баб? Дайте почитать? Нет? Я так и думал.

Катя
#9

Вам по сколько лет?
2 недели гуляет с девочкой и не знает, почему она не хочет лечь с ним в постель)))))) Я уже большая тетя, и то после 2-хнедельного знакомства не торопилась бы с постелями.

Гость
#10

дроочер сочинитель ты достал уже..

Гость
#11

Вы уже третий раз создаете эту тему с разводкой. Придумайте уже что-нибудь поумнее.

Катя
#12
Гость

Вы уже третий раз создаете эту тему с разводкой. Придумайте уже что-нибудь поумнее.

В палате номер 6 ничего более интересного ее придумывается)

#13
Dingo

видимо она не ***

Не блать точнее будет. Автор поверь нет счастья с женщиной которая сразу в постель ложится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: