Гость
Статьи
Непонятное лишение …

Непонятное лишение девственности

мне 19, был первый секс с парнем, я была расслаблена, смазки было довольно много, плюс у него была дополнительная. однако мне было больно даже если он просто входил на пару миллиметров. сперва пыталась плавно сама, но чем ниже садилась, тем больнее было, поэтому попросила, чтобы он сделал это сам. когда он вставил только головку (у него диаметр внушительный для меня, 4,5 см), была очень резкая боль и кровь. после этого еще пару раз пытались вставить полностью, но было все еще очень больно. >.<

мне больно от того, что я узкая, или оттого, что не до конца порвалась/растянулась плева?
утром пробовали еще пальцами, было больно немного даже от одного. ее стоит растягивать пальцами теперь? подскажите пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы чаще всего и бывает больно сначала. Или вы думали - ррраз и все, сразу не больно будет?))) Подождите хоть пару дней, чтобы там зажило, потом пробуйте. Если вы таки уже не девственница, то больно уже не будет. От того, что там узко, не бывает больно.

Алла
#2

Мне было больно полтора месяца каждый раз после начала половой жизни.

Гость
#3

Тебе больно, потому что рана осталась на месте где была плева. Заживет, и не будет болеть. И нечего туда пальцы совать как обезьяна.

Гость
#4
Гость

Ну как бы чаще всего и бывает больно сначала. Или вы думали - ррраз и все, сразу не больно будет?))) Подождите хоть пару дней, чтобы там зажило, потом пробуйте. Если вы таки уже не девственница, то больно уже не будет. От того, что там узко, не бывает больно.

Пару не тянет, говорят неделю. У меня 3 раза кровь была, хотя без особой боли, парень был опытный. Только на 4 ый все хорошо.

Гость
#5
Гость

Пару не тянет, говорят неделю. У меня 3 раза кровь была, хотя без особой боли, парень был опытный. Только на 4 ый все хорошо.

Ну вы уж не придирайтесь)) суть была в том, что надо там не трогать какое-то время и что если сразу постоянно туда лезть, то боль - это нормальная реакция

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема