Гость
Статьи
Непонятное лишение …

Непонятное лишение девственности

Я девственница, был секс 2 раза, была, кровь, первый раз не много, 2й раз побольше. При попытке 3й раз заняться сексом было очень много крови ,могли ли мы что то нарушить ,у кого нибудь такое было? Стоит ли идти к геникологу?.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить стоит. У меня тоже было много крови очень,но через неделю все прошло.

#2

"...была, кровь, первый раз не много, 2й раз побольше. При попытке 3й раз заняться сексом было очень много крови..." - на 4 раз по всем законам жанра ты от потери крови должна умереть.

Гость
#3
Коварный

"...была, кровь, первый раз не много, 2й раз побольше. При попытке 3й раз заняться сексом было очень много крови..." - на 4 раз по всем законам жанра ты от потери крови должна умереть.

он вампир хочет крови.

гость
#4

вы просто мечта пленочника !

#5

А какой временной промежуток был между этими попытками Может просто зажить еще не успело, а вы опять лезете?

Гость
#6

"был секс 2 раза" - я девственница ))))))))))))))

BebiN
#7
Гость

"был секс 2 раза" - я девственница ))))))))))))))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#8
Автор

Я девственница, был секс 2 раза, была, кровь, первый раз не много, 2й раз побольше. При попытке 3й раз заняться сексом было очень много крови ,могли ли мы что то нарушить ,у кого нибудь такое было? Стоит ли идти к геникологу?.

стоит. у гинеколога вообще полезно наблюдаться.

#9
BebiN

=))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

ну вот как-то так...)))

Автор
#10
Венеция

А какой временной промежуток был между этими попытками Может просто зажить еще не успело, а вы опять лезете?

Через каждый 2 недели где-то проходило!

#11
Автор

Через каждый 2 недели где-то проходило!

Тогда вроде должно Лучше к гинекологу все таки Он точно скажет

#12

К гинекологу однозначно!!! И не мучай себя в очередно раз!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: