Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Всем привет, мне 21 и я девственница,до свадьбы осталось совсем немного и если честно боюсь первой брачной ночи. Или же я себя накручиваю?

Анонка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не накручиваешь! Вот теперь, после свадьбы, вдруг узнаешь, что он тебе в постельке не подходит и все! Слезки, темы на форуме "что делать"! И т.д. и т.п.

Гость
#2

Что за маразм попахивающий разводкой? Брачная ночь??😜 А туфли перед покупкой вы тоже, автор, не меряете, или все в интернете покупаете, с 14 дневной гарантией на возврат😝

Гость
#3
Гость

Что за маразм попахивающий разводкой? Брачная ночь??😜 А туфли перед покупкой вы тоже, автор, не меряете, или все в интернете покупаете, с 14 дневной гарантией на возврат😝

Сразу видно - у порванки пердак горит, когнитивный диссонанс, не укладывается в голове, что бл*овать до свадьбы - нехорошо.

Гость
#4

Я тоже выходила замуж принципиальной девственницей. Первая брачная ночь оказалась в сто раз лучше, чем я представляла. Как и вся моя замужняя жизнь. Даже не мечтала, что может быть так здорово. Во всём! Даже мои мечты были куда скромнее и "серее"...
Если у Вас с мужем любовь , нежность и полное взаимопонимание, всё будет отлично.

Гость
#5
Гость

Что за маразм попахивающий разводкой? Брачная ночь??😜 А туфли перед покупкой вы тоже, автор, не меряете, или все в интернете покупаете, с 14 дневной гарантией на возврат😝

А что толку? Нынче почти все и "туфли" примеряют заранее, и члены-сиси-***, и в быту проверяют друг друга вдоль и поперёк, и сожительствуют годами и десятилетиями. А разводов всё больше и больше становится....Нет! Не работает проверочный механизм! И не является залогом счастливого союза.

Роза
#6
Гость

Сразу видно - у порванки пердак горит, когнитивный диссонанс, не укладывается в голове, что бл*овать до свадьбы - нехорошо.

До свадьбы бл*дoвать - это хорошо, а вот после свадьбы не очень, да и муж может не разрешить)))

Гость
#7

Правильно, потому что там скорее всего слабак окажется. Потом пойдешь плакать в ванную, что "почему такой маленький" или "почему так мало...все тетки так делают, просто скрывают. Посмотри вокруг - одни недоразвитые, какой там секс.

Гость
#8
Гость

Нет, не накручиваешь! Вот теперь, после свадьбы, вдруг узнаешь, что он тебе в постельке не подходит и все! Слезки, темы на форуме "что делать"! И т.д. и т.п.

Это никак не оправдывает до свадебный блуд

Виктория Т.
#9

Автор! Успокойтесь, никто ещё от первой брачной ночи не умер! Блин, выдала вам страшный секрет! Тсссс! Больше никому не рассказывайте! 😁😁😁

Гость
#10
Виктория Т.

Автор! Успокойтесь, никто ещё от первой брачной ночи не умер! Блин, выдала вам страшный секрет! Тсссс! Больше никому не рассказывайте! 😁😁😁

Зато почти 98 % женщин после первой брачной ночи очень расстроены почему-то...или после первого раза

Гость
#11
Гость

Это никак не оправдывает до свадебный блуд

а то что половой инфантил решил жениться, это нормально? Кто за это будет отвечать?

м
#12

Ну необязательно до свадьбы сексом заниматься!
Простой петтинг с доведением друг друга до оргазма и
не обязательно орально, расставит все точки над И и Х!

#13
Гость

Я тоже выходила замуж принципиальной девственницей. Первая брачная ночь оказалась в сто раз лучше, чем я представляла. Как и вся моя замужняя жизнь. Даже не мечтала, что может быть так здорово. Во всём! Даже мои мечты были куда скромнее и "серее"...
Если у Вас с мужем любовь , нежность и полное взаимопонимание, всё будет отлично.

Всю ночь подаренные деньги пересчитывали? 😂

Гость
#14

Я выходила замуж девственницей, в первую брачную ночь так умаялись, что дрыхли как сурки даже на обычный петтинг сил не было не то что девственности лишаться. А потом пол года ничего не получалось: я девственница, он девственник, он пытается, а я ору мне больно, у него все желание пропадает (больно и правда очень было). В итоге эта потеря девственности длилась незнамо сколько вместо одной ночи и когда именно это произошло я не знаю т.к. крови не было, но вот мучения жуткие. Оргазма никакого от проникновения как не испытывала, так и не испытываю, симулировала поначалу, а потом наплевала и честно говорю, что ничего нет, хорошо еще если неприятных ощущений нет. А потерю девственности с неопытным мужем с ужасом вспоминаю, как пытку, даже спать идти не хотелось тк понимала, что опять начнет пытаться это сделать и причинять боль.

Гость
#15

По статистике свыше 90 % женщин описывает первую брачную ночь словом «разочарование». В более давние времена, когда отсутствие секса вне брака было нормой, очень характерной деталью была бросающаяся в глаза подавленность невесты на следующее утро после свадьбы, или как говорят вид, словно ударили обухом по голове. Половой акт с точки зрения психологии как научной дисциплины – это акт унижения мужчиной женщины. Этот факт подтвердит любой квалифицированный сексолог, начиная с Фрейда. Мужчина не унижается, а доминирует, от чего получает моральное удовлетворение как от своей победы. Духовно развитая женщина испытывает отвращение вплоть до физической рвоты. В медицинской литературе такие вещи зафиксированы как норма после первого секса. То что в наши дни отношение женщин к сексу несколько изменилось – это всего лишь результат пропаганды секса, ложных стереотипов, и всеобщего сексобесия.

м
#16

Некоторые сексологи, рекомендуют начинать с петтинга,
учится удовлетворять друг друга без проникновения!
Иначе у женщин развивается вагинизм, а у мч синдром СТОСН!

Анонка
#17
Гость

Что за маразм попахивающий разводкой? Брачная ночь??😜 А туфли перед покупкой вы тоже, автор, не меряете, или все в интернете покупаете, с 14 дневной гарантией на возврат😝

Это не развод, у меня есть подруга она тоже девственница и ей кстати 23 года. И это не маразм, разве быть девственницей это преступление?

Анонка
#18
Гость

Я тоже выходила замуж принципиальной девственницей. Первая брачная ночь оказалась в сто раз лучше, чем я представляла. Как и вся моя замужняя жизнь. Даже не мечтала, что может быть так здорово. Во всём! Даже мои мечты были куда скромнее и "серее"...
Если у Вас с мужем любовь , нежность и полное взаимопонимание, всё будет отлично.

Спасибо, надеюсь всё будет отлично. Просто очень переживаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема