Гость
Статьи
Шаловливые ручки и его …

Шаловливые ручки и его реакция

Вопрос, начинаю жить половой жизнью. Все любопытно. Сама лезу к парню с недвусмысленными предложениями по части петтинга. Еще недавно даже не могла подумать о таком.
Это нормально? Как мужчины относятся к такому?
Буду признательна за содержательные ответы

Помидорка
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

пососи парню

Гость
#2

осуждаю

Гость
#3

Ещё как нравится, можешь начать сама уверенно, но потом в процессе добавь, если больно, слишком сильно или что-то не так, не стесняйся скажи

Гость
#4

Самая большая проблема девушек по мнению мужчин - девушки очень закрытые в сексе, вялые какие-то. Парням хочется, чтобы девушка везде лазила руками, чаще трогала член, а не стеснялась! Так что лучше везде лазить, пробовать и искать эрогенные зоны Вашего партнёра!) Если что-то не так будет - Вам партнёр либо скажет, либо Вы по глазам увидите. Пробуйте, не бойтесь! В постели за словарём своим следите) Никаких мимими. Даже мат уместен будет.

Помидорка
#5
Гость

Ещё как нравится, можешь начать сама уверенно, но потом в процессе добавь, если больно, слишком сильно или что-то не так, не стесняйся скажи

Интересно, спасибо

Помидорка
#6
Гость

Самая большая проблема девушек по мнению мужчин - девушки очень закрытые в сексе, вялые какие-то. Парням хочется, чтобы девушка везде лазила руками, чаще трогала член, а не стеснялась! Так что лучше везде лазить, пробовать и искать эрогенные зоны Вашего партнёра!) Если что-то не так будет - Вам партнёр либо скажет, либо Вы по глазам увидите. Пробуйте, не бойтесь! В постели за словарём своим следите) Никаких мимими. Даже мат уместен будет.

Очень познавательно, я думала, что нельзя хвататься за эту штуковину часто.
Вот тут по подробнее, как понять следить за словарём без мимими? Обычно я только восторженно пищу про габариты, так сказать.

м
#7
Помидорка

Очень познавательно, я думала, что нельзя хвататься за эту штуковину часто.
Вот тут по подробнее, как понять следить за словарём без мимими? Обычно я только восторженно пищу про габариты, так сказать.

Да уж скажешь ути пути мой маленький, после пол часа поднимать будешь!
Считается, что сама должна подружится с членом лучше чем с мч!

Гость
#8

За всех не скажу, про себя: гораздо чаще в жизни этого наоборот от девушек не хватает, чем есть избыток. Хотя слышал что попадаются и другие мужики.
Лезьте. По лицу (и по члену) поймёте стоит ли продолжать :) Если отстранит, то не обижайтесь, может ему просто вот прям сейчас не хочется. И будет у вас счастливый мужик, глядишь и он отплатит чем-то )))

Гость
#9

++ ну и не стесняйтесь разговаривать. Напрямую спросите что нравится, что нет. А то молчат друг с другом годами, мечтают втихоря, а попросить или предложить им типа неудобно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: