Гость
Статьи
В чем выражается …

В чем выражается женское сексуальное возбуждение?

Я считаю, что возбуждена, когда хочется раздеться и засунуть в себя что то побольше и поглубже. Других признаков возбуждения не наблюдаю, то есть смазки особо не появляется. Иногда там начинает все пульсировать.
А вы как определяете, что мужчина вас сексуально возбуждает? Все таки у нас все не так очевидно, как у них, когда член шевелится)
Мне интересно, путают ли некоторые девушки возбуждение с симпатией, любовью, желанием не разочаровать, влечением и другими чувствами, не обязательно связанными с возбужлением

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как у кого ,но у меня всё мокро , начинает "там" пульсировать , волнами накатывает и низ живота сводит ,ну конечно хочется побыстрее чтобы любимый приступил к делу )))

Гость
#2

У меня там все разбухает и увеличивается, начинает очень обильно выделятся смазка - буквально течёт, так, что трусы становятся мокрыми

м
#3

Стойкое расширение зрачков даже при ярком дневном свете, полуопущенные веки, хлопанье ресницами.
Приоткрыты, сухие губы, девушка будет пытаться увлажнить их языком. Характерный признак флирта — покусывание губ с нацеленным страстным взглядом.
Дыхание учащается, становится поверхностным, прерывистым. При сильном половом возбуждении иногда проявляется чувство нехватки кислорода.

efghh
#4

фу
мужик писал?
Возбуждение в активности нижней чакры, оно может целый день в легкой форме постоянно там присутствовать независимо от того, чем вы занимаетесь.

#5

Бабочки в животе. Теку, чувствительность от прикосновений, желание " засунуть" тоже присутствует

Мужчина. 40. Москва.
#6

Как у вас всё сложно....
У меня возбуждение проявляется, когда член встаёт и набухает.
И безо всякой смазки 😁

Sergiusz
#7
Мужчина. 40. Москва.

Как у вас всё сложно....
У меня возбуждение проявляется, когда член встаёт и набухает.
И безо всякой смазки 😁

Надо же. И у меня так же. :)

#8
efghh

фу
мужик писал?
Возбуждение в активности нижней чакры, оно может целый день в легкой форме постоянно там присутствовать независимо от того, чем вы занимаетесь.

Это точно ,весь день ходишь и хочется

Гость
#9

Когда я еду на машине с любовницей куда-нибудь далеко,начинаю поглаживать ей ноги,потом,засовываю руку ей в трусики,трогаю везде,она намокает так,что рука моя полностью мокрая делается и трусики тоже. Она всё это время также трогает мой член,растегнув брюки. Мы начинаем лихорадочно искать куда заехать. Разок заехали в какие-то дебри,переднее колесо провалилось в глубокую яму,но,мы сначала прсексились и только потом я начал думать,как вытащить машину.

Гость
#10

Когда пойдет ярко выраженный запах селёдки - считайте что пошло возбуждение.

Гостья
#11

Такоесли хочется прям срочно разрядки сама с собой гораздо быстрее и приятнее а от секса ноль эмоций думаешь как выглядишь в этом момент куда он смотрит а почему он смотрит в общем только напряжение сплошное ,партнёров по пальцам пересчитать с кем не заморачиваешься и полностью можно быть расслабленой

Кернес
#12
Гость

Когда пойдет ярко выраженный запах селёдки - считайте что пошло возбуждение.

KekW

Гость
#13

Разбухают половые губы, смазка, тяжолое дыхание, непроизвольно изгибаешься, хочется раставлять ноги все шире

Лапусик
#14

Не путают

Жанна
#15
Мужчина. 40. Москва.

Как у вас всё сложно....
У меня возбуждение проявляется, когда член встаёт и набухает.
И безо всякой смазки 😁

О, у меня так же

#16
Гость

Когда я еду на машине с любовницей куда-нибудь далеко,начинаю поглаживать ей ноги,потом,засовываю руку ей в трусики,трогаю везде,она намокает так,что рука моя полностью мокрая делается и трусики тоже. Она всё это время также трогает мой член,растегнув брюки. Мы начинаем лихорадочно искать куда заехать. Разок заехали в какие-то дебри,переднее колесо провалилось в глубокую яму,но,мы сначала прсексились и только потом я начал думать,как вытащить машину.

тут ты проснулся...

#17
Гость

Когда пойдет ярко выраженный запах селёдки - считайте что пошло возбуждение.

Просто ты чем-то болен. Или твои женщины.

Гость
#18
м

Стойкое расширение зрачков даже при ярком дневном свете, полуопущенные веки, хлопанье ресницами.
Приоткрыты, сухие губы, девушка будет пытаться увлажнить их языком. Характерный признак флирта — покусывание губ с нацеленным страстным взглядом.
Дыхание учащается, становится поверхностным, прерывистым. При сильном половом возбуждении иногда проявляется чувство нехватки кислорода.

Нет

Гость
#19
efghh

фу
мужик писал?
Возбуждение в активности нижней чакры, оно может целый день в легкой форме постоянно там присутствовать независимо от того, чем вы занимаетесь.

Как мужик может писать про то, сколько у него течет и как он в себя хочет что то всунуть??

Гость
#20
Гость

Когда пойдет ярко выраженный запах селёдки - считайте что пошло возбуждение.

Бред

Гость
#21
Клава

Просто ты чем-то болен. Или твои женщины.

я тоже мну подушку атветь

Гость
#22
Гость

Когда я еду на машине с любовницей куда-нибудь далеко,начинаю поглаживать ей ноги,потом,засовываю руку ей в трусики,трогаю везде,она намокает так,что рука моя полностью мокрая делается и трусики тоже. Она всё это время также трогает мой член,растегнув брюки. Мы начинаем лихорадочно искать куда заехать. Разок заехали в какие-то дебри,переднее колесо провалилось в глубокую яму,но,мы сначала прсексились и только потом я начал думать,как вытащить машину.

Ужасный вы человек. *** изменять?! Сукин сын. Недостойный человек

Гость
#23
Жанна

О, у меня так же

я тоже трахаю подушку членом напишы атвет

Гость
#24

кончики

Гость
#25
Киса77

Не знаю как у кого ,но у меня всё мокро , начинает "там" пульсировать , волнами накатывает и низ живота сводит ,ну конечно хочется побыстрее чтобы любимый приступил к делу )))

Это же прекрасно!

Гость
#26
Жанна

О, у меня так же

Как это прекрасно!

Гость
#27
Клава

Просто ты чем-то болен. Или твои женщины.

Любимая девушка не может ни чем таким не приятным пахнуть!!!

Гость
#28
Гостья

Такоесли хочется прям срочно разрядки сама с собой гораздо быстрее и приятнее а от секса ноль эмоций думаешь как выглядишь в этом момент куда он смотрит а почему он смотрит в общем только напряжение сплошное ,партнёров по пальцам пересчитать с кем не заморачиваешься и полностью можно быть расслабленой

Это для нарцисса так

Гость
#29
Гость

Когда пойдет ярко выраженный запах селёдки - считайте что пошло возбуждение.

Если идет ярко выраженный запах селедки, значит у женщины воспалительный процесс во влагалище.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: