Гость
Статьи
Если девушка переспит …

Если девушка переспит с парнем, что он подумает?

Если девушка переспит с парнем на первом или третьем свидании, подумает ли мужчина, что она легко доступная/*** и тд

246167
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумает, что нормальная, каких мало. Не слушай никого, спи как только представится возможность.

Гость
#2

Если девушка ломается и думает, что он про неё подумает, то он в любом случае поймёт, что она ломается и думает, что он про неё подумает.
А после этого он в любом случае будет воспринимать её не как человека, а как курицу из анекдота "а не слишком ли быстро я бегу".
Печальная правда жизни.

Гость
#3

ну с такой стремно встречаться.
будем честны, даже при понимании, что парень красавчик, таких парней было еще неизвестно сколько.
и если она давала каждому на 1 свидании. то это тоже самое, что есть с мусорки.

Гость
#4

Это нормально для женщины, переспать с мужчиной на 1-3 свидании.
Девушка же, изначально, от слова девсвенница. Нормально ли девсвеннице сразу отдавать свою невинность на 1 встрече Ахмеду на заднем сиденье автомобиля? Или прышавому однокласснику? или лучше это сделать на семейном ложе с мужем?
Выбор за ними. Приоритеты выставлены

Гость
#5

На первом возможно подумает, на третьем скорее нет. Хотя случаи разные бывают. Я знаю несколько семейных пар, у которых секс был на первом свидании.

Гость
#6

Сейчас все больше прихожу к выводу, что какая нафиг разница, что он подумает. Ей захотелось секса - она пошла на него. Это ее осознанный выбор, и при чем тут мужчина. Другое дело, если она это делала неосознанно, а потом стала плакать в подушку, что он на ней не женится. Может, он с ней дальше быть не захотел вовсе не из-за того, что она ему дала. А потому, что она тряпка по жизни, и сама не знает, что хочет

моника
#7

Это будет зависить от качества ,,сна,, Если ,,сон,, удался то будет думать хорошо .

Лисичка
#8

Ничего он не подумает) мужчины это немного другие существа.Переключаются с чего то одного на другое, про первое забывают, это только женщины колупают себе могз "а что он подумает, что скажет", а им фиолетово)))

Драконесса
#9

По-моему, они такими мыслями не заморачиваются. Главное, что вы сами о себе подумаете.

Гость
#10

Бабник или мужчина, пользующийся женским вниманием, подумает, что всего-лишь очередная мимопроходящая ***. Слил - и хорошо. Плёночник отнесётся с ненавистью и презрением, если оказалась не девственнцей.. Если бы была девственницей, то он бы порадовался и возгордился. Но всё-равно обвинил бы, что дала до свадьбы. А мужик, которому никто не даёт, воспримет как подарок судьбы. Вцепится, не отпустит, а то и женится. (Из таких получаются отличные мужья)

Лелена
#11

Конечно же подумает и никогда не станет уважать такую. При том будет уверен что значит ни с одним им так себя ведет даже если это будет неправдой все равно в его глазах она резко упадет. Мужчина должен добиваться, ухаживать тогда только будет ценить

Лелена
#12
Гость

На первом возможно подумает, на третьем скорее нет. Хотя случаи разные бывают. Я знаю несколько семейных пар, у которых секс был на первом свидании.

ой как интересненько! на первом подумает а на третьем уже нет! даже если это будет третий день подряд третьего свидания. так? Если вы спите или бредите или пьяны сделайте одолжение-покиньте форум!!!

Гость
#13
Лелена

Конечно же подумает и никогда не станет уважать такую. При том будет уверен что значит ни с одним им так себя ведет даже если это будет неправдой все равно в его глазах она резко упадет. Мужчина должен добиваться, ухаживать тогда только будет ценить

Если она с ним хочет серьезных отношений - то да, лучше повременить, а если просто секса, и не более - то какая разница, пусть думает, что хочет. Отношения неизвестно когда будет, и будут ли, а если тело хочет разрядки уже сейчас

246167
#14
Лелена

Конечно же подумает и никогда не станет уважать такую. При том будет уверен что значит ни с одним им так себя ведет даже если это будет неправдой все равно в его глазах она резко упадет. Мужчина должен добиваться, ухаживать тогда только будет ценить

А мой друг, говорит, что это не так работает. Есть навык соблазнения, а есть шлюшество. И если девушка не дала за 3 свидания, он перестаёт с ней общаться. Что типа мы переоцениваем секс и ему пох на это

Гость
#15
Гость

На первом возможно подумает, на третьем скорее нет. Хотя случаи разные бывают. Я знаю несколько семейных пар, у которых секс был на первом свидании.

А зачем она нужна, если ты её уже тpaxнул? Других же ведь тоже пoтpaxaть хочется, а на это нужно время.

Следующая тема