Гость
Статьи
Деликатная тема

Деликатная тема

У мужа проблемы с потенцией, для ПА ему нужно принимать таблетки. Я после операции по женски и нам нельзя заниматься сексом 2 месяца. Но тут я обнаружила, что он принимал 2 раза таблетки за последние 10 дней. И вот вопрос. Принимал что бы изменить или тупо подрочить? 🤔.
P.S. В прошлом он был пойман на измене.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу сколько лет?

#2

Передёргиваю кажен день, таблетки не нужны. В вашем же случае имеет место быть банальная житейская сублимация, уединяется супруг и пускается в удивительный, фантасмагорический ютюд уединения и блажи не сравнимой не с каким либо другим "зазорным "видом сношений. Без жены легче и рука крепче.

Гость
#3
Гость

Мужу сколько лет?

33, это у него после болезни

Гость
#4

Думаю тут очевидно, тем более если был пойман на измене

Гость
#5

Бывших алкашей не бывает. Ну ты поняла.

Гость
#6

Нельзя после операции заниматься сексом - развлекайте мужа по-другому или отпустите развлекаться к другой. Всё просто!
Удивляют мужчины, которые считают, что при его "нестояке" или "яустал" жена обязана оставаться верной и забыть о своих сексуальных потребностях. И удивляют жёны, которые считают, что из-за из "немогу -и-нехочу" муж обязан тоже отказаться от желаний и жить на голодном пайке пожизненно.
А ВОТ НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Гость
#7
Гость

Нельзя после операции заниматься сексом - развлекайте мужа по-другому или отпустите развлекаться к другой. Всё просто!
Удивляют мужчины, которые считают, что при его "нестояке" или "яустал" жена обязана оставаться верной и забыть о своих сексуальных потребностях. И удивляют жёны, которые считают, что из-за из "немогу -и-нехочу" муж обязан тоже отказаться от желаний и жить на голодном пайке пожизненно.
А ВОТ НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Мне под шейки матки обрезали) Мне обтекать кровью, но сосать?)

Гость
#8
Гость

Нельзя после операции заниматься сексом - развлекайте мужа по-другому или отпустите развлекаться к другой. Всё просто!
Удивляют мужчины, которые считают, что при его "нестояке" или "яустал" жена обязана оставаться верной и забыть о своих сексуальных потребностях. И удивляют жёны, которые считают, что из-за из "немогу -и-нехочу" муж обязан тоже отказаться от желаний и жить на голодном пайке пожизненно.
А ВОТ НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Я только в одном дура, что один раз простила. Теперь это повторилось. И вот да, отпускаю)

Саша
#9

может просто для профилактики, мой вот пьет стабильно через день Вилдегру, что бы быть в тонусе, и не важно есть у нас секс в этот день или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: