Гость
Статьи
Почему спать с парнями …

Почему спать с парнями нельзя?

За это могут избить, даже, если это твой парень.

Зефирка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зефирка, ты чо куришь?

Зефирка
#2
Гость

Зефирка, ты чо куришь?

А вы смотрели фильм Малена, за что ее избили?

Гость
#3

Не встречайтесь с тиранами и прочими психами.

Человек с гармошкой(губной)
#4

Потому что они пердят, потеют, ворочаются и с вонючим ртом лезут (так в фильмах показывают) с утра, приглашая на коитус. Да...Ещё и храпят. СПАТЬ НАДО ОТДЕЛЬНО супругам. Лучше даже в разных комнатах. Насношаться можно в медовый месяц и спать вместе. После- только раздельно. Мужик, который хочет спать под боком у жены- у него Эдипов комплекс. Это смешно! Спустил-поцеловал на прощание- ушёл спать к себе. У меня только так! И храпи и перди и ворочайся. Как, кстати, и жена)))

Гость
#5
Зефирка

А вы смотрели фильм Малена, за что ее избили?

Из зависти.

Человек с гармошкой(губной)
#6
Гость

Из зависти.

Я смотрел фильм "Моник" И тоже хочу такую куклу и готов отказаться от живых тел!

Гость
#7
Человек с гармошкой(губной)

Я смотрел фильм "Моник" И тоже хочу такую куклу и готов отказаться от живых тел!

И зачем мне эта инфа? Делайте, что хотите.

Олег
#8

Можно и нужно

Гость
#9

Блин, Зефирка, вам нечем заняться или у вас куча свободного времени? Сидите на форумах и сочиняете странные темы.

гость911
#10

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Гость
#12

Зефирка, если будете так рассуждать, то девственницей не то, что до 25, но и далее будете.

Гость
#13
Mike

Правильно за блуд надо жестоко избивать

Я надеюсь, что тебя уже отхе/рачили как следует, кобеляка.

Гость
#14
Гость

Я надеюсь, что тебя уже отхе/рачили как следует, кобеляка.

Так он же целибатный, перечитайте его коммент. Так что это он будет херачить кобеляк.

#15
Гость

Зефирка, если будете так рассуждать, то девственницей не то, что до 25, но и далее будете.

Если не замужем, то и незачем ей в порванки подаваться, искать, кто после орангутангов объедки подберёт

Гость
#16

Ну вообще в школе дралась 2 раза из за парней. Сама не начинала, в том чтоб выцепить парня проблем не было, сами как мухилипли. Пераую разборку устроили через неделю, как лишилась девственности. Парня выбрала, первого красавчика в поселке. Я 5 лет гимнастикой занималась, и два года кун фу. Девахи которые пришли меня лупить, поняли что я не легкая добыча и не груша. Так, потолкались и все. Один раз на танцах, одна полезла, ну и отхватила от меня. В институте как то уже не выясняли насильно, хотя были, что приходили и умоляли не уводить ее парня.

Гость
#17
Человек с гармошкой(губной)

Потому что они пердят, потеют, ворочаются и с вонючим ртом лезут (так в фильмах показывают) с утра, приглашая на коитус. Да...Ещё и храпят. СПАТЬ НАДО ОТДЕЛЬНО супругам. Лучше даже в разных комнатах. Насношаться можно в медовый месяц и спать вместе. После- только раздельно. Мужик, который хочет спать под боком у жены- у него Эдипов комплекс. Это смешно! Спустил-поцеловал на прощание- ушёл спать к себе. У меня только так! И храпи и перди и ворочайся. Как, кстати, и жена)))

Вот именно. Чем старше становишься с возрастом, тем чаще пepдишь. А это не очень то приятно для других, тем более если спят с тобой.

Гость
#18
Гость

Ну вообще в школе дралась 2 раза из за парней. Сама не начинала, в том чтоб выцепить парня проблем не было, сами как мухилипли. Пераую разборку устроили через неделю, как лишилась девственности. Парня выбрала, первого красавчика в поселке. Я 5 лет гимнастикой занималась, и два года кун фу. Девахи которые пришли меня лупить, поняли что я не легкая добыча и не груша. Так, потолкались и все. Один раз на танцах, одна полезла, ну и отхватила от меня. В институте как то уже не выясняли насильно, хотя были, что приходили и умоляли не уводить ее парня.

Сказочки. Первого парня на деревне выбрала, да ещё и отлупила несчастных влюблённых. А вы кто такая по сравнению с ним? Или это он кобеляка?

Гость
#19

Неприятно это, когда ты к ним туда лезешь. Тема 21+.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема