Гость
Статьи

ОС

Это извращение, согласны?

Зефирка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

Я почему, я - тупица? Я разве в этом где то признавался?

Ляяяяя...

Гость
#52
Зефирка

Ой, б_ля, какой вааажаный: почему? Умозаключения... Умным сильно себя возомнил? Подсоска.

А кто тебя научил таким некрасивым выражениям : "подсоска"? Ты знаешь, что девочку за это могут по попке лёгенько отшлёпать. А ты же опасаешься этого. Сама же спрашивала в созданной тобой теме: будут ли бить девушку, если она переспала с парнем? Такие темы создают только "адекватные" люди...

Зефирка
#53
Гость

А кто тебя научил таким некрасивым выражениям : "подсоска"? Ты знаешь, что девочку за это могут по попке лёгенько отшлёпать. А ты же опасаешься этого. Сама же спрашивала в созданной тобой теме: будут ли бить девушку, если она переспала с парнем? Такие темы создают только "адекватные" люди...

Подсоска...

Гость
#54
Зефирка

Ляяяяя...

Какая ты милая, когда так общаешься😊😉

Зефирка
#55
Гость

Какая ты милая, когда так общаешься😊😉

Как ты сосешь и печатаешь одновременно?

Гость
#56
Зефирка

Подсоска...

Готовь попку😉😂😄

Гость
#57
Зефирка

Как ты сосешь и печатаешь одновременно?

Клитор твой😄

Зефирка
#58

Е_бать ты скучный. Где твой господин? Обидки кидает?

#59

Осознанное сновидение? вполне развивающий процесс. И не слушайте ученых, тут дело только практики. Человек, намного больше, чем просто животное или материальное тело.

Гость в горлянке кость!
#60

Да.

#61

Всё, что устраивает обоих партнёров и не нарушает законов страны проживания, не является извращением.

Гость
#62

Хорошо распространенное самое грязное и унизительное для женщины извращение, после того, как видишь женщину между ног, насаженной ртом на член, уже невозможно смотреть на неё как на королеву, ос распространен среди низших социальных слоёв обществ, легко внушаемых личностей и дегенератов, даже анальный секс не такое унизительное извращение как минет, хуже только когда баба очко лижет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: