Гость
Статьи
После секса, не то …

После секса, не то звон, не то шум, что это?

Я, если кто не знает Ангел, не земное существо, и сейчас живу в теле девушки, нам чтоб общаться с миром, нежно войти в тело какого либо человека и захватить его. Так вот, после секса у этой девушке, шумит в ушах, как в радиоприемнике, а в правом начинает пикать как азбука морзе, перевожу морзе на русский язык, смысла в сообщениях нету, - абракадабра какая то! Это меня раздражает, и весь оргазм на смарку! Может кто знает, что посоветуете, может что попить???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пурген

#2
Гость

Пурген

От него, добавляются звуки - пу-пу-пук-тарапук! Не помогает, я уже пробовала!)))

м
#3

Скорей всего, это давление!

Гость
#4

Отодрали тельце так, что аж зазвенело а голове, натолкали в рот так, что аж за ушами трещит

#5
Гость

Отодрали тельце так, что аж зазвенело а голове, натолкали в рот так, что аж за ушами трещит

Не трещит а пищит - пи-и-и, пи пи пи-и-и и т. д., потм я не разрешаю своему аватару оральным секесом заниматься, только классика!

#6
м

Скорей всего, это давление!

Да, спасибо, над этим нужно подумать, замерить давление после близости...

#7

Ты что в уши долбишься

м
#8
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да, спасибо, над этим нужно подумать, замерить давление после близости...

Можно и не намерять, давление может быть внутричерепное,
или глазное!

Гость
#9

Звон и шум - эти признаки повышенного давления. Ничего удивительного. Секс здорово разгоняет кровь. Советую мерить давление до и после. Если оно повышено, то принять валерьянки или корвалола. И с врачом посоветоваться.

#10
Гость

Звон и шум - эти признаки повышенного давления. Ничего удивительного. Секс здорово разгоняет кровь. Советую мерить давление до и после. Если оно повышено, то принять валерьянки или корвалола. И с врачом посоветоваться.

Спасибо, наверное так оно и есть.

#11
м

Можно и не намерять, давление может быть внутричерепное,
или глазное!

Но все равно же давление, ясно)

#12
ВАЙНОТ

Ты что в уши долбишься

нет, читай тему), про ушодолбию не ко мне, о таком и не слышала), попробуй тему создать, может тебе кто, что подскажет по этой теме, А если не секрет, почему интересуетесь? С какой целью?

#13

Это овации ваших соплеменников

#14
Alex

Это овации ваших соплеменников

Ну ангелы так не общаются, они не люди, чтоб азбукой морзе телеграфировать, так что мимо....

#15
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну ангелы так не общаются, они не люди, чтоб азбукой морзе телеграфировать, так что мимо....

Овации ведь в любых системах коммуникации тождественны. Это бесы , антиподы ангелов мне подтвердили

#16
Alex

Овации ведь в любых системах коммуникации тождественны. Это бесы , антиподы ангелов мне подтвердили

Нет, вы Алексей не правы, У Ангелов Всевышнего, к которым я отношусь, овации это песнопение, а Бесов, овации подобны менструации - они тужатся и изрыгают сукровь и пердят!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема