Гость
Статьи
Парень не звонит после …

Парень не звонит после секса

Всем привет) У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем месяц. Видимся раз-два в неделю.Всё время говорит, что очень занят ( учеба, работа). Все наши встречи заканчиваются у меня дома,т.к. у него нет своей квартиры. Есть только машина в кредит, которой он очень гордится!!! После секса он ночует у меня, а на утро уходит и весь день не звонит, не пишет,ИМЕННО, после секса он так себя ведёт! А так каждый день пишет мне СМС и звонит. Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией? Почему он так делает?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

м л я, а машина то тут причем?

леона
#2

Не теряй время зря,было так встречалась 3 года в итоге у него была еще другая

Гость
#3

Ну а чё ему звонить? Вы свою задачу выполнили - секс ему обеспечили. Захочет трахаццо - позвонит.

автор
#4
Гость

Ну а чё ему звонить? Вы свою задачу выполнили - секс ему обеспечили. Захочет трахаццо - позвонит.

Да он и так каждый день звонит и пишет)) а вот именно после секса не звонит!

Гость
#5

Я не поняла вопроса, но вот очень интересно узнать, как это, гордиться машиной?

автор
#6
Гость

Я не поняла вопроса, но вот очень интересно узнать, как это, гордиться машиной?

постоянно говорит, какая у него шикарная машина. Ведь у него в 23 года есть такая РОСКОШЬ,а вот у друзей и отце нет!! а он такой крутой))

Гость
#7
автор

постоянно говорит, какая у него шикарная машина. Ведь у него в 23 года есть такая РОСКОШЬ,а вот у друзей и отце нет!! а он такой крутой))

Понятно, а у него еще есть что нибудь кроме кредитной машины и гордости? Ну например любовь к вам. Или вся его жизнь сводится к расхваливанию тачки и периодическому сексу? Ну и вопрос, вам то это зачем нужно?

автор
#8
Гость

Понятно, а у него еще есть что нибудь кроме кредитной машины и гордости? Ну например любовь к вам. Или вся его жизнь сводится к расхваливанию тачки и периодическому сексу? Ну и вопрос, вам то это зачем нужно?

Гость
#9
автор

Да он и так каждый день звонит и пишет)) а вот именно после секса не звонит!

Всё правильно.

нога судьбы
#10

насексится, наобщается. а потом скучает и звонит

Злата
#11

Так получается вы виделись всего 4-5 раз,он стесняется после этого общаться,ребенок ведь еще-пацан!)

автор
#12
Злата

Так получается вы виделись всего 4-5 раз,он стесняется после этого общаться,ребенок ведь еще-пацан!)

да, мы 7 раз виделись)) Вы шутите, разве эти козлы могут стесняться?)))

Гость
#13

Парень просто гуляет))) Как только захотелось секса, звонит и пишет:) Самое главное, у него есть свободная и одинокая девочка, которая не откажет и даже ждет его распрекрасного.

Гость
#14
автор

Всем привет) У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем месяц. Видимся раз-два в неделю.Всё время говорит, что очень занят ( учеба, работа). Все наши встречи заканчиваются у меня дома,т.к. у него нет своей квартиры. Есть только машина в кредит, которой он очень гордится!!! После секса он ночует у меня, а на утро уходит и весь день не звонит, не пишет,ИМЕННО, после секса он так себя ведёт! А так каждый день пишет мне СМС и звонит. Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией? Почему он так делает?

Просто у вас зарядки нету от его телефона и он разряжается за ночь.

Гость
#15

Не переживайте. Захочет облегчиться - позвонит непременно.

Фиалка
#16

Чтож вы так себя не уважаете. Зачем так быстро надо было переходить на ночевки, тем более у вас?

Прикройте лавочку на время, обломайте пару встреч, скажите что дела срочные, да мало какие у вас могут быть дела, на нем ведь свет клином не сошелся. Если он действительно к вам серьезно относится, то это его подхлестнет, если нет-исчезнет.

По началу будет сложно терпеть, я вообще на стенку лезла. Но стала чаще общаться в друзьями в интернете, заниматься собой. Если что могу и в кино одна сходить, к подруге с ночевкой уехать в другой город, это нормально. Главное чтобы у парня было ощущение, что вы не в полной его власти и он может вас потерять. Будьте умнее.

Фунтик
#17

Если кроме секса никакой культурной программы то да , вам тут уже все сказали )

Были помнится у моего соседа пара таких. Но при этом они еще к нему сами приезжали. И понимали же что к чему. Но , видимо , и этого хватало.

Гость
#18
автор

да, мы 7 раз виделись)) Вы шутите, разве эти козлы могут стесняться?)))

Секс без любви разрушает человека. Вам то наверное привычно. А вот его потом блевать тянет. Вот и не звонит, пока в себя не придёт ))))

Гость
#19

Автор, ты просто безотказная *** для парня-нишеброда, у которого кроме кредита за машину, нет ничего. Погоди, он попробует на тебя свесить оплату кредита.

Не звонит, так как сексуальная потребность удовлетворена, на кхер вы ему после секса нужны?

Ты ему нужна будешь, когда снова посекситься захочет.

Гость
#20
автор

Да он и так каждый день звонит и пишет)) а вот именно после секса не звонит!

может быть он просто отсыпается? ;)

Гость
#21

Он ждет что ты сама будешь названив и на шею вешаться

Гость
#22

Не понятно, что вы хотели этим сказать. Он не звонит и не пишет ровно день после секса? Или в этот день пишет, но не сразу?

Я бы не заморачивалась по этому поводу, если вы часто видитесь. Не было времени - не написал. Может, он после секса сразу начинает о других вещах думать, получил удовольствие - можно и о работе подумать))

Гостья
#23

Да он возгордился окончательно. То машиной гордился, теперь еще и тем, что нашел девчонку, которая у себя его принимает по первому зову. С такого потом спесь трудно будет сбить.

Стервочка я
#24
Гость

Парень просто гуляет))) Как только захотелось секса, звонит и пишет:) Самое главное, у него есть свободная и одинокая девочка, которая не откажет и даже ждет его распрекрасного.

при том у неё на хате

Ариша
#25

Месяц встречаетесь и уже спите?! )))

Офигеть...Я бы так не смогла.

Марина
#26
Стервочка я

при том у неё на хате

+10000000

Жанна
#27
автор

Всем привет) У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем месяц. Видимся раз-два в неделю.Всё время говорит, что очень занят ( учеба, работа). Все наши встречи заканчиваются у меня дома,т.к. у него нет своей квартиры. Есть только машина в кредит, которой он очень гордится!!! После секса он ночует у меня, а на утро уходит и весь день не звонит, не пишет,ИМЕННО, после секса он так себя ведёт! А так каждый день пишет мне СМС и звонит. Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией? Почему он так делает?

100% разовая встреча, общаться с вами он больше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: