Гость
Статьи
Вопрос о сексе

Вопрос о сексе

Вам не противен (не вызывает отвращение) секс с вашим мужчиной, зная что с кем-то он занимался им без презерватива? А делать минет? Расскажите ваши истории...

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Синди
#1

Да, есть такое
Поэтому после развода одна уже 3 года. Подходу к этому вопросу на полном серьезе, не могу и не люблю менять часто мужчин

Кассандра
#2

Нет, секс мне не противен, вагинальный секс в разных позициях я очень люблю и часто, если не противен мужчина и есть к нему чувства. И я не расспрашивала о бывших и меня не расспрашивали. И при чём тут презик??? А вот насчёт минета скажу, что оральный секс и тем более анальный (фууу! брррр!) у меня ТАБУ! Даже с мужем сейчас, но муж сам это не любит. Так что мы два сапога-пара. А кто из парней раньше пытался домогаться с минетом - сразу же посылались в далёкое пешее путешествие. И куни не допускала, чтоб кто-то там всё рассматривал и вылизывал, тьфу! Руки у парня, пальцы есть, вот пусть и ласкает! Я и сама руками ласкаю (только мужа! парней не ласкала, только любимого человека! - мужа). Не думаю, что мужу было бы приятно меня целовать, зная, что я кому-то минеты делала. Да и мне тоже было бы неприятно его целовать, зная что он там раньше кому-то письки вылизывал, тьфу! Позу "догги-стайл" разрешила только мужу, с другими чувствовала бы себя униженной в этой позе, а муж родной, с ним унижения не чувствую. Вот так!

Рыба
#3

у меня НЕТ таких проблемм в башке///

других хватает///

Оля
#4

Если бы мой мужчина с кем-то еще занялся сексом, и я об этом узнала, то он бы перестал быть моим мужчиной. И секса у нас больше бы не было. А с презервативом он там был или нет - дело десятое.

Аноним
#5
Кассандра

Нет, секс мне не противен, вагинальный секс в разных позициях я очень люблю и часто, если не противен мужчина и есть к нему чувства. И я не расспрашивала о бывших и меня не расспрашивали. И при чём тут презик??? А вот насчёт минета скажу, что оральный секс и тем более анальный (фууу! брррр!) у меня ТАБУ! Даже с мужем сейчас, но муж сам это не любит. Так что мы два сапога-пара. А кто из парней раньше пытался домогаться с минетом - сразу же посылались в далёкое пешее путешествие. И куни не допускала, чтоб кто-то там всё рассматривал и вылизывал, тьфу! Руки у парня, пальцы есть, вот пусть и ласкает! Я и сама руками ласкаю (только мужа! парней не ласкала, только любимого человека! - мужа). Не думаю, что мужу было бы приятно меня целовать, зная, что я кому-то минеты делала. Да и мне тоже было бы неприятно его целовать, зная что он там раньше кому-то письки вылизывал, тьфу! Позу "догги-стайл" разрешила только мужу, с другими чувствовала бы себя униженной в этой позе, а муж родной, с ним унижения не чувствую. Вот так!

А если бы мужем был тот, кто всем этим занимался, вы бы разошлись только из-за этого? Из-за того что было и прошло?

Аноним
#6
Оля

Если бы мой мужчина с кем-то еще занялся сексом, и я об этом узнала, то он бы перестал быть моим мужчиной. И секса у нас больше бы не было. А с презервативом он там был или нет - дело десятое.

Вы говорите о сексе до Вас или во время отношений?

Гость
#7
Кассандра

Нет, секс мне не противен, вагинальный секс в разных позициях я очень люблю и часто, если не противен мужчина и есть к нему чувства. И я не расспрашивала о бывших и меня не расспрашивали. И при чём тут презик??? А вот насчёт минета скажу, что оральный секс и тем более анальный (фууу! брррр!) у меня ТАБУ! Даже с мужем сейчас, но муж сам это не любит. Так что мы два сапога-пара. А кто из парней раньше пытался домогаться с минетом - сразу же посылались в далёкое пешее путешествие. И куни не допускала, чтоб кто-то там всё рассматривал и вылизывал, тьфу! Руки у парня, пальцы есть, вот пусть и ласкает! Я и сама руками ласкаю (только мужа! парней не ласкала, только любимого человека! - мужа). Не думаю, что мужу было бы приятно меня целовать, зная, что я кому-то минеты делала. Да и мне тоже было бы неприятно его целовать, зная что он там раньше кому-то письки вылизывал, тьфу! Позу "догги-стайл" разрешила только мужу, с другими чувствовала бы себя униженной в этой позе, а муж родной, с ним унижения не чувствую. Вот так!

Боже, сколько тараканов в голове...

Лапусик
#8

Если до меня занимался и мало было женщин то не противно

Аноним
#9
Лапусик

Если до меня занимался и мало было женщин то не противно

Мало для Вас это сколько? Не больше 10? И имеет значение какие женщины? Статус, должность и тд и тп?

Гость
#10

Это чисто природные ошибки мышления и инстинкты.

Член не становится от этого грязным или зараженным, его моют, женские выделения смываются и стираются, заменяясь мужскими.

Если вы не стоите в очереди за любовницей, то к моменту когда вы погрузите член в себя, он будет такм же чистым, как был до измены.

И вообще, секс и любовь разные вещи, сами же так думаете

Гость
#11

Я бы не стала с таким спать, вдруг заразит. Минет не делаю.

Кассандра
#12
Аноним

А если бы мужем был тот, кто всем этим занимался, вы бы разошлись только из-за этого? Из-за того что было и прошло?

Парни, которые практикуют минет, они сразу же на первом сексе требуют сделать им минет. И вот тут я их разгоняла. А муж не требовал ни сразу, ни после. Удивилась, стала интересоваться как он к ОС относится, на что он ответил, что он не извращенец и ему хватает вагинального секса. Я ему сказала, что я тоже так считаю и у меня ОС и АС - ТАБУ. Вот так мы и сошлись в вопросах секса, после полюбили друг друга, у нас много общего. Так что, когда мы женились, мы уже знали о своих сексуальных наклонностях и после нам нечего было узнавать и расходиться. А любителя минета я сразу бы прогнала, ещё до возникновения любви. Понятно вам.

Кассандра
#13
Гость

Боже, сколько тараканов в голове...

А у вас сколько крыс в голове, о Боже!

Аноним
#14
Гость

Я бы не стала с таким спать, вдруг заразит. Минет не делаю.

Обычно мужчины и не признаются в этом, направо и налево спят без презерватива. А если бы женат был? Там по любому без резины, ну и + анализы можно сдать, чтобы точно убедиться во всём...

#15
Аноним

Мало для Вас это сколько? Не больше 10? И имеет значение какие женщины? Статус, должность и тд и тп?

9 - мало - не противно, 11 - уже много - противно :))

Гость
#16
Оля

Если бы мой мужчина с кем-то еще занялся сексом, и я об этом узнала, то он бы перестал быть моим мужчиной. И секса у нас больше бы не было. А с презервативом он там был или нет - дело десятое.

Мужчина хочет перетрахать как можно больше женщин и девушек. Это его хобби.

Гость
#17
Аноним

Обычно мужчины и не признаются в этом, направо и налево спят без презерватива. А если бы женат был? Там по любому без резины, ну и + анализы можно сдать, чтобы точно убедиться во всём...

А зачем ему презерватив, если он кончать хочет в женскую пиcькy.

Оля
#18
Аноним

Вы говорите о сексе до Вас или во время отношений?

Что было до меня - мне все равно. Но если мы уже начали встречаться и дело дошло до секса, то тут даже разговоры с сексуальным подтекстом с другой женщиной считаю изменой. Бегать и отслеживать не стану, когда они от разговоров перейдут к делу. Расстанусь сразу.

Оля
#19
Гость

Мужчина хочет перетрахать как можно больше женщин и девушек. Это его хобби.

хобби - это святое. Возражать против него не могу. Но без меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема