Гость
Статьи
Парень не соглашается

Парень не соглашается

Хочу отшлепать парня. Рукой хотя бы. Но он говорит, что не хочет. Как его уломать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Никак. Сказал не хочет, значит не хочет. Уважать надо мнение своего парня.

Гость
#2
Мимо проходил

Никак. Сказал не хочет, значит не хочет. Уважать надо мнение своего парня.

Тут на форуме девок постоянно на минет пытаются уломать. И что то все советуют, как это сделать, никто не говорит уважать волю девушки. Так что и тут подсказывайте

Гость
#3
Гость

Тут на форуме девок постоянно на минет пытаются уломать. И что то все советуют, как это сделать, никто не говорит уважать волю девушки. Так что и тут подсказывайте

Обещаете ролевые игры. Покупаете наручники. Пристегиваете к кровати.

Мимо проходил
#4
Гость

Тут на форуме девок постоянно на минет пытаются уломать. И что то все советуют, как это сделать, никто не говорит уважать волю девушки. Так что и тут подсказывайте

Я никогда на минет не уламывал. И тут никому такого не советую.
Думаю парень считает, что это унизит его достоинство. Он должен быть главным в паре, а тут вдруг его будут шлёпать. Это для него неприемлемо.

Гость
#5

Без разрешения раза два-три можно успеть шлёпнуть, может ему даже понравится.

Гость
#6

Бросай своего парня, пошли ко мне, меня можно пошлёпать и даже покусать и поцарапать, ммммм обожаю 😍😍😍

Гость
#7

Где это вы прочитали, что на форуме консультируют, как женщину склонить к минету? По моему, наоборот, резко критически к таким относятся. Поэтому, если не хочет, по принуждению или уговорам - это уже не секс. У меня вот свои причуды. Жена полушутя шлёпнула по заднице, я возбудился. Потом попросил ещё, она не хочет, или так делает, словно кошку гладит. Когда я её полушутя шлёпну, ей нравится, она возбуждается. Зато мне этот процесс безинтересен. Бывают несовпадения в сексуальных предпочтениях. А у вашего мужчины, по всей видимости, это ассоциируется с унижением. Хотя у меня тоже, но меня такое игровое унижение возбуждает. А у него, вероятно, это ассоциируется с реальным унижением.

м
#8

Делаешь массаж спины, вот и похлопаешь!

Гость
#9

Дождись что он в чем-то провинится, ну и накажи его.

Гость
#10
Мимо проходил

Я никогда на минет не уламывал. И тут никому такого не советую.
Думаю парень считает, что это унизит его достоинство. Он должен быть главным в паре, а тут вдруг его будут шлёпать. Это для него неприемлемо.

А может я должна быть в паре главной? Почему это сразу он?

Мимо проходил
#11
Гость

А может я должна быть в паре главной? Почему это сразу он?

Он, видимо, так не считает. Хотите быть главной, найдите себе другого. Такого, чтобы и шлёпать можно было, и страпонить, и что ещё вашей душе будет угодно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: