Гость
Статьи
Секс

Секс

Здравствуйте. Как вы думаете: для всех мужчин секс является очень важным или есть исключения? Просто иногда мужчины показывают то, что они любят, а иногда ни слова.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Секс - важен. Для чего показная любовь (любовь на показ) - ума не приложу.

Гость
#2
Дэррил

Секс - важен. Для чего показная любовь (любовь на показ) - ума не приложу.

Есть мужчины которые на свидании пристают, а есть которые нет.

.
#3

У всех по разному . Все будет зависеть с кем у вас отношения У одних людей секс- апогей любви ,физическое и духовное слияние ,у других -желание удовлетворить свою похоть

Гость
#4

Секс – это мусор, который не должен являться заполнением и смыслом жизни мужчины. Для полноценного мужчины (не монаха) секс возможен только по любви для продолжения рода. Всё остальное блуд и разврат.

#5

Для меня секс - это момент физического и духовного единения с любимой, но это только в теории. В той же теории, секс для меня важен, но важнее быть с любимым мне человеком, даже если и без секса.

Гость
#6

Секс это часть отношений без него никуда, но она не главная и не показатель люблю вашего партнера, любовь проявляется совсем по другому но для каждого она своя по большому счету. Если вам важно знать любит вас молодой человек или нет, наблюдайте за его отношением к вам, как он смотрит на вас, как заботиться и ухаживает.

Рыба Хрю
#7
FA

Для меня секс - это момент физического и духовного единения с любимой, но это только в теории. В той же теории, секс для меня важен, но важнее быть с любимым мне человеком, даже если и без секса.

звучит здорово))

Гость
#8

Секс важен для всех мужчин. То что некоторые не требуют его на первом же свидании, это либо воспитанность, либо закомплексованность.

Дрочер
#9
Гость

Есть мужчины которые на свидании пристают, а есть которые нет.

Я вот не пристаю, поэтому мне никто не даёт. Приходится дpoчить. Не везёт мне с сексом, наверное не нравлюсь никому.

Гость
#10
Дрочер

Я вот не пристаю, поэтому мне никто не даёт. Приходится дpoчить. Не везёт мне с сексом, наверное не нравлюсь никому.

Девушкам нравятся наглые и бессовестные. Порядочные и воспитанные девушкам не нравятся, поэтому и не дают им. Так и будешь дpoчить до конца своей жизни, пока не будешь приставать к ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема