Секс
Здравствуйте. Как вы думаете: для всех мужчин секс является очень важным или есть исключения? Просто иногда мужчины показывают то, что они любят, а иногда ни слова.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 097 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 180 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Секс после 50-и24 273 ответа
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 312 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 001 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 626 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Дэррил
Секс - важен. Для чего показная любовь (любовь на показ) - ума не приложу.
.
У всех по разному . Все будет зависеть с кем у вас отношения У одних людей секс- апогей любви ,физическое и духовное слияние ,у других -желание удовлетворить свою похоть
Гость
Секс – это мусор, который не должен являться заполнением и смыслом жизни мужчины. Для полноценного мужчины (не монаха) секс возможен только по любви для продолжения рода. Всё остальное блуд и разврат.
Для меня секс - это момент физического и духовного единения с любимой, но это только в теории. В той же теории, секс для меня важен, но важнее быть с любимым мне человеком, даже если и без секса.
Гость
Секс это часть отношений без него никуда, но она не главная и не показатель люблю вашего партнера, любовь проявляется совсем по другому но для каждого она своя по большому счету. Если вам важно знать любит вас молодой человек или нет, наблюдайте за его отношением к вам, как он смотрит на вас, как заботиться и ухаживает.
Гость
Секс важен для всех мужчин. То что некоторые не требуют его на первом же свидании, это либо воспитанность, либо закомплексованность.
Гость
Я вот не пристаю, поэтому мне никто не даёт. Приходится дpoчить. Не везёт мне с сексом, наверное не нравлюсь никому.
Девушкам нравятся наглые и бессовестные. Порядочные и воспитанные девушкам не нравятся, поэтому и не дают им. Так и будешь дpoчить до конца своей жизни, пока не будешь приставать к ним.
Форум: Секс
Всего: 491 096 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Куни во время секса, приемлемо?36 ответов
- Мастурбация в бане2 ответа
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Снижение либидо в климаксе6 ответов
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии39 ответов
- Это норма в постели?23 ответа
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Куни во время секса, приемлемо?40 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии39 ответов
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Это норма в постели?23 ответа
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Снижение либидо в климаксе6 ответов
- Мастурбация в бане2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема