Гость
Статьи
девочки вы стесняетесь …

девочки вы стесняетесь кунилингуса?

когда парень хочет к вам «туда»... сделать приятно..стесняетесь? может, в первый раз было смущение, а потом уже понеслась?))) делитесь историями первого куни и своих эмоций!!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

мне как то пока не до этого................

Зефирка
#2

Мне парень отлизал, чтобы я поселила его в своей квартире. Глупый он, конечно. Я его послала. Отлиз мне не понравился. Пусть тренируется.

#3

Да, мне всегда чуть неловко , если честно. Но больше из-за того, что почти все мужики так плохо лижут , что ты не знаешь как бы его не расстроить своей реакцией 😂👌

Гость
#4

😂😂😂

Гость
#5

Ну вы сможете им руководить, как вам приятнее, научить
У меня сейчас мужчина, он просто обожает меня целовать там. Я не стесняюсь)))

Дэррил
#6
Зефирка

Мне парень отлизал, чтобы я поселила его в своей квартире. Глупый он, конечно. Я его послала. Отлиз мне не понравился. Пусть тренируется.

О, а ты какая по счету "Зефирка" на форуме?

Гость
#7

Не-а))) У меня мужик - за....е........би.......сь)))) Сам не стесняется, и меня отучил комплексовать)))))

#8

Раньше *** как стеснялась, не на первом месяце встречаний это случилось, сейчас почти 3 года вместе, орал друг другу без проблем, самое интересное, что мне ему было вообще на раз, а когда он мне, думала со стыда сгорю, сейчас сама иногда его голову туда толкаю :D

Mike
#9

Закинул удочку и приготовился д.рочить. девки мол щас истории начнут писать. Хитрый какой

#10

Я очень стесняюсь, пару раз соглашалась, чтоб мой сожитель это сделал, но я себя чувствую как-то не в своей тарелке, не могу расслабиться.

Гость
#11

Первый раз сделали в 12 лет, до этого с мальчиком дружили полтора года, последние пол года до этого, целовал мои ножки, понятно старался как можно выше. Стеснялась первые секунды, потом забылась. С первого раза получила оргазм, при чем со стоном и судоргами. Дальше уже не то чтоб стеснение, а сама намекала, что хочу.

Гость
#12
Darya_Ann

Раньше *** как стеснялась, не на первом месяце встречаний это случилось, сейчас почти 3 года вместе, орал друг другу без проблем, самое интересное, что мне ему было вообще на раз, а когда он мне, думала со стыда сгорю, сейчас сама иногда его голову туда толкаю :D

молодец так и нужно.... толкай его ещё что бы он тебе язычок в попку .... супер попробуй😊

Гость
#13
Черничка

Я очень стесняюсь, пару раз соглашалась, чтоб мой сожитель это сделал, но я себя чувствую как-то не в своей тарелке, не могу расслабиться.

Позвони мне я смогу твою неждную и приятную навкус киску получать кластные оргазмы мне намои шаловливый язычок звони мне 89030778265 Серёга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: