Гость
Статьи
всегда кончаете от …

всегда кончаете от куни?

и к мальчикам тоже вопрос: девушки которым вы делали куннилингус получали оргазм или бывало что не получалось его достичь? девочки, делитесь историями, обидно если от вагинального нет оргазма, да если ещё в прибавок не кончаешь от куни... вообще в сотню раз обидно))))

41 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Нет, оно мне по барабану . Не кончаешь - купи вибратор.

Гость
#2

От вагинального может кончить малый процент женщин, потому что женщины всегда кончают от клитора. Если кто-то кончает, когда мужчина внутри, это значит, что получилось стимулировать клитор без руки / языка

Гость
#3

Легче с помощью куни довести. Но это не значит, что лизнул два раза и все. Поработать надо

Анатолий Перельман
#4

У меня были такие, которые кончают от куни и такие, которые кончают от анала. От вагинального ни одна не кончала. Но при этом им всё равно вагинальный секс всем нравился больше, чем любой другой.

#5
Анатолий Перельман

У меня были такие, которые кончают от куни и такие, которые кончают от анала. От вагинального ни одна не кончала. Но при этом им всё равно вагинальный секс всем нравился больше, чем любой другой.

Если девушка говорит, что кончила, это не всегда так, не обольщайтесь, вы никогда не узнаете, было ли на самом деле

#6

Ни разу не кончала, вообще никак, когда парень спрашивает уже не могу сказать правду, раньше думала, что придёт само, а теперь и не знаю что делать. Но не знаю как парень должен языком владеть, чтобы кончить от куни, либо я какая-то фригидная, хотя удовольствие от секса получаю, хоть и не разу вроде как не было близко к финалу(

Анатолий Перельман
#7
Darya_Ann

Если девушка говорит, что кончила, это не всегда так, не обольщайтесь, вы никогда не узнаете, было ли на самом деле

Ну она с таким же успехом и во время вагинального секса могла сказать, что кончила. Но не говорила. Смысл врать?

Анатолий Перельман
#8
Darya_Ann

Ни разу не кончала, вообще никак, когда парень спрашивает уже не могу сказать правду, раньше думала, что придёт само, а теперь и не знаю что делать. Но не знаю как парень должен языком владеть, чтобы кончить от куни, либо я какая-то фригидная, хотя удовольствие от секса получаю, хоть и не разу вроде как не было близко к финалу(

А от анала пробовала кончить? У некоторых женщин это самый доступный оргазм, попробуй.

Гость
#9
Гость

От вагинального может кончить малый процент женщин, потому что женщины всегда кончают от клитора. Если кто-то кончает, когда мужчина внутри, это значит, что получилось стимулировать клитор без руки / языка

Не малый процент.
Те, кто только от клитора, больше уделяют внимание этой теме, чаще участвуют в исследованиях и т п.
Ну и как обычно, активное меньшинство начинает говорить "все"

Гость
#10

Конечно не всегда.
Парни вообще часто так себе это делают
А девушки имитируют оргазм из вежливости или чтобы наконец прекратил уже

Гость
#11
Анатолий Перельман

У меня были такие, которые кончают от куни и такие, которые кончают от анала. От вагинального ни одна не кончала. Но при этом им всё равно вагинальный секс всем нравился больше, чем любой другой.

Парадокс, да )
Больше слушайте

Возможно настоящий оргазм был как раз от вагинального. А в других случаях инсценировка
Просто привыкнув к постановочным оргазмам, настоящий можно и не заметить , он у большинства не такой и яркий

Анатолий Перельман
#12
Гость

Конечно не всегда.
Парни вообще часто так себе это делают
А девушки имитируют оргазм из вежливости или чтобы наконец прекратил уже

Через две минуты и с конвульсиями в ногах?

Гость
#13
Анатолий Перельман

А от анала пробовала кончить? У некоторых женщин это самый доступный оргазм, попробуй.

Хватит петушиные советы раздавать. Ты кончаешь когда тебя в очко_ебут, потому что там у тебя простата, у женщин там нет ничего.
Самый доступный оргазм у женщин - клиторальный, ты не в женском теле и о нем ничего не знаешь.

Annk_D
#14
Анатолий Перельман

Ну она с таким же успехом и во время вагинального секса могла сказать, что кончила. Но не говорила. Смысл врать?

Девушки не выбирают ситуацию о том, когда соврать, это делается для того, чтобы мужчина не подумал, что дело в нём. Мой просто огонь в постели, а я не понимаю что со мной не так(

Annk_D
#15
Анатолий Перельман

А от анала пробовала кончить? У некоторых женщин это самый доступный оргазм, попробуй.

Пробовали очень много раз, приятно, но не приходит финал

Гость
#16
Гость

Легче с помощью куни довести. Но это не значит, что лизнул два раза и все. Поработать надо

Да, не каждый умеет классный куни делать. Но мой муж любит это и у меня самый сильный оргазма от куни, особенно когда я сверху.

#17
Darya_Ann

Ни разу не кончала, вообще никак, когда парень спрашивает уже не могу сказать правду, раньше думала, что придёт само, а теперь и не знаю что делать. Но не знаю как парень должен языком владеть, чтобы кончить от куни, либо я какая-то фригидная, хотя удовольствие от секса получаю, хоть и не разу вроде как не было близко к финалу(

Для повышения чувственности применяется система сакральной регуляции,когда подбираются для данного человека мануальные и оральные возбуждающие приёмы в строго определённой последовательности.

suslik
#18
Darya_Ann

Если девушка говорит, что кончила, это не всегда так, не обольщайтесь, вы никогда не узнаете, было ли на самом деле

Вторая половинка всегда с тобой просто надо пройти с ней этот путь до оргазма

м
#19

Клитор кроме головки имеет ножки рецепторы, у кого 17см., у кого и 20,
они проходят под губами, до ануса!
В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!
Общий массаж, потом эротический всей тазовой области.
Для некоторых ас имеет терапевтический эффект, не с первого раза,
а с хорошей подготовкой, когда пропадет дискомфорт и ложные позывы.
Или небольшой вибратор, но длинный в анус и второй в вагину, что бы протрясти.
Но главное психологический настрой, доверие партнеру и желание отдаться!

Гость
#20

Увы, как опытная дама, скажу, что ни одна женщина в 100 % не кончает.

Гость
#21
Гость

Увы, как опытная дама, скажу, что ни одна женщина в 100 % не кончает.

Скажу так, если мужик не тот и ты не чувствуешь его то естественно
Но когда он тот там получаеться все само собой
Я не испытывала оргазма хотя была три раза замужем
А сейчас это не то со оргазм это ты просто чувствуешь партнера и отдаёшь ему себя на 100%
Голову теряешь
От куни не главное только от мужчины женщина тоже сама должна иметь к тому кто это делает иметь чувства
Если их нет то нет и оргазма

Гость
#22

Всегда кончаю от вагинального оргазма. Это только с одним партнером так получается. Клиторный оргазм пшик по сравнению с глубоким вагинальным. Мужики, если не умеете это делать, нефиг к бабе лезть!!! Куни и минет вообще считаю не допустимым , детские шалости. Онал не признаю никак вообще! Найдите точку G она находится, где кольцо маточки. Положите подушку под попу и тренеруйтесь.

Гость
#23
Анатолий Перельман

У меня были такие, которые кончают от куни и такие, которые кончают от анала. От вагинального ни одна не кончала. Но при этом им всё равно вагинальный секс всем нравился больше, чем любой другой.

Да. Вагигальный секс действительно лучше женщинам, а оргазм от куни ярче и острее... факт. Проверено не раз... мммм

Гость
#24
Гость

Легче с помощью куни довести. Но это не значит, что лизнул два раза и все. Поработать надо

Да. Поправила бы: не поработвть, а доставить удовольствие)))👅

Гость
#25
Darya_Ann

Ни разу не кончала, вообще никак, когда парень спрашивает уже не могу сказать правду, раньше думала, что придёт само, а теперь и не знаю что делать. Но не знаю как парень должен языком владеть, чтобы кончить от куни, либо я какая-то фригидная, хотя удовольствие от секса получаю, хоть и не разу вроде как не было близко к финалу(

Дарья, от куни почти просто: расслабьтесь совсем, не смотрите на парня, закройте глаза, представьте что-то секси-недоступное для Вас, а главное прижмите руками парня к ... месту))) сильно руками и сожмите ногами. И всё сразу встанет у обоих на свои места!!!! Гарантия. Правда только для обоюдной симпатии ...

Гость
#26
Гость

Да, не каждый умеет классный куни делать. Но мой муж любит это и у меня самый сильный оргазма от куни, особенно когда я сверху.

Похвально. У меня сверху тяжело сочредоточиться, ноги типа затекают ))) люблю лёжа раскинув ноги, прижать мужа к кисе

Гость
#27
м

Клитор кроме головки имеет ножки рецепторы, у кого 17см., у кого и 20,
они проходят под губами, до ануса!
В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!
Общий массаж, потом эротический всей тазовой области.
Для некоторых ас имеет терапевтический эффект, не с первого раза,
а с хорошей подготовкой, когда пропадет дискомфорт и ложные позывы.
Или небольшой вибратор, но длинный в анус и второй в вагину, что бы протрясти.
Но главное психологический настрой, доверие партнеру и желание отдаться!

Браво 👏🏻👏🏻👏🏻👍

Гость
#28
Гость

Всегда кончаю от вагинального оргазма. Это только с одним партнером так получается. Клиторный оргазм пшик по сравнению с глубоким вагинальным. Мужики, если не умеете это делать, нефиг к бабе лезть!!! Куни и минет вообще считаю не допустимым , детские шалости. Онал не признаю никак вообще! Найдите точку G она находится, где кольцо маточки. Положите подушку под попу и тренеруйтесь.

Капец...

Гость
#29
Гость

Хватит петушиные советы раздавать. Ты кончаешь когда тебя в очко_ебут, потому что там у тебя простата, у женщин там нет ничего.
Самый доступный оргазм у женщин - клиторальный, ты не в женском теле и о нем ничего не знаешь.

😂😂👍🏻👍🏻

Гость
#30
Darya_Ann

Ни разу не кончала, вообще никак, когда парень спрашивает уже не могу сказать правду, раньше думала, что придёт само, а теперь и не знаю что делать. Но не знаю как парень должен языком владеть, чтобы кончить от куни, либо я какая-то фригидная, хотя удовольствие от секса получаю, хоть и не разу вроде как не было близко к финалу(

От моего язычка кончила бы и не раз

Ромка87
#31

Сейчас мне 35. А тогда мне было 26 лет в 2013 году. Я делал одной замужней девушке (ей тогда было 29 лет) охренительно классный куни. Лизал я ей примерно минут 20. За это время она кончила (как она сама сказала) 9 раз. О как она изгибалась во время оргазмов. А я всё не останавливался и продолжал ей доставлять удовольствие. Надо сказать мой член в это время стоял колом, как каменный. Я после куни ей хорошенько засадил и отымел по полной.

Гость
#32
Ромка87

Сейчас мне 35. А тогда мне было 26 лет в 2013 году. Я делал одной замужней девушке (ей тогда было 29 лет) охренительно классный куни. Лизал я ей примерно минут 20. За это время она кончила (как она сама сказала) 9 раз. О как она изгибалась во время оргазмов. А я всё не останавливался и продолжал ей доставлять удовольствие. Надо сказать мой член в это время стоял колом, как каменный. Я после куни ей хорошенько засадил и отымел по полной.

И потом ты проснулся

ИванНн
#33
Darya_Ann

Ни разу не кончала, вообще никак, когда парень спрашивает уже не могу сказать правду, раньше думала, что придёт само, а теперь и не знаю что делать. Но не знаю как парень должен языком владеть, чтобы кончить от куни, либо я какая-то фригидная, хотя удовольствие от секса получаю, хоть и не разу вроде как не было близко к финалу(

От вагинального может кончить практически любая женщина. Просто из за недостаточного или плохого опыта не знает какого это. Как мне говорит моя девушка, главное расслабить мышцы таза и влагалища и контролировать когда мужчина входит и выходит. Главное не ускорять тепм и вообще быстро заниматься сексом, так только мужчина кончит)

ИванНн
#34
Ромка87

Сейчас мне 35. А тогда мне было 26 лет в 2013 году. Я делал одной замужней девушке (ей тогда было 29 лет) охренительно классный куни. Лизал я ей примерно минут 20. За это время она кончила (как она сама сказала) 9 раз. О как она изгибалась во время оргазмов. А я всё не останавливался и продолжал ей доставлять удовольствие. Надо сказать мой член в это время стоял колом, как каменный. Я после куни ей хорошенько засадил и отымел по полной.

На будущее, чтобы тебя девки больше не обманывали) после оргазма им не то что неприятно,, а больно даже к клитору прикасаться) если было с паузами на отдых то поверю, а подряд-сказки

ИванНн
#35
Гость

Капец...

Завидую вашего мужчине!) Не каждый мужчина познал прелесть женского оргазма, во время того как ты всё ещё в "ней")
P.s. симулянтки оргазма на этом и горят) настоящий женский оргазм ни с чем не спутаешь, как бы не симулировала партнёрша)

Пуська
#36

С бывшим парнем кончала каждый день от Куни, бывали прям очень сильно яркие оргазмы. Но я ему всегда говорила, как приятно, а как нет.

Гость
#37
Ромка87

Сейчас мне 35. А тогда мне было 26 лет в 2013 году. Я делал одной замужней девушке (ей тогда было 29 лет) охренительно классный куни. Лизал я ей примерно минут 20. За это время она кончила (как она сама сказала) 9 раз. О как она изгибалась во время оргазмов. А я всё не останавливался и продолжал ей доставлять удовольствие. Надо сказать мой член в это время стоял колом, как каменный. Я после куни ей хорошенько засадил и отымел по полной.

Ого, вот это да.
Не проверю, пока не проверю!)

Гость
#38
Гость

Увы, как опытная дама, скажу, что ни одна женщина в 100 % не кончает.

Как опытный мужчина, трое из 5 баб кончали много раз

Фёдор
#39
Гость

Хватит петушиные советы раздавать. Ты кончаешь когда тебя в очко_ебут, потому что там у тебя простата, у женщин там нет ничего.
Самый доступный оргазм у женщин - клиторальный, ты не в женском теле и о нем ничего не знаешь.

Волосатую письку лижешь и по подбородку течёт. Зиночка так кричала, что соседи всё поняли.

Марк
#40
Гость

От моего язычка кончила бы и не раз

Уважаю таких людей. Мужик! А то вокруг одни закомплексованные подростки. Ни один не признается, что лизал. Убогие в спортивных штанах.

Гость
#41

Делал кунилингус в20 сейчас мнне 40