Гость
Статьи
Встал на девушку на …

Встал на девушку на улице

Всем привет. Посоветуйте что делать в такой ситациях, когда например идешь по улице, смотришь на проходящую девушку и у тебя встает. Стоит ли подойдти к ней и сказать что она сделала.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. И предоставить доказательства сего факта

Лапусик
#2
Гость

Да. И предоставить доказательства сего факта

😆😆😆

Лапусик
#3
Гость

Да. И предоставить доказательства сего факта

А вдруг откусит?

Гость
#4

Не стоит. Ей и так стыдно за своё поведение.

)))))
#5

Зачем ей это говорить?

Гость
#6

А если такая же ситуация происходит с девушкой, стоит ли ей подойти к парню и сказать что он сделал.

Гость
#7
)))))

Зачем ей это говорить?

Чтобы одевалась по приличнее, например.

Рыба Кусака
#8
Лапусик

А вдруг откусит?

- я могу.

Гость
#9
)))))

Зачем ей это говорить?

Ну это же она виновата

Меган
#10
Гость

Да. И предоставить доказательства сего факта

Блин! Одним женщинам дома и квартиры дарят, а другим буи показывают!

Гость
#11

Автор, вы ***? То, что встал - это нормально, но если возникла идея показать - то надо показать голову доктору

Гость
#12

Обязательно покажите ей своего друга и спросите, что это с ним

)))))
#13
Гость

Чтобы одевалась по приличнее, например.

А причем тут одежда?

)))))
#14
Гость

Ну это же она виновата

В чем? Мужчина контролировать себя не может?

Гость
#15
)))))

В чем? Мужчина контролировать себя не может?

А зачем? это ведь так и должно быть, зачем это контролировать?
Просто я могу о своем думать, а тут получается она мимо проходит и начинаю думать о другом, т.к у меня встает.
Можно же по человечески заранее перед тем как я ее увидел, подойти ко мне и сказать "хотела бы узнать, вы не против, я сейчас мимо вас пройду?".

Гость
#16
)))))

А причем тут одежда?

Так эрекция это рефлекс на голове женское тело. Как выделение слюны на запах пищи.

Гость
#17
)))))

В чем? Мужчина контролировать себя не может?

Рефлексы нельзя контролировать. Можно только отвернуться, зажмуриться, выколоть себе глаза.

Гость
#18
Гость

А зачем? это ведь так и должно быть, зачем это контролировать?
Просто я могу о своем думать, а тут получается она мимо проходит и начинаю думать о другом, т.к у меня встает.
Можно же по человечески заранее перед тем как я ее увидел, подойти ко мне и сказать "хотела бы узнать, вы не против, я сейчас мимо вас пройду?".

Это женская агрессия. Вторгнуться в твои мысли, возбудить и свалить.

)))))
#19
Гость

А зачем? это ведь так и должно быть, зачем это контролировать?
Просто я могу о своем думать, а тут получается она мимо проходит и начинаю думать о другом, т.к у меня встает.
Можно же по человечески заранее перед тем как я ее увидел, подойти ко мне и сказать "хотела бы узнать, вы не против, я сейчас мимо вас пройду?".

Идиотизм.

Меган
#20
Гость

А зачем? это ведь так и должно быть, зачем это контролировать?
Просто я могу о своем думать, а тут получается она мимо проходит и начинаю думать о другом, т.к у меня встает.
Можно же по человечески заранее перед тем как я ее увидел, подойти ко мне и сказать "хотела бы узнать, вы не против, я сейчас мимо вас пройду?".

Девушка может сама сыграть на опережение и спросить что-то вроде: "Это у Вас там пистолет, или Вы так рады меня видеть?"

)))))
#21
Гость

Так эрекция это рефлекс на голове женское тело. Как выделение слюны на запах пищи.

На голове?

)))))
#22
Гость

Рефлексы нельзя контролировать. Можно только отвернуться, зажмуриться, выколоть себе глаза.

А зачем смотреть ? А на девушку в джинсах встать не может?

Дрочер
#23
)))))

Зачем ей это говорить?

Так ведь не даст потрахаться то, если не скажешь. А скажешь, то можно на неприятности нарваться. И что делать в таком случае? Опять дpoчить что ли? А потрахаться то с ней хочется же. Значит придётся дpoчить и траxaть её придётся в своих фантазиях. И так всегда, когда кого то трaxнуть хочется. Хpeново так жить и неинтересно.

Дрочер
#24
Гость

Ну это же она виновата

Это закон виноват, что не даёт девушек потрахать, даже если очень хочется.

Дрочер
#25
Меган

Девушка может сама сыграть на опережение и спросить что-то вроде: "Это у Вас там пистолет, или Вы так рады меня видеть?"

Так ведь почему-то не спрашивают. Наверное не хотят трахаться.

#26
Гость

А если такая же ситуация происходит с девушкой, стоит ли ей подойти к парню и сказать что он сделал.

Да,конечно!И тоже продемонстрировать доказательства.

Гость
#27
)))))

На голове?

На голое. Опечатка. Толстый мужской палец лишнюю букву зацепил.

Гость
#28
)))))

А зачем смотреть ? А на девушку в джинсах встать не может?

В этом и проблема. Рефлекс срабатывает на ваши формы. Обтягивающая одежда ничего не скрывает. Женская агрессия рождает мужскую агрессию. Вы же из нас животных делаете.

гендерное преступление🍎
#29
)))))

А зачем смотреть ? А на девушку в джинсах встать не может?

Кого я вижу! Скоба, интересуешься как соблазнять мужчиков и какой эффект оказывают на них обтягивающие фигурку джинсики?) Молодец, это правильно.👍

Гость
#30

Девушка сможет на вас подать в суд и будет права .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема