Гость
Статьи
Девушка плохо делает …

Девушка плохо делает ОС

Вместе 3 месяца, с ней весело, интересно, серьёзно к ней отношусь, но есть одна проблема, она плохо делает ос. Я люблю чтобы глубоко, прям до рвоты, как было с бывшей. А нынешняя как бы делает мне одолжение после того как я настаиваю. Я держу её за голову когда, она это делает, пытался притянуть её голову ближе, но она обиделась. Я сам даже плакал, хочу быть с ней, но она не понимает насколько важен для меня хороший ОС. Как убедить её?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Вам нравится,когда блюют на вас?

Гость
#2
Лиса

Вам нравится,когда блюют на вас?

Даа когда она на последнем дыхании и кончаю прамо в горло, самый мощный оргазм от этого

Иштар
#3

Молодец, продолжай в том же духе! Девушку нужно приучать к ОС. Не нужно проявлять сильного принуждения, подсказывай ей технику чтобы она училась. Желаю успеха в обучении вашей женщины!

Гость
#4

Сколько же моральных уродов на форуме, начинаю испытывать отвращение к мужскому полу. Садисты любящие унижать.

Гость
#5
Гость

Даа когда она на последнем дыхании и кончаю прамо в горло, самый мощный оргазм от этого

А если для неё самый кайф это какать тебе в рот, тоже нормально?

Гость
#6
Иштар

Молодец, продолжай в том же духе! Девушку нужно приучать к ОС. Не нужно проявлять сильного принуждения, подсказывай ей технику чтобы она училась. Желаю успеха в обучении вашей женщины!

Мужчину нужно приучать к толстому страпону и сидеть на лице пока он чуть не задохнётся, тоже нормально?

#7

Сам плакал????? Нравится когда до рвоты??? Может вам разок попробовать посо.ать бругому мужику..до рвоты, потом поплачете вдвоем, заодно поймете, что именно не нравится вашей девушке?

Иштар
#8
Гость

Мужчину нужно приучать к толстому страпону и сидеть на лице пока он чуть не задохнётся, тоже нормально?

Ну если ему это нравится, то почему нет?

Гость
#9

Никак. Не нужно заставлять делать человека то, что он не хочет. Либо ждите, пока созреет и научится (это может быть долго), либо смиритесь, что она этого делать не будет или будет так, как умеет она. Можно объяснить ей, что это вам важно, но нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ. У каждого из нас есть то, что мы готовы делать и что не готовы. Можно потихоньку пробовать, как сейчас - наберитесь терпения, пусть делает так, как умеет. Тем более что за эгоизм? Думаете девушкам так легко глубоко sоsать??? Когда давишься и не хватает воздуха? А вы ее чем радуете, о ее потребностях спрашивали?

Гость
#10

мисп помойный.
свали нахх со своими говвно-темами

Гость
#11

Чувак, расставайся, вы в постели несовместимы, а принуждать партнёра в сексе могут только абьюзеры. Ты абьюзер?

Дэррил
#12

Обучи личным примером. Найми огромного ниггггриллу и oтcocи с заглотом

Гость
#13

Заведите любовника-пассива, вы же об этом мечтаете, если не можете прожить без ос, причем тут вообше девушка??

Гость
#14

Да Вы эгоист, батенька. Кем Вы себя возомнили, что считаете, что женщина должна Вашим членом блевать? Не нравится - валите к бывшей. Не фиг девку мучать.

Гость
#15
Гость

Даа когда она на последнем дыхании и кончаю прамо в горло, самый мощный оргазм от этого

Вот извращенец, йо....ба......на.......в рот

#16

Ну 3 месяца это мало, чтобы она начала так раскрепощаться и по настоящему доверять тебе. Поэтому жди, если она сама хочет, пусть на курсы запишется, это сейчас не очень дорого. А вообще она сама должна прийти к тому, что она хочет сделать тебе приятно, на столько, на сколько ты этого хочешь, а принуждать не надо, так вы точно расстанетесь. Скорее всего ей просто надо набраться опыта, на самом деле это очень сложно

Гость
#17

Когда ты успокоишься, дрочер?
В сотый раз мусолишь одну и ту же тему! А впрочем очередная разводка от тебя.

Гость
#18

Я вообще ни разу не делала, с мужем 8 лет живем, просил, но не могу, от этого я не стала менее любимой, а он менее счастливым! Ваша девушка уже герой,что согласилась

Гость
#19
Гость

Я вообще ни разу не делала, с мужем 8 лет живем, просил, но не могу, от этого я не стала менее любимой, а он менее счастливым! Ваша девушка уже герой,что согласилась

Да, просто он получает это на стороне

Кассандра
#20
Дэррил

Обучи личным примером. Найми огромного ниггггриллу и oтcocи с заглотом

Нет! Лучше пусть этот козёл вонючий жеребцу на конюшне отсосёт с заглотом! Девушки просто потеряли девичье лицо! Зачем идут на поводУ у всяких дeбилoв? Я бы ему морду всю разбила за такое требование! ИЗВРАЩЕНЕЦ И НАСИЛЬНИК!

Кассандра
#21
Гость

Я вообще ни разу не делала, с мужем 8 лет живем, просил, но не могу, от этого я не стала менее любимой, а он менее счастливым! Ваша девушка уже герой,что согласилась

Я 5 лет живу с мужем, дочери 4 года, но ни разу муж не заикнулся о минете. Мы оба отрицательно относимся к извращениям. А кто тут пишет, что муж на сторону пойдёт, скажу так - не надо по себе судить обо всех! Если сам *** и извращенец, это не значит, что и все такие! А муж меня любит и уважает и никогда ни в чём меня не унизит и не изменит. А изменит, я не прощу, я богатая женщина, бизнесвумен и отец мой бизнесмен, я легко проживу и не останусь одна. Но, у моего мужа голова есть на плечах и он не содомит, а приличный, известный в верхах области человек с хорошей репутацией. А всякие минеты - это на уровне маргинальной, распутной публики из городских низов!

Гость
#22
Кассандра

Я 5 лет живу с мужем, дочери 4 года, но ни разу муж не заикнулся о минете. Мы оба отрицательно относимся к извращениям. А кто тут пишет, что муж на сторону пойдёт, скажу так - не надо по себе судить обо всех! Если сам *** и извращенец, это не значит, что и все такие! А муж меня любит и уважает и никогда ни в чём меня не унизит и не изменит. А изменит, я не прощу, я богатая женщина, бизнесвумен и отец мой бизнесмен, я легко проживу и не останусь одна. Но, у моего мужа голова есть на плечах и он не содомит, а приличный, известный в верхах области человек с хорошей репутацией. А всякие минеты - это на уровне маргинальной, распутной публики из городских низов!

И секс у вас по праздникам!

Гость
#23
Гость

Чувак, расставайся, вы в постели несовместимы, а принуждать партнёра в сексе могут только абьюзеры. Ты абьюзер?

Он и слова такого поди не знает

Гость
#24
Гость

Да, просто он получает это на стороне

Ты свечку держал?

Гость
#25

Когда вам делают глубокий минет,не обольщайтесь,возможно у вас просто маленький член

Иштар
#26

Какие же вы извращенцы, даже минет не можете сделать! Неудивительно что ваши мужья нашли баб на стороне.

Annk_D
#27
Кассандра

Я 5 лет живу с мужем, дочери 4 года, но ни разу муж не заикнулся о минете. Мы оба отрицательно относимся к извращениям. А кто тут пишет, что муж на сторону пойдёт, скажу так - не надо по себе судить обо всех! Если сам *** и извращенец, это не значит, что и все такие! А муж меня любит и уважает и никогда ни в чём меня не унизит и не изменит. А изменит, я не прощу, я богатая женщина, бизнесвумен и отец мой бизнесмен, я легко проживу и не останусь одна. Но, у моего мужа голова есть на плечах и он не содомит, а приличный, известный в верхах области человек с хорошей репутацией. А всякие минеты - это на уровне маргинальной, распутной публики из городских низов!

Господи, это всё относится к сексу, а если у вас только в миссионерской позиции и под одеялом, то это ваши проблемы.

#28
Кассандра

Я 5 лет живу с мужем, дочери 4 года, но ни разу муж не заикнулся о минете. Мы оба отрицательно относимся к извращениям. А кто тут пишет, что муж на сторону пойдёт, скажу так - не надо по себе судить обо всех! Если сам *** и извращенец, это не значит, что и все такие! А муж меня любит и уважает и никогда ни в чём меня не унизит и не изменит. А изменит, я не прощу, я богатая женщина, бизнесвумен и отец мой бизнесмен, я легко проживу и не останусь одна. Но, у моего мужа голова есть на плечах и он не содомит, а приличный, известный в верхах области человек с хорошей репутацией. А всякие минеты - это на уровне маргинальной, распутной публики из городских низов!

Ну, ради справедливости, ОС-это не извращение...Вообще, интимное дело каждой пары, какие у них способы получения удовольствия.. Поэтому вряд ли правильно давать оценку социального статуса по "постельной жизни". Какая связь между положением вашего папы, его поста, и заработка и ваша половая жизнь?

Кассандра
#29
Гость

И секс у вас по праздникам!

Дурак! Секс у нас 5-6 раз в неделю, нормальный, без извращений в разных позах, не беспокойся! И всегда муж доставляет оргазм, с этим проблем нет! 😁

Кассандра
#30
Dr. EGA

Ну, ради справедливости, ОС-это не извращение...Вообще, интимное дело каждой пары, какие у них способы получения удовольствия.. Поэтому вряд ли правильно давать оценку социального статуса по "постельной жизни". Какая связь между положением вашего папы, его поста, и заработка и ваша половая жизнь?

А чем человек ниже по социальному положению, тем более беспорядочная у него половая жизнь и всякие извраты. На самых верхах тоже самое, только от пресыщенной жизни. А вот посерединке находятся более интеллигентные и скромные люди.

Кассандра
#31
Annk_D

Господи, это всё относится к сексу, а если у вас только в миссионерской позиции и под одеялом, то это ваши проблемы.

Как же вы извращенцы насто"бали со своими крайними взглядами, со своей миссионерской позицией под одеялом! Мы с мужем используем все доступные наиболее распространённые позиции без всяких одеял. Ну, нафиг они нужны? Вы чокнутые??? У нас есть ночник, а в выходные дни и в праздники любим с ароматическими свечами, эротической музыкой для романтики, шампанское, фрукты, шоколад. Я обычно одеваю эротическое бельё (из сексшопа), чередую белое, чёрное, красное. Делаем друг другу эротический массаж (с маслом). Муж делает предварительные ласки, но сокращённые, т.к. уже терпения нет, ужасно секса хочется, я уже от страсти теку. И под конец муж начинает пальцами массировать точку "G" и у меня вызывает множественный оргазм со сквиртом. Так что дышите ровно и не переживайте вы так сильно за нас! У нас всё прекрасно! Мы очень любим друг друга!

Гость
#32
Кассандра

Как же вы извращенцы насто"бали со своими крайними взглядами, со своей миссионерской позицией под одеялом! Мы с мужем используем все доступные наиболее распространённые позиции без всяких одеял. Ну, нафиг они нужны? Вы чокнутые??? У нас есть ночник, а в выходные дни и в праздники любим с ароматическими свечами, эротической музыкой для романтики, шампанское, фрукты, шоколад. Я обычно одеваю эротическое бельё (из сексшопа), чередую белое, чёрное, красное. Делаем друг другу эротический массаж (с маслом). Муж делает предварительные ласки, но сокращённые, т.к. уже терпения нет, ужасно секса хочется, я уже от страсти теку. И под конец муж начинает пальцами массировать точку "G" и у меня вызывает множественный оргазм со сквиртом. Так что дышите ровно и не переживайте вы так сильно за нас! У нас всё прекрасно! Мы очень любим друг друга!

Дура

Гость
#33
Гость

Дура

🤣🤣🤣🤣Это мягко сказано. Такой опус мальчишки-дрочунишки

#34
Кассандра

А чем человек ниже по социальному положению, тем более беспорядочная у него половая жизнь и всякие извраты. На самых верхах тоже самое, только от пресыщенной жизни. А вот посерединке находятся более интеллигентные и скромные люди.

Беспорядочночть половой жизни не от социального статуса зависит, а от воспитания и моральных принципов человека. Не мне вам рассказывать сколько жен/мужей, браков/ любовников у наших олигархов и т.д...у них официально по 3-4 брака..неофициально и подсчитать сложно..и от этого они не перестают быть обеспеченными, образованными и т.д....

Гость
#35

Делай сам себе , удалив несколько ребер . Потом расскажешь .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: