Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Парень не может со мной заниматься сексом. Все идеально в отношениях , но как только дело доходит до секса он либо сразу сходит с темы , либо в самом начале . При том что ему нравится и моя внешность , и на уровне обнять, прижать, потрогать он всегда только за. У меня уже огромные комплексы возникли , хотя и он постоянно говорит комплименты , и другие . Он всю вину берет на себя и говорит , что дело в нем, но мне как -то от этого не легче. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем найти психически полноценного парня для здоровых отношений.

Гость
#2

Сходите с ним вместе к сексологу

Гость
#3

В нем то собсвенно в чем дело? Импотент? Девственник? "До-брака-нельзя"?

Гость
#4
Гость

В нем то собсвенно в чем дело? Импотент? Девственник? "До-брака-нельзя"?

В том и суть , что ничего из вышеперечисленного. Один раз он сказал, что выпил чуть больше , ладно , второй раз , что я активная слишком, в третий раз я уже не спрашивала . Такие попытки уже очень напрягают

Гость
#5

Да когда вы уже поймете, что секс интересен мужчинам только на первых порах! Три-пять раз, и всё -- приедается, ибо в природе мужские особи должны оставить как можно больше потомства от разных самок, а не тухнуть возле одной. Человее, конечно, сложнее, но в любом случае наследие эволюции от неандертальцев до сапиенсов просто так не выбросишь. Плюс у парня может быть слабая половая конституция при нормальной эрекции, и ни сексолог, ни царь-батюшка тут не помогут -- просто это его норма. Хотите *** каждый день -- ищите себе гопаря какого-нибудь или просто кого попроще, а этого оставьте умной женщине.

Гость
#6

Если мужчина не хочет секса, значит он действительно не хочет секса. Не не зацикливайтесь на том будто с вами что-то не так из-за чего у него нет желания заниматься с вами сексом. Это в корни не верно! Может, он устал от работы и хочет провести свободное время с вами, а возможно у него есть проблема связанном с отсутствием полового влечение. В таком случае ему к сексологу или психологу.

Гость
#7
Гость

Если мужчина не хочет секса, значит он действительно не хочет секса. Не не зацикливайтесь на том будто с вами что-то не так из-за чего у него нет желания заниматься с вами сексом. Это в корни не верно! Может, он устал от работы и хочет провести свободное время с вами, а возможно у него есть проблема связанном с отсутствием полового влечение. В таком случае ему к сексологу или психологу.

Или жить одному -- проще т без мозгоклюйства.

Гость
#8
Гость

В том и суть , что ничего из вышеперечисленного. Один раз он сказал, что выпил чуть больше , ладно , второй раз , что я активная слишком, в третий раз я уже не спрашивала . Такие попытки уже очень напрягают

Нервничает вот и не получается. Организм считает что условия не подходящие и идёт в отказ
Есть мужские психологи которые это чинят т к проблема не редкая и исключительно в голове

Гость
#9
Гость

Да когда вы уже поймете, что секс интересен мужчинам только на первых порах! Три-пять раз, и всё -- приедается, ибо в природе мужские особи должны оставить как можно больше потомства от разных самок, а не тухнуть возле одной. Человее, конечно, сложнее, но в любом случае наследие эволюции от неандертальцев до сапиенсов просто так не выбросишь. Плюс у парня может быть слабая половая конституция при нормальной эрекции, и ни сексолог, ни царь-батюшка тут не помогут -- просто это его норма. Хотите *** каждый день -- ищите себе гопаря какого-нибудь или просто кого попроще, а этого оставьте умной женщине.

Большинство самцов сапиенсов спокойно занимаются сексом и с постоянной партнёршей и с разными и ничего у них от этого не ломается. Модет драйва меньше с постоянной, но это к дисфункции не приводит.
С больной головы на здоровую !

Гость
#10
Гость

Большинство самцов сапиенсов спокойно занимаются сексом и с постоянной партнёршей и с разными и ничего у них от этого не ломается. Модет драйва меньше с постоянной, но это к дисфункции не приводит.
С больной головы на здоровую !

Ну-ну, то-то я смотрю,как прекрасен секс с одной партнеошей, что мужики налево в основной массе ходят. Только не говорите, что это не так. Плюс есть ***, которым секс не нужен

Гость
#11

Штука весьма распространённая. Не сильно опытный, нервничает, переживает, новизна отношений. Вот и не выходит. Не он первый, не он последний.
Если нужен как человек, то спокойно реагируйте, дайте время привыкнуть, расслабиться. Процентов 90 даю что всё будет нормально и весьма скоро.
Зато такие более верные, чем, те что сношают всё что движется.

Дрочер
#12
Гость

В том и суть , что ничего из вышеперечисленного. Один раз он сказал, что выпил чуть больше , ладно , второй раз , что я активная слишком, в третий раз я уже не спрашивала . Такие попытки уже очень напрягают

Если бы мне предлагали девушки заняться с ними сексом, я бы соглашался. Но почему-то предлагают другим, а не мне. И почему-то девушки одним дают трахаться мужчинам, а другим мужчинам не дают. А говорят, что все мужчины равны. Но в реальности получается что это не так. Поэтому я дpoчу, когда секса хочу.

Дрочер
#13
Гость

Ну-ну, то-то я смотрю,как прекрасен секс с одной партнеошей, что мужики налево в основной массе ходят. Только не говорите, что это не так. Плюс есть ***, которым секс не нужен

Мне же секс нужен, но мне не даёт никто. Значит я не ***, хотя дpoчер.

Катя
#14

Импотент наверное🤭

Гость
#15
Гость

Да когда вы уже поймете, что секс интересен мужчинам только на первых порах! Три-пять раз, и всё -- приедается, ибо в природе мужские особи должны оставить как можно больше потомства от разных самок, а не тухнуть возле одной. Человее, конечно, сложнее, но в любом случае наследие эволюции от неандертальцев до сапиенсов просто так не выбросишь. Плюс у парня может быть слабая половая конституция при нормальной эрекции, и ни сексолог, ни царь-батюшка тут не помогут -- просто это его норма. Хотите *** каждый день -- ищите себе гопаря какого-нибудь или просто кого попроще, а этого оставьте умной женщине.

А не пойти бы вам в опу с таким мнением. Мы с моим больше 20 лет каждый день да через день, даже в наши за 40 бывает три раза на день. Страсть есть, ещё можем, почему бы и нет. Не ***, не животные, каким лишь бы потр@хаться и больше заняться нечем, оба работаем головой, разрядка помогает, аж крышу срывает и только с этим человеком, просто так секса не хочется вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: