Гость
Статьи
Обо мне холостяка

Обо мне холостяка

Всем привет наверное скрывать свою личность глупо , незнаю может меня кто и узнает в своем городе я впрынцыпи личность известная в городе меня все кондуктора в общественном транспорте знают , уже даже плату не берут за проезд и такое бывает , ну да ладно , я холост мне 38 лет была гражданская супруга , дело шло к свадьбе , но как говориться писька зачесалась и почесали на стороне , не смог я ее простить разбежались , хотя не скрою в сексе была женщина огонь , скрывать не стану секс люблю , единственный минус аппарат у меня маленький из за размера у меня постоянно проблемы с женским полом , да и внешность тоже играет роль , далеко не красавец , вобщем все как то сложилось во дно. Вот и приходиться заниматься вручную ну вы меня понимаете ..да мне очень нравяться женщины которые тоже занимаються самоудовлетворением , но как то женщины стесняются написать открыто об этом , буду рад если отзоветься женщина у которой тоже проблемы с мужчинами и она делает это ....я отвечу обязательно в коментарии

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрочччер ищет дррочершу для совместной дррочки. 🙆

#2
Жанна

Дрочччер ищет дррочершу для совместной дррочки. 🙆

И будут этим заниматься в общественном транспорте)))

#3

"Впрынцыпи" убило😂

Капитан Очевидность
#4

🤣🤣🤣 Спасибо, поржал.

Гость
#5

Ты Дзюба?

Иван житомирянин
#6
Гость

Ты Дзюба?

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: