Гость
Статьи
Виртуальный секс - не …

Виртуальный секс - не измена

Гипотетически. В паре один человек переписывается с другим, с левым человеком. Переписка эротическая, не для чужих глаз. С взаимными фоточками. Речи про реальную встречу нет, Исключительно переписка. Секс, любовь только со своим реальным человеком. Это измена? Или дурь, блажь, шалость, ну т.е. что-то лёгкое?

Опрос
Виртуальный секс
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс он или есть или его нет, как нет, допустим, виртуального секса. Это как "гражданская жена", "гостевой брак" и прочие словесные выверты, придуманные женщинами.

.
#2

Это измена . Духовная измена не менее ранит вашего партнера ,чем физическая и вы это знаете , потому что вы переписывались бы в открытую ,не скрываясь от вашего партнера и вопросов таких у вас не возникало бы

Гость
#3

Это не секс, следовательно не измена.

Гость
#4

Ты уже тут пятую тему строчишь об этом.
Да, это измена. Если тебя бросили, это правильно, в следующий раз будешь знать.

Гость
#5

Измена

Гость
#6
Гость

Это не секс, следовательно не измена.

Любое интимное общение с другим человеком - измена

Гость
#7

ну это опрос в пользу бедных. давайте так. представьте что ваш партнер переписывается с другим человеком как вы описали. вам норм?

#8

это эмоциональная измена.

#9

Это измена, вы предпочли своему выбору другого человека если для вас это не измена, вас надо огрождать от общества, я конечно не всевышний и не знаю, что да как у вашего партнёра, но если он чист, а вы нет, то я бы вас сама ему сдала же. ЭТО НЕ ТО ЧТО МЕРЗКО, ЭТО НИЗКО.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: