Гость
Статьи
Половые партнёры

Половые партнёры

Вот сижу на работе, читаю форум , даже зарегистрировалась!) Читаю темы про половых партнеров , у меня к примеру было 4 до мужа , школьный , институт , и ещё один , два, интересует , а у Вас ?

43 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали . Я вам скажу так - в плане количества вам еще расти и расти до некоторых.

Карлос Апельсинов
#2

тут все высокоморальные
а ты развратница

#3
Карлос Апельсинов

тут все высокоморальные
а ты развратница

не сказала бы )

Гость
#4
Mariya.S

не сказала бы )

Охх сколько всего было...даже вспомнить сходу не получится, но вам скажу так - вы конечно высокоморальны! И очень малоопытны))

Роса
#5

Меньше 20, как замуж вышла счёт приостановился

#6
Гость

Охх сколько всего было...даже вспомнить сходу не получится, но вам скажу так - вы конечно высокоморальны! И очень малоопытны))

а Вы попробуйте !)

Мужчина. 40. Москва.
#7

40-50.
Супруга - 22.

Гость
#8
Mariya.S

а Вы попробуйте !)

Ну десятка ...) а групповой как считать?) всех участников? Даже если только целовались?))

#9
Гость

Ну десятка ...) а групповой как считать?) всех участников? Даже если только целовались?))

десятка ) не то что считать ,рассказывать про всех надо ) приятно будет если кто-то себя узнает )))

УдавКа 🐍
#10

Я могу ещё понять мужчин, которые считают и пишут на форуме сколько они баб трахнули, как бы природой заложено. Но когда бабы пишут о том сколько их мужиков трахнуло, фу.

Гость
#11
Mariya.S

десятка ) не то что считать ,рассказывать про всех надо ) приятно будет если кто-то себя узнает )))

Да десятка ... три с копеечкой)) ну что там рассказывать, молодые были, горячие, задор в глазах, день рожденье на квартире, мальчик один остался на вечеринке под утро, все конечно пьяные...но все получилось)))

Гость
#12

автор ты порванка и станешь *** псиной! готовься

Инсайдер
#13

Чем некачественней женщина тем больше у нее будет партнеров, значит она востребована для обьюза. То есть ее тупо используют.

Гость
#14
Инсайдер

Чем некачественней женщина тем больше у нее будет партнеров, значит она востребована для обьюза. То есть ее тупо используют.

Качественную не захотят или она никому не даст, кроме мужа?

#15

До мужа было 2 партнёра . Ни чего интересного

Гость
#16
Инсайдер

Чем некачественней женщина тем больше у нее будет партнеров, значит она востребована для обьюза. То есть ее тупо используют.

Какая глупость. Может она сама пользуется партнерами? Во всех отношениях) Просто, объективно, не у всех широкий выбор для использования, но это другое дело. Если у кого то под рукой только мужик "завернуть лампочку" это о качестве вообще не говорит, только об отсутствии круга поклонников.

Гость
#17

А у меня в жизни отсутствует половых партнёров, я как бы волк одиночка. Вы тоже деградирует находясь в этом форуме?

Гость
#18

А зачем вам это знать? Для чего? Потешить себя, что вы такая скромная со своими четырьмя или наоборот не скромная и надо было только с мужем? Или вы сказок начитались, где говорят, чем больше партнёров, там шире вагина? Вы на работе о такой ерунде думаете! Честно вообще не понимаю для чего считать, ну был и был.

Гостья
#19

У меня никого до мужа не было.

Инсайдер
#20
Гость

Какая глупость. Может она сама пользуется партнерами? Во всех отношениях) Просто, объективно, не у всех широкий выбор для использования, но это другое дело. Если у кого то под рукой только мужик "завернуть лампочку" это о качестве вообще не говорит, только об отсутствии круга поклонников.

Глупость не глупость, не нам решать. Факт в том что такое мнение есть и от него никуда не денешься.

Гость
#21
Инсайдер

Глупость не глупость, не нам решать. Факт в том что такое мнение есть и от него никуда не денешься.

Мы сами формируем мнение и в обществе тех кто его не разделяет и вопрос будет ставиться по другому.

Гость
#22

В 25 лет было 8 девушек, но лучше бы было только 2-3. Не из высокоморальных даже побуждений, а просто в радость и удовольствие было только с теми, кого любил и с кем встречался. Всё остальное - унылые студенческие перепихоны, от которых странное впечатление как от бесполезной возни. Секс без любви для меня - идиотизм.

Инсайдер
#23
Гость

Мы сами формируем мнение и в обществе тех кто его не разделяет и вопрос будет ставиться по другому.

Вопрос всегда ставится одинаково, если его поставить по другому он будет уже другим вопросом. Получится подмена вопроса в попытке избежать ответа.

#24
Марго🌵

До мужа было 2 партнёра . Ни чего интересного

два каких ? на разок ?

#25
Гость

А зачем вам это знать? Для чего? Потешить себя, что вы такая скромная со своими четырьмя или наоборот не скромная и надо было только с мужем? Или вы сказок начитались, где говорят, чем больше партнёров, там шире вагина? Вы на работе о такой ерунде думаете! Честно вообще не понимаю для чего считать, ну был и был.

интересно , как люди живут , если вы по каким-то причинам не говорите , стеснение может , тогда не говорите

Гость
#26

А при муже сколько их уже поменяла?

Гость
#27
Гость

Ну десятка ...) а групповой как считать?) всех участников? Даже если только целовались?))

***...

Гость
#28
Гостья

У меня никого до мужа не было.

Девственницей замуж вышла?Такая редкость сейчас,если вообще бывает в наше время.

Гость
#29
Гость

Девственницей замуж вышла?Такая редкость сейчас,если вообще бывает в наше время.

Редкость среди маргиналов, норма среди приличных людей.

Гость
#30
Гость

Редкость среди маргиналов, норма среди приличных людей.

Скольких лично знаю на своём примере,и приличных и всяких разных,нет ни одной девственницы.Поэтому удивился,что девушка смогла сохранить себя для замужества,респект ей.

Гость
#31
Mariya.S

интересно , как люди живут , если вы по каким-то причинам не говорите , стеснение может , тогда не говорите

Почему вам, замужней женщине это интересно? Вот над чем нужно подумать... Я не говорю потому что не понимаю для чего вам это знать. Вам чего-то не хватает? Люди они такие, интересуются жизнями других, когда со своей что-то не так.

Гостья
#32
Гость

Девственницей замуж вышла?Такая редкость сейчас,если вообще бывает в наше время.

Да. Просто так получилось.

Гость
#33
Гостья

Да. Просто так получилось.

Зато мужу чистой досталась,брачная ночь была потрясающей у вас.

Гостья
#34
Гость

А при муже сколько их уже поменяла?

Как вы милы:)

Гость
#35
Гостья

Как вы милы:)

Почему?

Гостья
#36
Гость

Почему?

Да неважно. Вопрос такой. Мне придется сначала развестись, если что.

Рассказываю : динозавр я. Я из тех, кто в детстве ходил в Воскресную школу, пел в церкви, воспитывалась в основном бабушкой.

В общем, я никого не призываю так жить. Но меня так воспитали. Вот и все. Я не говорю, что так нужно. Просто у меня вот так.

Гость
#37
Гостья

Да неважно. Вопрос такой. Мне придется сначала развестись, если что.

Рассказываю : динозавр я. Я из тех, кто в детстве ходил в Воскресную школу, пел в церкви, воспитывалась в основном бабушкой.

В общем, я никого не призываю так жить. Но меня так воспитали. Вот и все. Я не говорю, что так нужно. Просто у меня вот так.

Зачем разводиться?Немножко не понятно,если у вас всё хорошо.

Гостья
#38
Гость

Зачем разводиться?Немножко не понятно,если у вас всё хорошо.

Я не собираюсь разводиться. Просто у вас был вопрос: " А при муже сколько их уже поменяла?"

Это был ответ, что мне сначала придется развестись.

#39
Mariya.S

два каких ? на разок ?

Да . Это был мой первый опыт . Мы были знакомы и много лет тусили вместе . После ,остались таким же знакомыми .ни чего не поменялось .история эта конечно не очень ,потому что был алкоголь и наркотики

Гость
#40
Марго🌵

Да . Это был мой первый опыт . Мы были знакомы и много лет тусили вместе . После ,остались таким же знакомыми .ни чего не поменялось .история эта конечно не очень ,потому что был алкоголь и наркотики

У маргиналов всё так и происходит. С алкоголем и наркотиками.

#41
Гость

У маргиналов всё так и происходит. С алкоголем и наркотиками.

Не знаю кто это такие . Я была молода и ушла в отрыв .разок можно себе позволить .ни кто не пострадал

#42

новый способ меряться письками?

Сладенький карамелик
#43

Прочтите Евангелие от Иоанна,где описана встреча Иисуса с самаритянкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: