Гость
Статьи
Почему все меняют …

Почему все меняют половых партнёров и не боятся?

Почему многие не бояться никаких ЗППП и ИППП??? Меняют половых партнёров, как перчатки, пишут / говорят о том, что секс можно уже на третьем свидании и т.п. Знакомятся на сайтах знакомств с этой целью. Снимают ***. Могут переспать по страсти, под алкоголем. Ведь даже презерватив не защищает на 100%. Почему многим безразлично?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
#1

Нц как почему? Надеются, что пронесет. Не хотят думать о последствиях. Курильщики тоже не хотят думать, что могут заработать рак коода курят.

Гость
#2

Тоже в шоке была, особенно, когда много беременных рассказывают перечень своих инфекций в данный момент. Ни кого не сужу, но это жесть, людям правда все равно с кем спать

Ололошеньки
#3

Кто все? Мы тут, например, против секса «для здоровья»!

Гость
#4

Презерватив, Мирамистин до и после, оральные контрацептивы и все отлично будет.

Гостья
#5

Меня еще прикалывает, когда говорят мол секс для здоровья. Ага ага, здоровье такое, что женщины от гинекологов не вылезают когда ведут активную половую жизнь. Я уж молчу про венерологов. Секс конечно хорошо, но тоже в меру и здоровья он особо не прибавляет.

Великолепный Вася
#6
ФИО

Нц как почему? Надеются, что пронесет. Не хотят думать о последствиях. Курильщики тоже не хотят думать, что могут заработать рак коода курят.

Курение не вызывает никакого рака. Это миф.

#7
Великолепный Вася

Курение не вызывает никакого рака. Это миф.

Ясно.

Брут
#8

Если руководствоваться таким подходом глобально, то нужно вздернуться. Вся жизнь приближает нас к могиле. Чего тянуть? То не ешь, то не пей, то не кури, партнеров не меняй, мясо вредно.... Что за бред? Смотрите "Знакомитесь, Джо Блэк"! Что сказала умирающая в больнице негритянка? "- Мы все здесь, что бы накопить воспоминания!..."

#9
Брут

Если руководствоваться таким подходом глобально, то нужно вздернуться. Вся жизнь приближает нас к могиле. Чего тянуть? То не ешь, то не пей, то не кури, партнеров не меняй, мясо вредно.... Что за бред? Смотрите "Знакомитесь, Джо Блэк"! Что сказала умирающая в больнице негритянка? "- Мы все здесь, что бы накопить воспоминания!..."

Епппля в подворотне под водку, а в зубах сигаретка)) даааа, о таких воспоминания только и можно мечтать на смертном одре.

Гость
#10

Писал один парень в паблике нашего города " подслушано" -
девки и бабы замужние,разведеные с маленькими детьми
знакомятся и готовы на секс без презиков,даже,если я говрю,что я ВИЧ

Брут
#11

Когда "девочки" заходят в кондитерку, они хотят попробовать все тортики и пироженки, а про то что это калории, про диабет, про то, что "бивни" портятся и др. никто не думает. А здесь проблема! Кто же вас заставляет? Не хотите? Не меняйте! Смотрите в свою тарелку!

#12
ФИО

Епппля в подворотне под водку, а в зубах сигаретка)) даааа, о таких воспоминания только и можно мечтать на смертном одре.

На смертном одре вообще плевать, что произошло в жизни. А когда умрет мозг, все просто потеряет какое-либо значение. Живём как хотим, в этом смысл.

#13
Молодой Фройляйн

На смертном одре вообще плевать, что произошло в жизни. А когда умрет мозг, все просто потеряет какое-либо значение. Живём как хотим, в этом смысл.

Ну чувак вот говорил о воспоминаниях жизни. Ну вот для кого что воспоминания- для кого-то путешествия, например, а для кого-то еппля с сигаретой. Тут уж как говорится каждому свое.

Гость
#14

Просто глупые. Хотят тдахаться и тдахаются.
Не нужны причины чтобы игнорировать опасности. Нужны мозги чтобы быть осторожным.
Только в России свыше 1,2 миллиона подтвержденных ВИЧ-инфицированных, например. А сколько ещё шастает тех кто просто не обследуется, не верит в болезни, игнорирует их....
Просто вдумайтесь: почти 1% населения страны обследовались и нашли у себя это...Т.е. они знают про ЗППП, применяли меры предосторожности, хоть какие-то, сдавали анализы... и всё-таки заразились.... Представляете масштаб бедствия? Карантин по СПИДу вводить, как например по covid, бесполезно - количество заражённых близко к численности населения. Повторюсь: очень многие игнорируют ЗППП, меняют партнёров как перчатки и естественно не сдают анализов.
И это только одна болезнь из очень многих даёт такой результат....

Здоровых в половой сфере сейчас единицы.

Гость
#15

По статистике на сегодняшний день - если человек имеет/ имел
больше ,чем 2 половых партнеров ,то он уже автоматически инфицирован и имеет проблемы с зпп.
Увы,но факт!

#16
Гость

По статистике на сегодняшний день - если человек имеет/ имел
больше ,чем 2 половых партнеров ,то он уже автоматически инфицирован и имеет проблемы с зпп.
Увы,но факт!

Ну у меня было больше 2х, проблем с зппп нет. Проверяюсь регулярно.

Гость
#17

Дeбилы_потому что.

Аркаша Борщ
#18
Гость

По статистике на сегодняшний день - если человек имеет/ имел
больше ,чем 2 половых партнеров ,то он уже автоматически инфицирован и имеет проблемы с зпп.
Увы,но факт!

Может быть и от одного букет. Что за глупая статистика?

Брут
#19
ФИО

Епппля в подворотне под водку, а в зубах сигаретка)) даааа, о таких воспоминания только и можно мечтать на смертном одре.

Ну да! У вас других представлений о том как это бывает нет? Если у вас такой печальный опыт, то я, впринципе, могу понят ваш тон.

#20
Брут

Ну да! У вас других представлений о том как это бывает нет? Если у вас такой печальный опыт, то я, впринципе, могу понят ваш тон.

Ну ты в соседней теме написал, что спокойно можешь приложить бутылку водяры. Не понимаю какие еще у меня о тебе должны быть представления?

Брут
#21
ФИО

Ну чувак вот говорил о воспоминаниях жизни. Ну вот для кого что воспоминания- для кого-то путешествия, например, а для кого-то еппля с сигаретой. Тут уж как говорится каждому свое.

Ах, милочка! А путешествие да с хорошими попутчицами!... Это вы правильно заметили! Примерно это и имелось ввиду. А то "подворотня"!

#22
Брут

Ах, милочка! А путешествие да с хорошими попутчицами!... Это вы правильно заметили! Примерно это и имелось ввиду. А то "подворотня"!

А при чем тут тогда бухло и сигареты то?!

Домохозяйка
#23

Тоже не понимаю этого...
Слышала, некоторые М еще и без преза любят на первых свиданиях...
Ладно, с М все ясно, но девушки совсем не боятся о своем здоровье женском? Если он лезет на 1-2-3 свидании, да у него куча шлюпок было значит, он болен скорее всего, М по врачам не ходят, не проверяются, а вы даете. Ладно, многие зппп лечатся, но это вам надо? А если у него вич?

Брут
#24
ФИО

А при чем тут тогда бухло и сигареты то?!

Я тоже не понимаю. С моей стороны об этом упоминаний не было.

Гость
#25
Брут

Если руководствоваться таким подходом глобально, то нужно вздернуться. Вся жизнь приближает нас к могиле. Чего тянуть? То не ешь, то не пей, то не кури, партнеров не меняй, мясо вредно.... Что за бред? Смотрите "Знакомитесь, Джо Блэк"! Что сказала умирающая в больнице негритянка? "- Мы все здесь, что бы накопить воспоминания!..."

Ух ты, согласна с негритянкой.
И кстати, я всю жизнь еба^ась и не заморачивалась насчёт защиты. И так ничем и не заразилась. А я ведь иногда на улице знакомилась что бы сразу в постель увести.

Брут
#26
ФИО

Ну ты в соседней теме написал, что спокойно можешь приложить бутылку водяры. Не понимаю какие еще у меня о тебе должны быть представления?

Ясно. Там вопрос стоял о возможности. И что не так?

Домохозяйка
#27
ФИО

Нц как почему? Надеются, что пронесет. Не хотят думать о последствиях. Курильщики тоже не хотят думать, что могут заработать рак коода курят.

Ну, рак легких далеко не всегда от курения, а зппп и вич - в 99 проц от секса

#28
Брут

Я тоже не понимаю. С моей стороны об этом упоминаний не было.

Почитай свой пост номер 8: не пей, не кури, парртнеров не меняй и все ради воспоминаний. Я и написала, что странные вочпоминания- о пьяной еппле и куреве.

Брут
#29
ФИО

Ну ты в соседней теме написал, что спокойно можешь приложить бутылку водяры. Не понимаю какие еще у меня о тебе должны быть представления?

И вы не верно истолковали мои слова. Не "бутылку" "приложить", а за вечер употребить литр. а вечер может длиться и до утра!

Гость
#30

Я боюсь, так как лечить муторно. Меня вот больше удивляет как с ЗППП на свидания ходят? Всякие трипперы сопровождаются болезненными ощущениями, не до секса.

#31
Домохозяйка

Ну, рак легких далеко не всегда от курения, а зппп и вич - в 99 проц от секса

Ну так и вич не всегда от секса. Речь идет о том, что люди не хотят задумываться о последствиях своего дерь мо вого выбора.

#32
Брут

Ясно. Там вопрос стоял о возможности. И что не так?

Чувак, все так- нравится пить, пей. Твое же здоровье

Брут
#33
Домохозяйка

Тоже не понимаю этого...
Слышала, некоторые М еще и без преза любят на первых свиданиях...
Ладно, с М все ясно, но девушки совсем не боятся о своем здоровье женском? Если он лезет на 1-2-3 свидании, да у него куча шлюпок было значит, он болен скорее всего, М по врачам не ходят, не проверяются, а вы даете. Ладно, многие зппп лечатся, но это вам надо? А если у него вич?

А если он ходит на 2-3-4----10 свидание, где у вас уверенность что при этом у него нет связей где-то еще? А на 11 вы уверены что он "чист", так? Наивно!

Гость
#34
Гость

Презерватив, Мирамистин до и после, оральные контрацептивы и все отлично будет.

Лишний раз Мирамистин - да ну нафиг. Всё равно что антибиотики глотать без рецепта.

ПрактичнаяРомантичная
#35

Не все. Все я вот очень боюсь зппп. Презерватив обязательно, + мирамистин после.
Сейчас вот вообще уже не меняю партнера . Реально боюсь ЗППП

Гость
#36
Великолепный Вася

Курение не вызывает никакого рака. Это миф.

Я в курсе, что курение вызывает рак. Можете дальше верить в якобы безвредность.

Гость
#37
Брут

Если руководствоваться таким подходом глобально, то нужно вздернуться. Вся жизнь приближает нас к могиле. Чего тянуть? То не ешь, то не пей, то не кури, партнеров не меняй, мясо вредно.... Что за бред? Смотрите "Знакомитесь, Джо Блэк"! Что сказала умирающая в больнице негритянка? "- Мы все здесь, что бы накопить воспоминания!..."

Классные воспоминания - бег по венерологам и онкологам.

Брут
#38
Гость

Классные воспоминания - бег по венерологам и онкологам.

Зубов бояться - в рот не давать!

Гость
#39
Гость

Писал один парень в паблике нашего города " подслушано" -
девки и бабы замужние,разведеные с маленькими детьми
знакомятся и готовы на секс без презиков,даже,если я говрю,что я ВИЧ

Бедные дети, с такими матерями живут, которым лишь бы неважно какой кавалер под боком.

Гость
#40

Полагпются на "авось".

#41
Гость

Классные воспоминания - бег по венерологам и онкологам.

Онкологи и венерологи единственные, к кому/чему можно набегаться за всю жизнь?

Брут
#42
ФИО

Чувак, все так- нравится пить, пей. Твое же здоровье

Парирую! Не нравиться менять партнеров? Не меняйте! Ходите голодными!

Ололошеньки
#43
Брут

Ну да! У вас других представлений о том как это бывает нет? Если у вас такой печальный опыт, то я, впринципе, могу понят ваш тон.

У неё печальный опыт, она в анал долбится)

Гость
#44
Гость

Я боюсь, так как лечить муторно. Меня вот больше удивляет как с ЗППП на свидания ходят? Всякие трипперы сопровождаются болезненными ощущениями, не до секса.

Многие просто не знают о своих букетах, не верят, не обследуются, считают что то как у них нос отваливается - норма*...
В одной из тем было:
Девушка писала что её парни (все) удивляются: а чего это у неё влагалище селёдкой не воняет, у их бывших девушек воняло...
С медицинской точки зрения:
парни удивляются а чего это у неё нет бактериального вагиноза...
Раз удивляются, значит статистику каждый собрал, и это не 1-2 бывших девушки, их много было, у всех было это. Ни одна не лечилась, и даже не знала о своем диагнозе. Парни те тоже не знали... И теперь они удивляются: вдруг встретили девушку без этой болезни...

Поздравляю, дамы и господа, здоровый человек теперь редкая редкость. Если у Вас в половой сфере всё объективно хорошо: Вы - раритет.

* Есть же фраза "остаться с носом"🙊 - это тоже отсюда, видимо. Всегда означало "быть обманутым", но в свете современных тенденций смысл, видимо такой: "Фуууу, даже сифилисом не смог заразиться, лоооох".😁😄😁😄😁😄😄😲🤥😲🙄😄😁😆😅
Шутки шутками, а многие ☝️ уже и неготовы что могут встретиться со здоровым человеком🤯.

#45

Это пропаганда, я считаю.
И это точно как-то связано с феминизмом и с тем что на семью всем пофиг на всех уровнях. Рудимент.

Брут
#46

И вот что характерно! Ни один человек, будь то мужчина или женщина, имевший в жизни множество партнеров, не пожалел об этом!

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться."
Фридрих Ницше

Гость
#47

Это миф! Достойные ребята берегут своё тело в чистоте для будущего супруга(ги)
Не ведитесь на пропаганду и "окна овертона"!

Гость
#48
Брут

И вот что характерно! Ни один человек, будь то мужчина или женщина, имевший в жизни множество партнеров, не пожалел об этом!

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться."
Фридрих Ницше

Те кто подхватил триппер, наверняка, каждый раз жалеют, как глаза на лоб в туалете полезут, так и жалеют...

Чтобы сожалеть об ошибках нужно их хотябы осознавать. А кто осознает опасность частой смены партнеров - тем жалеть в итоге просто неочем.

Брут
#49
Ололошеньки

У неё печальный опыт, она в анал долбится)

:)))
Кстати! Это самое чистое место!
:)))

Гость
#50
Брут

:)))
Кстати! Это самое чистое место!
:)))

Если этот препарат находится в банке с формальдегидом 😉😁😷

Следующая тема