Гость
Статьи
Мужчины, не фанатеющие …

Мужчины, не фанатеющие от секса

Дамы, как относитесь к мужчинам , которые спокойно относятся к сексу ? Не особо сильно вас вожделеют, и женщин вообще, и вообще такие мужчины , для которых секс на десятом месте в жизни.
Это …

пич
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
МурланияТрумпумпумп
#101
Гость

гав но скучное

Да, я тоже заметила что ФИО что-то там пытается из себя строить, а на самом деле она просто пустышка малолетняя.

Гость
#102

Мужья, давайте вашим женам деньги, а то жалкое зрелище. Водку и просроченные апельсины топчат, как с голодухи. Даже *** таких не хочется, всю романтику убивают

Гость
#103
ФИО

Ну в том то и дело. У мужчин так симпатия и выражается, потрогать потискать, трахнуть. И если мужчине от тебя особо секс не нужен, то это настораживает. Мне бы очень не понравилось

Вы про тех, которые в шерсти с ног до головы и с бананом?

Гость
#104
Гость

Вы про тех, которые в шерсти с ног до головы и с бананом?

и, вообще, лизать одну и ту же кису на протяжении сорока лет совместной жизни, и в жару и в холод - это как-то настораживает... Хочется спросить: "Дядь, может чего надо?"

Гость
#105
МурланияТрумпумпумп

Да, я тоже заметила что ФИО что-то там пытается из себя строить, а на самом деле она просто пустышка малолетняя.

Ага. То-то она всем покоя не даёт. Даже мудэшники сквозь ругань одноглазых змеев на неё наяривают. А гадюки ядом брызгают.

#106
Гость

Раскатал этот гость219 кобелину в блин. А всего-то он просто запал на ФИО

М-да.))
я признаться уже отвык от такого уровня дискуссий мне кажется это очень туппым, но если вы считаете что это был типа поединок, то по всей вероятности вам лет 16?

буяко
#107
Жанна

Нормально. Значение секса слишком преувеличено. В 18 лет гормоны, а позже уже не так хочется.

не знаю о чем вы... мне в 31 больше хочется, чем в 18... да и тело полностью перестроилось...в 18 был хилым, болезненным, с впалой грудью, мнительным...в 31 - машина атлетическая , спермобак

Антонио Демиурго
#108
буяко

не знаю о чем вы... мне в 31 больше хочется, чем в 18... да и тело полностью перестроилось...в 18 был хилым, болезненным, с впалой грудью, мнительным...в 31 - машина атлетическая , спермобак

Харэ петросянить.

Гость
#109
Гость

Ага. То-то она всем покоя не даёт. Даже мудэшники сквозь ругань одноглазых змеев на неё наяривают. А гадюки ядом брызгают.

Да я и сам только на неё свой кожаный Понтиак расчехляю, чоужтам

Настьйа
#110
Гость

Это ты мне или тому гомику?

Ну всё! Пошло - поехало! О теме уже забыли!

Шапка
#111
Гость

Надо такому искать такую же. Поэтому я за равных партнеров в отношениях во всём. Меня бы такой не устроил, не знаю, может на старости лет такой, то что надо.

И я за равенство! Лысому мужчине- лысая женщина

Гость
#112

После 40, все мужчины не фанатеющие от секса)

Гость
#113

Мне секс самой тоже вообще не нужен и не интересен, так что мужчина описанный в теме этой мой идеал мужчины, мечтаю о таком, но к сожалению пока никогда не встречала

Гость
#114
Гость

После 40, все мужчины не фанатеющие от секса)

Да ну, перестаньте. У меня в 42 на ФИО круглосуточно шляпа дымится (да простит меня Кобеллино). И сегодня ночью являлась она ко мне а царствие Морфея. Это было феерическое таинство соития!

Гость
#115
Гость

Да ну, перестаньте. У меня в 42 на ФИО круглосуточно шляпа дымится (да простит меня Кобеллино). И сегодня ночью являлась она ко мне а царствие Морфея. Это было феерическое таинство соития!

На Марго Робби у любого мужчины дымиться .... а ФИО ведет себя как тьотка за 45 . Все ей плохо , мужчины как бы все ее не впечатляют . Может это мужчинка хитро маскирующийся ?

Гость
#116
Гость

На Марго Робби у любого мужчины дымиться .... а ФИО ведет себя как тьотка за 45 . Все ей плохо , мужчины как бы все ее не впечатляют . Может это мужчинка хитро маскирующийся ?

Загуглил Марго Робби. Мне ФИО больше нравится. Просто она гармонию свою ещё не нашла. Тот, кто удовлетворяет её материально, не тянет эмоционально. А другой - наоборот.

Гость
#117

Уже почти 20 лет встречаюсь с любовницей. Все эти 20 лет,встреч 2-3 в неделю. В начале был куни,минет,но,постепенно всё это сошло на нет,осталось всего пара наших любимых поз. Несмотря на почти полное отсутствие прелюдии,сам секс достааляет нам обоим огромное наслаждение.

#118

Нашему боссу 44 года, и он - жуткий фанат бисексуальных контактов ...

Поэтому опаздывать на работу в равной мере боятся представители обоих полов ...

Аркаша Борщ
#119
Кобеллино

Аркаша ты штоль))) я имел ввиду другой креатив
ты как то не в ту степь уехал

Эееей, друг мой. Ты меня с этим пuдаром не путай. Борщ под гостем не сидит. У тебя и без меня фанатов хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: