Гость
Статьи
Где найти ненасытную?

Где найти ненасытную?

Как найти ненасытную женщину в этом плане? Есть такая поговорка, что мужчины, найдя ненасытную, убегают. Мне не попадались. Сейчас 2 девушки и мне мало. Я хочу найти одну, которая очень голодная. Я могу заниматься этим часов 6. Но с перерывами, после 2го

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в дурдоме. психи вообще постоянно совокупляются или ддрочат. тебе к ним, за одно и подлечишься.

Волшебная Волшебница
#2

Берите толстую, с большим ртом, фигура яблоко, когда не бедра большие, а живот и будет вам ненасытная

Катя Катина
#3

Оооо, представила этот ужс. Приходишь вечером домой после работы, а тебя уже ждут и будут яб.ать 6 часов. О́оооооооо😱😱😱

Гость
#4

Откуда у людей столько времени на ежедневный 6-часовой секс???

Гость
#6
Гость

Откуда у людей столько времени на ежедневный 6-часовой секс???

да это его фантазии, ибо девственник.

Гость
#7

Что-то мне так думается, две девушки это левая и правая рука, тогда на 6 часов вполне сил может хватить.

М.
#8
Гость

Что-то мне так думается, две девушки это левая и правая рука, тогда на 6 часов вполне сил может хватить.

)))

Гость
#9

По психушкам ищите. Ненасытная. то есть нимфоманка, то есть женщина с бешенством матки имеет явные отклонения в психическом плане и в конечном итоге оказывается в данном заведении.
Знавала я некогда очень порядочную и скромную женщину, которую после натуги в родах переклинило, и она стала нимфоманкой. Готова была пере....того весь город. Муж в ужасе и позоре развелся, забрал ребенка и уехал в неизвестность. Она этого и не заметила. Вскоре, мужики, что к ней в очередь стояли, стали обходить стороной и шарахаться. На неё все пальцами показывали, хотя из жалости подкармливали. как собачонку. Потом говорили, что она в дурке лежит...

Шишок
#10
Катя Катина

Оооо, представила этот ужс. Приходишь вечером домой после работы, а тебя уже ждут и будут яб.ать 6 часов. О́оооооооо😱😱😱

Плохо что ли? Будешь лежать звездой, ни готовить, ни убирать не надо. Можно ящик смотреть, пока секс- гигант пыхтит над тобой. Кайф.

Гость
#11
Гость

По психушкам ищите. Ненасытная. то есть нимфоманка, то есть женщина с бешенством матки имеет явные отклонения в психическом плане и в конечном итоге оказывается в данном заведении.
Знавала я некогда очень порядочную и скромную женщину, которую после натуги в родах переклинило, и она стала нимфоманкой. Готова была пере....того весь город. Муж в ужасе и позоре развелся, забрал ребенка и уехал в неизвестность. Она этого и не заметила. Вскоре, мужики, что к ней в очередь стояли, стали обходить стороной и шарахаться. На неё все пальцами показывали, хотя из жалости подкармливали. как собачонку. Потом говорили, что она в дурке лежит...

🤣🤣🤣
А что за город?
А то вдруг пора переезжать)

Гость
#12
Шишок

Плохо что ли? Будешь лежать звездой, ни готовить, ни убирать не надо. Можно ящик смотреть, пока секс- гигант пыхтит над тобой. Кайф.

А потом как кровавые натёртости лечить?

Гость
#13

Я уже своего мужика затрахала :( ещё хочу, а он....

Шишок
#14
Гость

А потом как кровавые натёртости лечить?

Так у него болт скоро сотрется напрочь от интенсивного трения, будет, как карандаш в стакане болтаться.

Гость
#15
Гость

Что-то мне так думается, две девушки это левая и правая рука, тогда на 6 часов вполне сил может хватить.

А что и подpoчить нельзя?

Гость
#16
Шишок

Плохо что ли? Будешь лежать звездой, ни готовить, ни убирать не надо. Можно ящик смотреть, пока секс- гигант пыхтит над тобой. Кайф.

Кайф конечно. Тебя тpaxaют, а ты лежишь и балдеешь от удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: