Гость
Статьи
Охладел к девушке

Охладел к девушке

Месяц пролетел, как один день. Пообщались, погуляли. Как умел ухаживал. Она вызывала у меня интерес. Она влюбилась. Решила устроить нам ночь. Все соки из меня высосала. Как она стонала и рычала. Во всех позах умеет. Только после каждого раза, она пьяными глазами смотрела на меня, целоваться лезла, обниматься, а я равнодушно лежал рядом. Пока новая волна не накатит, чтобы выплеснуть в неё. Весь вечер, ночь, утро сплошной марафон. А потом она мне стала неинтересна. Я к ней полностью охладел. Не знаю почему, девочка классная. Но не тянет к ней.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Переходи к следующей, ради чего столько текста.

УдавКа 🐍
#2

Это нормально для мужчины, вы получили от неё все что хотели, она показала все что умеет, интерес пропал.

Гость
#3

Ну и молодец,запомни,лучше сделать счастливыми много женщин,чем одну несчастной.

Антонио Демиурго
#4

Blyadь, йоbanyй школотрон

Породистая инди
#5

Опять этот тролль с финалом на лицо и рабочим телом ***.
Поисписался ты, уже текста меньше и фантазии всё тупее.

Гость
#6
Породистая инди

Опять этот тролль с финалом на лицо и рабочим телом ***.
Поисписался ты, уже текста меньше и фантазии всё тупее.

Согласна! Всё одно и то же постит. Как бабы от него текут и от любви умирают. А он, гордый и холодный планирует уйти, раз своё получил.

Гость
#7
Породистая инди

Опять этот тролль с финалом на лицо и рабочим телом ***.
Поисписался ты, уже текста меньше и фантазии всё тупее.

И-банат одним словом.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: