Гость
Статьи
Девушка охладела

Девушка охладела

Девушка охладела после сильных отношений

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за скудность то в информации?? Как долго, причины итд!?

Гость
#2

Встречался с девушкой, все было хорошо, мы любили друг друга, ужасно любили. Так как моя работа требовала постоянные разъезды: я должен был уехать в другой город на два месяца (это мой самый долгий срок). Но при поезде расплакались, не могли отпустить друг друга, но она обещала ждать. Прошло время, мы придерживали связь в социальных сетях, каждый день болтали по телефону, все было хорошо. Но в один день ей подруга предложила пойти с ней на тусовку, точнее на день рождения парня. Так как ее повседневный режим был дом-работа- дом: она хотела пойти в эту тусовку - я отпустил. Она пошла, там познакомилась с одним парнем, случайно нашел *** парня, а там он всячески снимает мою девушку, ходит с ней, встречает рассвет. Подумал, что ей все равно кто за ним ходит, что якобы главное ей я. Но потом этот парень приносит ей на работу на следующий день свою одежду и зонтик, так как она далеко живет и погода была плохая,она начала с ним общаться с ним тесно и частенько, я как парень замечал что к ней подкатывают. Потом они гуляют кушая мороженое. Мне это все не нравилось:сказал ей не общаться, в итоге она закатила истерику- мол я не должен ревновать, что я собственник, и вообще что я самый лучший а он ей просто друг, со мной никто не сравнится. Потому что на нее влиял, она благодаря мне стала другим человеком, мы прошли через многое, она сама понимала и говорила и благодарила все что есть что я появился в ее жизни, мы ценили друг друга. Потом они с этим парнем начали частенько гулять с компанией, а в его инстаграме он всячески ее снимал, видно что моя девушка ему нравится. Прям ухаживает за ней, подарки дарит, свой наушник дает, на такси оплачивает. Но она говорит что он ее не привлекает, лишь как друг и все, что просто хорошо проводит время. Но я стал замечать что она стала холодной ко мне, перестал сама звонить по утрам, писать скучать.

Гея
#3

Наверное спокойной жизни захотела и стабильности

Anton
#4

Раньше ее заводили разговоры про секс, когда я пытался ей говорить на эту тему, ей становилось отвратительно, а еще моя девушка любит жесткий секс, и в странице этого парня, странно начали появляться всякие фотографии на эту тематику, даже аватарка изменилась, а моя девушка лайкнула эту аватарку (там каррикатура на жесткий секс) Вот уже через несколько дней должен вернуться домой к себе свой город, не знаю, либо дальше продолжать работать, так как перспективы хорошие на работе. Не знаю что делать. И девушка стало агрессивной и холодной, начала спорить, а раньше слушалась и принимала все. Мне 21, ей 18

Anton
#5
Гость

Что за скудность то в информации?? Как долго, причины итд!?

я не мог написать полностью, функция не позволяла. но тут все изложил

Мохнатая булка
#6

Меня хотели влюбить, женить и жить красиво 😑
Вы пашите, Рома с Наташей, а я такой красивый, буду мяско жарить🙄

Мохнатая булка
#7

Я что, на олениху похожа?😮
😁😁😁

#8

Антон, похоже Ваша девушка, уже не Ваша.
Для баланса заведите и себе просто хорошую подругу, чисто посмотреть на рассвет и поговорить о жестком сексе.

Пиздомысл
#9

Была похожая ситуация. В итоге трахънул мамашу (милфа что надо) своей девушки. Да и продолжал потрахивать её ещё около года. Девушка когда про это узнала, так истерила). А я даже на видео снимал секс с милфой и как кончил ей на лицо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: