Гость
Статьи
девушка охладела

девушка охладела

Встречались с девушкой 1.5 года, мне 32, ей 31. Жили у меня, было всё отлично секс, отношения, всегда весело, всегда интересно. Но в один прекрастный момент она меня *** и я ей сказал ничего не хочу ищи жильё ( не предложив помочь финансово) хочу жить один, и она сьехала не сказав не слова, но потом через месяц мы опять начали встречаться и спустя 2 месяца я опять её выгнал, и прожил 1.5 месяца один даже не интересовавшись как у неё дела, но токо щас я понял какая я *** ***, девчёнка ко мне тянулась, готовила, убиралась, стирала, секс замечательный, добрая, хорошая, красивая, да и с ней всегда было интересно, а я её использовал как секс игрушку, и походу у меня только сейчас появились чувства довольно сильные к ней.... Я попытался её вернуть ещё раз на всё я получал отказ, я начал впадать в панику расстройства в депрессию заваливать её очень дорогими букетами цветов подвесками и тд но ничего не работало, потом взял себя в руки признал все свои ошибки сказал какая я свинья и что такого больше не повторится на что получил ответ что я всё убил всё поразломал убил все чувства и что у неё нет доверия ко мне, а доверие самое главное и если его нет, то нет ничего. Мне понадобилось ровно месяц чтобы добится хотябы секса. Сейчас ситуация такая я просто всегда нахожусь рядом, помогаю вообще во всëм и всем, и так мы живём гостим иногда друг у друга пару раз в неделю, иногда куда-нибудь ходим, секс пару раз в неделю (обалденный) в сексе она со мной кайфует. Но на этом всё, я чувствую какая она холодная... Никогда теперь сама не обнимет, сама не поцелует, не скажет спасибо не за что будь то дорогой подарок или хороший проведенный вечер или помощь по дому, с сексом пристаëт очень редко ( за последние 2 недели секс был раз 6 и то из которых она сама пристала 1 раз токо). Я чувствую как она специально поставила стену между нами. Как мне всё вернуть ( её ласку, её любовь, её хорошее отношение)как было раньше до моих свинских поступков?

Владимир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени пошло с момента вашего знакомства на разрушение отношений? Включая время, когда вы жили отдельно и не общались? Вот когда в три раза больше времени пройдёт на восстановление - тогда и можно о чём-то говорить.
Удивляюсь, как она вообще снова с вами сошлась. Уверена, что она не "играет обиженную", а действительно обижена, и с чувствами своими ничего поделать не может.
Подумайте, зачем вам она. Если вы хотите вернуть себе её доброту и ласку (если они и правда были) - лучше отстаньте от девушки.
Если искренне хотите сделать её счастливой и хотите дарить ей радость, даже вне зависимости от конечного результата - удачи. У вас все получится. Когда мужчина искренне любит и заботится, любое сердце растает :)

Гость
#2

6 раз за две недели, из которых один предложила сама - это не мало!)))
А за что выгнали-то?

Владимир
#3
Гость

Сколько времени пошло с момента вашего знакомства на разрушение отношений? Включая время, когда вы жили отдельно и не общались? Вот когда в три раза больше времени пройдёт на восстановление - тогда и можно о чём-то говорить.
Удивляюсь, как она вообще снова с вами сошлась. Уверена, что она не "играет обиженную", а действительно обижена, и с чувствами своими ничего поделать не может.
Подумайте, зачем вам она. Если вы хотите вернуть себе её доброту и ласку (если они и правда были) - лучше отстаньте от девушки.
Если искренне хотите сделать её счастливой и хотите дарить ей радость, даже вне зависимости от конечного результата - удачи. У вас все получится. Когда мужчина искренне любит и заботится, любое сердце растает :)

С момента знакомства до разрушения отношений около 2х лет.
Да она говорит я любила, готовила, с**ала и тд, ты не ценил, относился как свинья.
Да она права.
Я не знаю что с моей башкой тогда было когда я её бросал, у меня нет этому обьяснений.
Но щас я её люблю

Владимир
#4
Гость

6 раз за две недели, из которых один предложила сама - это не мало!)))
А за что выгнали-то?

Просто жиру бесился. Не за что выгнал. У меня нет обьяснений этому, не знаю что с башкой творилось.
Ну вообще да 6 раз не мало, но хотелось бы как раньше почти каждый день, и главное чувствовать её теплоту, а не холод...

Зоренька
#5

Уступи место для Того, кто сделает эту девушку счастливой. Ты ее всегда будешь использовать.

Владимир
#6
Зоренька

Уступи место для Того, кто сделает эту девушку счастливой. Ты ее всегда будешь использовать.

Нет. Не буду. Я исправился. Пересмотрел свои взгляды на неё

Зоренька
#7
Владимир

Нет. Не буду. Я исправился. Пересмотрел свои взгляды на неё

Девушке пора замуж, строить свою семью. А ты непутевый))

Владимир
#8
Зоренька

Девушке пора замуж, строить свою семью. А ты непутевый))

Возможно ты права. Но непутевый в прошлом. Щас я ради неё всё готов делать.

Гость
#9
Владимир

Возможно ты права. Но непутевый в прошлом. Щас я ради неё всё готов делать.

Жениться готов? Завтра заявление подать?

Гость
#10

Ты обычное быд.ло и сказочный муд.дила, а девушка какая-то терпила, наверное, любит тебя или думает, что ты её единственный шанс. Но б.лять, вам обоим за 30, какие уже встречания, нужно или жениться, или не тратить время друг друга. Реально, зачем она опять к тебе вернулась после таких унижений, мазохистка какая-то. Все равно же опять выгонишь.

Гость
#11

А как вы хотели! Теперь так и будит всегда! Выгнать из квартиры и сказать здесь все мое если оно и ваше надо было не показывать это что вы здесь главный ,может быть вы и главный своими действиями вы вообще все отбили но зато добились своими действиями своего! Когда говорят я здесь главный а ты ни чего не вложила и ни чего не сделала для того чтобы иметь квартиру все девушки отвернутся! Зато вы будите главный подавили своим пресомм все живое теперь радуйтесь своей квартирой а такой хорошей и прекрасной девушкой пусть радуется другой!как можно такие вообще унижения терпеть я не зачем она опять с вами сьехалась после как вы выгнали ее и сказали это здесь все мое точно дали кто здесь хозяин! Да она у вас ни чего не отбирала и не претендовала!Вы выгнали ее как собаку! Отношений теперь не будит!

Владимир
#12
Гость

А как вы хотели! Теперь так и будит всегда! Выгнать из квартиры и сказать здесь все мое если оно и ваше надо было не показывать это что вы здесь главный ,может быть вы и главный своими действиями вы вообще все отбили но зато добились своими действиями своего! Когда говорят я здесь главный а ты ни чего не вложила и ни чего не сделала для того чтобы иметь квартиру все девушки отвернутся! Зато вы будите главный подавили своим пресомм все живое теперь радуйтесь своей квартирой а такой хорошей и прекрасной девушкой пусть радуется другой!как можно такие вообще унижения терпеть я не зачем она опять с вами сьехалась после как вы выгнали ее и сказали это здесь все мое точно дали кто здесь хозяин! Да она у вас ни чего не отбирала и не претендовала!Вы выгнали ее как собаку! Отношений теперь не будит!

Это всё понятно, я поступил как непорядочный. Что теперь то делать? Как всё исправить?

Владимир
#13
Гость

Жениться готов? Завтра заявление подать?

Готов. Но просто она в данный момент не готова после моих выходок

Гость
#14

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Зайка
#15
Владимир

Готов. Но просто она в данный момент не готова после моих выходок

Предлагали?
Она не видит будущего в Ваших отношениях.
Предложите брак, семью, если готовы.
Если даже откажется временно, всё равно будет знать, что Вы этого хотите и сможет поверить в Вас.

Владимир
#16
Зайка

Предлагали?
Она не видит будущего в Ваших отношениях.
Предложите брак, семью, если готовы.
Если даже откажется временно, всё равно будет знать, что Вы этого хотите и сможет поверить в Вас.

Прямо сейчас? Думайте хороший вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема